上海中原地产 > 经纪人 > 胡鹏的店铺
胡鹏

胡鹏

从业4-5

已服务801

近90天 带看87 ,咨询801

好评率100%(总评522次)

负责小区: 宝钢又一村(周家嘴路1683弄 控江东三村 现代星洲城(江浦路1199弄) 全家福家园 飞虹路1047弄 双辽支路70弄

在线咨询

扫码拨号

委托出租 委托出售

金鹏花园(1101弄)二手房620万

环境优美,交通便利,精装修,诚意出售

金鹏花园(1101弄)| 3室2厅 | 101.17平

高层/24层 精装 1998年

杨浦-周家嘴路  兰州路1101弄

降价距12号线江浦公园站363米满五学校周边

620

61283元/平

小区均价:54985元/平

凤凰大楼二手房599万

紫荆广场旁,双轨交地铁口,电梯全明两房

凤凰大楼| 2室2厅 | 87.46平

中层/25层 精装 1998年

杨浦-鞍山  本溪路189弄

随时可看距8号线鞍山新村站441米满五学校周边

599

68488元/平

小区均价:56585元/平

控江东三村二手房598万

一梯两户,主卧朝南,交通便利,简欧轻奢,

控江东三村| 3室3厅 | 94.74平

高层/6层 精装 1993年

杨浦-黄兴公园  控江三村

距8号线延吉中路站206米

598

63120元/平

小区均价:49378元/平

全家福家园二手房590万

东方外滩板块 一梯两户,楼层佳南北通,

全家福家园| 2室1厅 | 95.93平

高层/7层 精装 1999年

杨浦-东外滩  许昌路630弄

距18号线平凉路站234米学校周边

590

61503元/平

小区均价:76285元/平

惠浦大厦二手房580万

电梯两房两厅两卫,高区景观楼层,诚意出

惠浦大厦| 2室2厅 | 149.89平

中层/21层 简装 2000年

杨浦-东外滩  平凉路550号

距18号线平凉路站366米满五学校周边

580

38695元/平

小区均价:50570元/平

城市名园二手房580万

精装修拎包入住,业主非常诚心出售,价可

城市名园| 3室2厅 | 115.07平

中层/24层 精装 2005年

杨浦-中原  包头路1150弄

同户型价格最低距8号线市光路站1168米满二

580

50404元/平

小区均价:47388元/平

建信大楼二手房579万

中式风格,小区中心位置,大两房,采光充

建信大楼| 2室1厅 | 76.82平

中层/18层 毛坯 1992年

杨浦-鞍山  打虎山路15弄

距8号线鞍山新村站224米满五学校周边

579

75371元/平

小区均价:58989元/平

宝钢又一村(飞虹路656弄)二手房578万

采光好 户型方正 景观好 浦东三件套近

宝钢又一村(飞虹路656弄)| 2室1厅 | 87.17平

低层/22层 精装 1998年

杨浦-周家嘴路  飞虹路656弄

距8号线鞍山新村站851米满五学校周边

578

66307元/平

小区均价:66307元/平

鼎盛公寓二手房550万

近商圈,一梯两户,价格好谈,南北通透

鼎盛公寓| 2室2厅 | 93.43平

高层/7层 简装 1998年

杨浦-鞍山  中山北二路1021弄

距10号线同济大学站435米满五学校周边

550

58868元/平

小区均价:58868元/平

莱克大厦二手房550万

电梯房,大开间,厨卫朝北,交通便利

莱克大厦| 2室2厅 | 123.1平

低层/28层 东北 精装 1998年

杨浦-鞍山  大连路1548号

随时可看距8号线四平路站294米满五学校周边

550

44679元/平

小区均价:57389元/平