上海中原地产 > 上海二手房

东方曼哈顿二手房2468万

品质小区,环境优美,诚意出售,精装好房

东方曼哈顿| 4室2厅 | 209.46平

低层/27层 精装 2005年

徐汇-徐家汇  虹桥路168号

随时可看新上房源距11号线徐家汇站461米满五

2468

117827元/平

小区均价:121606元/平

金桥新城(金丽苑)二手房798万

厨卫朝北,大开间,品质小区,繁华地段

金桥新城(金丽苑)| 3室2厅 | 139.85平

中层/14层 简装 2005年

浦东-金桥  东陆路2000弄

随时可看距9号线金桥站313米满五学校周边

798

57061元/平

小区均价:56489元/平

大华锦绣华城十五街区(珐朵公馆成山路1488弄)二手房920万

法式小高层,南北通透,繁华地段,近地铁,居家装修...

大华锦绣华城十五街区(珐朵公馆成山路1488弄)| 3室2厅 | 102.61平

中层/18层 精装 2015年

浦东-北蔡  成山路1488弄

同户型价格最低距13号线华鹏路站164米满五学校周边

920

89660元/平

小区均价:87839元/平

阳光城愉景湾二手房1080万

电梯房,品质小区,环境优美,精装修

阳光城愉景湾| 4室2厅 | 156.4平

中层/4层 东南 精装 2015年

浦东-川沙  妙川路800弄

新上房源降价距2号线川沙站1169米满五

1080

69054元/平

小区均价:50868元/平

东城新村(锦安东路280弄)二手房410万

一梯两户,主卧朝南,品质小区,居家装修,诚意出售

东城新村(锦安东路280弄)| 3室1厅 | 80.97平

中层/6层 精装 1999年

浦东-杨东  锦安东路280弄

距7号线芳华路站1069米满五学校周边

410

50636元/平

小区均价:52395元/平

瑞虹新城2期二手房789万

中原好房 人车分流+会所双泳池+高区景观房+随时看房

瑞虹新城2期| 2室2厅 | 77.58平

高层/39层 简装 2004年

虹口-临平路  临平路133弄

同户型价格最低随时可看降价距4号线临平路站162米

789

101701元/平

小区均价:102887元/平

祁南一村二手房80万

罗店繁华位置精装修小户型中间楼层采光无遮挡近...

祁南一村| 1室1厅 | 44.74平

高层/5层 精装 1988年

宝山-罗店  市一路178弄

距7号线美兰湖站1629米满五学校周边

80

17881元/平

小区均价:18328元/平

广中西路818弄二手房330万

精装修,一梯四户,小区中心位置,大两房,采光充足

广中西路818弄| 2室1厅 | 65.11平

高层/6层 精装 1993年

静安-大宁  广中西路818弄

随时可看距7号线大华三路站1098米满五学校周边

330

50683元/平

小区均价:61037元/平

尚品华庭(申贵路1557弄)二手房499万

虹桥商务核芯区.次新房,精装修,楼层高.户型正,...

尚品华庭(申贵路1557弄)| 2室2厅 | 80.59平

中层/11层 精装 2011年

闵行-华漕  申贵路1557弄

新上房源距17号线虹桥火车站1493米满五

499

61918元/平

小区均价:72825元/平

爱家豪庭二手房1199万

卫生间全明,大开间,品质小区,小区入口附近

爱家豪庭| 3室2厅 | 131.16平

中层/31层 简装 2007年

虹口-临平路  物华路246弄

同户型价格最低随时可看距4号线海伦路站476米满五

1199

91415元/平

小区均价:95303元/平

汇丰凯苑二手房115万

汇丰凯苑诚心卖,价格好谈

汇丰凯苑| 1室1厅 | 60.4平

低层/18层 简装 2012年

嘉定-菊园新  红石路730弄

距11号线嘉定北站1056米满五学校周边

115

19040元/平

小区均价:19886元/平

万科金色领域二手房235万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

万科金色领域| 3室1厅 | 83.98平

中层/18层 简装 2014年

嘉定-菊园新  秋竹路801弄

新上房源距11号线嘉定西站1110米满五

235

27983元/平

小区均价:27559元/平

丰庄二村二手房142万

小户型,繁华地段,近地铁,随时看房,居家装修

丰庄二村| 1室1厅 | 47.75平

高层/6层 简装 1999年

嘉定-丰庄  丰庄二村

新上房源距13号线丰庄站894米满五学校周边

142

29738元/平

小区均价:43272元/平

鹤沙航城昱丽家园二手房185万

品质小区,环境优美,诚意出售,业主急售

鹤沙航城昱丽家园| 2室1厅 | 78.79平

中层/14层 简装 2012年

浦东-航头  鹤沙路699弄

随时可看新上房源距18号线鹤涛路站1036米

185

23480元/平

小区均价:28036元/平

尚品二手房120万

电梯房,主卧朝南,品质小区,精装修,诚意出售

尚品| 2室2厅 | 57.15平

高层/22层 精装 2012年

嘉定-嘉定新城  白银路311弄

随时可看新上房源距11号线白银路站1755米满二

120

20997元/平

小区均价:15641元/平

龙湖郦城(双单路1509弄)二手房590万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

龙湖郦城(双单路1509弄)| 3室2厅 | 138.05平

低层/27层 精装 2011年

嘉定-嘉定新城  双单路1509弄

新上房源距11号线嘉定新城站426米满五

590

42738元/平

小区均价:47051元/平

金沙湾绿地和苑(沈徐路129弄)二手房225万

大开间,品质小区,环境优美,居家装修

金沙湾绿地和苑(沈徐路129弄)| 2室2厅 | 95.34平

中层/24层 简装 2021年

嘉定-嘉定新城  沈徐路129弄

新上房源距11号线马陆站1140米满五学校周边

225

23600元/平

小区均价:25013元/平

保利天琴宇舍(洪德路35弄)二手房360万

电梯房,大开间,品质小区,精装修,诚意出售

保利天琴宇舍(洪德路35弄)| 3室2厅 | 92.85平

低层/21层 精装 2016年

嘉定-嘉定新城  洪德路35弄

新上房源满五学校周边

360

38772元/平

小区均价:41837元/平

芷江西路453弄二手房361万

品质小区,小区中心位置,诚意出售,刚需好房

芷江西路453弄| 2室 | 46.6平

低层/6层 简装 1994年

静安-不夜城  芷江西路453弄

新上房源距1号线中山北路站272米满五学校周边

361

77468元/平

小区均价:57706元/平

淡水湾花园二手房2998万

新天地景观位置大四房,南北通透景观好,老业主委...

淡水湾花园| 4室2厅 | 197.52平

中层/32层 精装 2008年

黄浦-新天地  马当路588弄

新上房源距13号线马当路站160米满五学校周边

2998

151782元/平

小区均价:165573元/平

望景苑二手房660万

全南户型,大开间,品质小区,不靠近马路

望景苑| 2室2厅 | 92.04平

高层/18层 简装 2002年

静安-大宁  宜川路733弄

随时可看新上房源距1号线延长路站1549米满五

660

71708元/平

小区均价:79815元/平

欣武大厦二手房560万

品质小区,小区中心位置,诚意出售,刚需好房

欣武大厦| 2室2厅 | 109.27平

高层/20层 精装 2000年

静安-大宁  广中路698号

新上房源距1号线上海马戏城站758米

560

51249元/平

小区均价:73124元/平

世外桃源二手房1230万

小而美叠加别墅,低总价

世外桃源| 3室2厅 | 121.26平

低层/2层 精装 2003年

浦东-北蔡  莲溪路1-189号

新上房源距18号线芳芯路站465米满五学校周边

1230

101435元/平

小区均价:110571元/平

友谊二村二手房139万

环境优美,居家装修,配套完善,带阁楼

友谊二村| 1室 | 31.85平

高层/5层 简装 1973年

虹口-凉城  广灵一路友谊二村

随时可看距3号线赤峰路站558米满五学校周边

139

43642元/平

小区均价:44224元/平

龙湖北城天街(陆翔路1018弄)二手房140万

复式房,价格好谈,繁华地段,近地铁

龙湖北城天街(陆翔路1018弄)| 2室1厅 | 50.44平

高层/18层 东北 精装 2016年

宝山-顾村  陆翔路1018弄

距7号线潘广路站451米满二

140

27756元/平

小区均价:27756元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 6.91%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源