上海中原地产 > 经纪人 > 胡鹏的店铺
胡鹏

胡鹏

从业4-5

已服务790

近90天 带看85 ,咨询790

好评率100%(总评514次)

负责小区: 宝钢又一村(周家嘴路1683弄 控江东三村 全家福家园 飞虹路1047弄 辽阳小区 双辽支路60弄

在线咨询

扫码拨号

委托出租 委托出售

宝钢又一村(周家嘴路1683弄)二手房778万

核心区复式3房2厅+露台繁华中的静宜,精

宝钢又一村(周家嘴路1683弄)| 2室1厅 | 147.24平

高层/6层 精装 1998年

杨浦-周家嘴路  周家嘴路1683弄

随时可看降价距8号线鞍山新村站855米满五

778

52839元/平

小区均价:61945元/平

鞍山四村(59-115号)二手房165万

电梯房,一梯四户,大两房,小区中心位置

鞍山四村(59-115号)| 1室 | 33.76平

高层/5层 简装 1988年

杨浦-鞍山  鞍山四村(59-115号)

同户型价格最低随时可看距8号线鞍山新村站319米满五

165

48874元/平

小区均价:53144元/平

控江东三村二手房219万

品质小区,环境优美,诚意出售,精装好房

控江东三村| 2室 | 50.54平

中层/6层 简装 1999年

杨浦-黄兴公园  控江三村

距8号线延吉中路站206米满五

219

43332元/平

小区均价:47224元/平

明月坊二手房498万

品质小区,房型正气,繁华地段,景观房

明月坊| 2室2厅 | 67.12平

高层/34层 精装 2013年

杨浦-周家嘴路  河间路555弄

随时可看降价距12号线宁国路站582米满五

498

74195元/平

小区均价:66528元/平

辽阳小区二手房169万

大开间,大两房,品质小区,环境优美

辽阳小区| 1室 | 31.27平

中层/7层 简装 1992年

杨浦-周家嘴路  唐山路1280弄(旧址:周家嘴路1614弄)

距12号线大连路站683米满五学校周边

169

54045元/平

小区均价:54045元/平

鞍山八村二手房150万

鞍山八村 居住密度低 医疗配套成熟 中

鞍山八村| 1室1厅 | 27.51平

高层/6层 精装 1981年

杨浦-鞍山  鞍山八村

同户型价格最低随时可看距10号线同济大学站532米满五

150

54526元/平

小区均价:65963元/平

延吉东路131弄二手房140万

业主诚意出售,必卖好房,价格可以谈,看

延吉东路131弄| 1室 | 31.71平

中层/7层 精装 1991年

杨浦-控江路  延吉东路131弄

距8号线延吉中路站1073米满五学校周边

140

44150元/平

小区均价:44525元/平

城科大楼二手房850万

内环内闹中取静 电梯房 近新华医院地铁

城科大楼| 2室2厅 | 114平

中层/14层 精装 1997年

杨浦-周家嘴路  江浦路1290弄

距18号线江浦路站277米满五学校周边

850

74561元/平

小区均价:61228元/平

城科大楼二手房698万

电梯房,两房朝南,近商圈,房型正气,近地

城科大楼| 3室2厅 | 114平

中层/14层 精装 1997年

杨浦-周家嘴路  江浦路1290弄

距18号线江浦路站277米满五学校周边

698

61228元/平

小区均价:61228元/平

城科大楼二手房360万

内环内业主再次降价急售电梯2房近地铁8

城科大楼| 2室1厅 | 78.13平

高层/14层 简装 1997年

杨浦-周家嘴路  江浦路1290弄

同户型价格最低随时可看距18号线江浦路站277米满五

360

46077元/平

小区均价:61228元/平