上海中原地产 > 经纪人 > 胡鹏的店铺
胡鹏

胡鹏

从业4-5

已服务801

近90天 带看87 ,咨询801

好评率100%(总评522次)

负责小区: 宝钢又一村(周家嘴路1683弄 控江东三村 现代星洲城(江浦路1199弄) 全家福家园 飞虹路1047弄 双辽支路70弄

在线咨询

扫码拨号

委托出租 委托出售

现代星洲城(江浦路1199弄)二手房795万

开放式厨房,大开间,品质小区,近地铁

现代星洲城(江浦路1199弄)| 2室2厅 | 108.55平

低层/11层 精装 2003年

杨浦-周家嘴路  江浦路1199弄

随时可看距18号线江浦公园站523米学校周边

795

73238元/平

小区均价:74768元/平

宝钢又一村(周家嘴路1683弄)二手房788万

品质小区,环境优美,诚意出售,精装好房

宝钢又一村(周家嘴路1683弄)| 3室2厅 | 127.21平

中层/20层 简装 1999年

杨浦-周家嘴路  周家嘴路1683弄

同户型价格最低距8号线鞍山新村站855米满五学校周边

788

61945元/平

小区均价:61945元/平

泰鸿苑二手房780万

内环内,双轨交地铁口,南北通,不靠马路,

泰鸿苑| 2室2厅 | 102.2平

低层/7层 简装 2001年

杨浦-周家嘴路  周家嘴路2188弄

距18号线江浦公园站634米满五学校周边

780

76321元/平

小区均价:74499元/平

宝钢又一村(周家嘴路1683弄)二手房778万

核心区复式3房2厅+露台繁华中的静宜,精

宝钢又一村(周家嘴路1683弄)| 2室1厅 | 147.24平

高层/6层 精装 1998年

杨浦-周家嘴路  周家嘴路1683弄

随时可看降价距8号线鞍山新村站855米满五

778

52839元/平

小区均价:61945元/平

九州公寓二手房750万

电梯房,环境优美,交通便利,居家装修

九州公寓| 3室2厅 | 104.06平

低层/19层 精装 1996年

杨浦-鞍山  本溪路149弄

降价距8号线江浦路站219米满五学校周边

750

72074元/平

小区均价:60062元/平

宝钢又一村(周家嘴路1683弄)二手房735万

内环内居家实用大气3房带产权车位看方

宝钢又一村(周家嘴路1683弄)| 3室2厅 | 134.15平

中层/20层 简装 1999年

杨浦-周家嘴路  周家嘴路1683弄

降价距8号线鞍山新村站855米满五学校周边

735

54789元/平

小区均价:61945元/平

宝钢又一村(周家嘴路1683弄)二手房728万

宝钢品质,全明三房,地铁700米,房东诚意

宝钢又一村(周家嘴路1683弄)| 3室2厅 | 137.54平

中层/20层 东南 精装 1999年

杨浦-周家嘴路  周家嘴路1683弄

随时可看距8号线鞍山新村站855米满五学校周边

728

52930元/平

小区均价:61945元/平

众和金融大厦二手房726万

双轨4号12号线,三开间朝南,高区景观楼

众和金融大厦| 2室2厅 | 103.75平

高层/28层 简装 1998年

杨浦-周家嘴路  周家嘴路1220弄

同户型价格最低距12号线大连路站598米满五学校周边

726

69976元/平

小区均价:64696元/平

宝钢又一村(周家嘴路1683弄)二手房720万

开放式厨房,大开间,品质小区,近地铁

宝钢又一村(周家嘴路1683弄)| 2室2厅 | 122.56平

高层/20层 精装 1999年

杨浦-周家嘴路  周家嘴路1683弄

距8号线鞍山新村站855米满五学校周边

720

58747元/平

小区均价:61945元/平

宝钢又一村(周家嘴路1683弄)二手房720万

繁华地段,电梯房,中式风格,主卧朝南,采

宝钢又一村(周家嘴路1683弄)| 2室1厅 | 103.91平

高层/20层 简装 1998年

杨浦-周家嘴路  周家嘴路1683弄

距8号线鞍山新村站855米满五学校周边

720

69291元/平

小区均价:61945元/平