上海中原地产 > 上海二手房

万里2期-巴黎之春(富平路737弄)二手房880万

电梯房,大开间,品质小区,精装修

万里2期-巴黎之春(富平路737弄)| 3室2厅 | 131.7平

中层/8层 精装 2002年

普陀-万里  富平路737弄

距11号线上海西站411米满五学校周边

880

66819元/平

小区均价:54638元/平

大华斐勒公园(华春路100弄)二手房2079万

平层出租含车位一梯一户

大华斐勒公园(华春路100弄)| 4室2厅 | 182.89平

中层/6层 精装 2019年

浦东-北蔡  华春路100弄

距13号线华鹏路站297米满五学校周边

2079

113675元/平

小区均价:122917元/平

市光四村二手房180万

品质小区,环境优美,诚意出售,精装好房

市光四村| 1室1厅 | 44.34平

中层/6层 精装 1992年

杨浦-中原  市光四村

随时可看距8号线市光路站421米满五

180

40595元/平

小区均价:42344元/平

荟和新苑二手房588万

电梯房,主卧朝南,交通便利,现代风格

荟和新苑| 2室1厅 | 73.38平

中层/17层 精装 2024年

杨浦-周家嘴路  河间路618弄

距12号线隆昌路站661米

588

80131元/平

小区均价:68571元/平

六达苑二手房450万

品质小区,环境优美,诚意出售,精装好房

六达苑| 2室1厅 | 83.73平

中层/6层 简装 1997年

杨浦-周家嘴路  周家嘴路3109弄

新上房源距8号线黄兴路站423米满五

450

53744元/平

小区均价:53744元/平

金地艺华年(航鹤路999弄)二手房350万

金地品质小区,全新装修,满五年,价格可谈

金地艺华年(航鹤路999弄)| 3室2厅 | 89.5平

中层/8层 精装 2013年

浦东-航头  航鹤路999弄

同户型价格最低距18号线航头站1166米满五学校周边

350

39106元/平

小区均价:44726元/平

景瑞美兰湖岭域二手房350万

主卧朝南,环境优美,诚意出售,居家装修

景瑞美兰湖岭域| 2室2厅 | 92.55平

中层/6层 简装 2010年

宝山-罗店  罗芬路98弄

距7号线罗南新村站825米满五学校周边

350

37817元/平

小区均价:41754元/平

高申北苑二手房500万

西边套户型 南北通 吉利数字楼层 北面看森兰绿...

高申北苑| 3室2厅 | 103.68平

中层/18层 毛坯 2018年

浦东-高行  思学路165弄

随时可看距6号线五洲大道站742米

500

48225元/平

小区均价:40955元/平

通河三村(民悦苑)二手房490万

品质小区,繁华地段,刚需好房,装修齐全

通河三村(民悦苑)| 3室2厅 | 125.31平

中层/6层 精装 1998年

宝山-张庙  通河三村

距1号线通河新村站272米满二学校周边

490

39103元/平

小区均价:39103元/平

景瑞美兰湖岭域二手房388万

主卧朝南,环境优美,居家装修,诚意出售

景瑞美兰湖岭域| 3室2厅 | 92.66平

中层/6层 简装 2010年

宝山-罗店  罗芬路98弄

距7号线罗南新村站825米满五学校周边

388

41874元/平

小区均价:41754元/平

嘉宝紫提湾(德立路99弄)二手房850万

开放式厨房,大开间,精装修,诚意出售

嘉宝紫提湾(德立路99弄)| 3室2厅 | 172.11平

中层/4层 精装 2010年

嘉定-嘉定新城  德立路99弄

随时可看距11号线马陆站1666米满五学校周边

850

49387元/平

小区均价:56014元/平

爱家豪庭二手房820万

品质小区,小区中心位置,诚意出售,刚需好房

爱家豪庭| 1室2厅 | 79.52平

中层/26层 精装 2007年

虹口-临平路  物华路246弄

距4号线海伦路站476米满五学校周边

820

103119元/平

小区均价:95303元/平

高行银杏苑(金高路436弄)二手房428万

电梯3房,可拎包入住,采光好视野开阔

高行银杏苑(金高路436弄)| 3室1厅 | 95.59平

中层/11层 简装 2006年

浦东-高行  金高路436弄

同户型价格最低距12号线杨高北路站1255米满五学校周边

428

44775元/平

小区均价:44076元/平

北方佳苑二手房1170万

品质小区,小区中心位置,诚意出售,刚需好房

北方佳苑| 3室2厅 | 145.06平

中层/26层 精装 2006年

静安-不夜城  中兴路1258弄

距3号线上海火车站459米满五学校周边

1170

80656元/平

小区均价:75003元/平

大华锦绣华城十四街区(悦豪斯华鹏路300弄)二手房1790万

大华悦府:高品质小区 精装大平层 一梯一户 楼层...

大华锦绣华城十四街区(悦豪斯华鹏路300弄)| 4室2厅 | 196.2平

中层/14层 精装 2014年

浦东-北蔡  华鹏路300弄

降价距13号线华鹏路站220米满五学校周边

1790

91233元/平

小区均价:91532元/平

控江二村二手房140万

品质小区,小区中心位置,诚意出售,刚需好房

控江二村| 1室 | 35.34平

中层/5层 简装 1975年

杨浦-控江路  控江二村

随时可看降价距8号线黄兴路站175米满五

140

39615元/平

小区均价:57916元/平

香溢花城(1期)二手房729万

急 居家装修价格可以谈

香溢花城(1期)| 2室2厅 | 108.21平

中层/32层 精装 2009年

普陀-光新  石泉东路168弄

随时可看降价距3号线中潭路站740米满五

729

67369元/平

小区均价:77581元/平

乾和园(环镇北路600弄)二手房275万

大两房,一梯两户,非顶楼房,精装修,配套完善,得...

乾和园(环镇北路600弄)| 2室1厅 | 83.1平

中层/6层 精装 2000年

宝山-大场镇  环镇北路600弄

距7号线场中路站1047米满五学校周边

275

33093元/平

小区均价:32639元/平

瑞虹新城1期二手房1590万

开放式厨房,大开间,近地铁,品质小区

瑞虹新城1期| 4室2厅 | 177.1平

中层/39层 精装 2002年

虹口-临平路  临平路333号

降价距10号线邮电新村站561米满五学校周边

1590

89780元/平

小区均价:89563元/平

公元一村二手房150万

环境优美,交通便利,房型正气,配套完善

公元一村| 1室2厅 | 57.91平

中层/5层 简装 1979年

浦东-周浦  公元一村(旧址公元新村)

新上房源降价距18号线周浦站1148米满五

150

25902元/平

小区均价:29087元/平

万里2期-巴黎之春(富平路737弄)二手房820万

巴黎之春+电梯中区3房+紧邻万里公园+上海西站三...

万里2期-巴黎之春(富平路737弄)| 3室2厅 | 150.08平

中层/18层 精装 2002年

普陀-万里  富平路737弄

降价距11号线上海西站411米满五学校周边

820

54638元/平

小区均价:54638元/平

莲蒲府邸(宝铭路88弄)二手房903万

独立电梯,主卧朝南,环境优美,精装修,精装好房

莲蒲府邸(宝铭路88弄)| 3室2厅 | 138.25平

中层/12层 精装 2006年

闵行-七宝  宝铭路88弄

距12号线七莘路站942米满五学校周边

903

65316元/平

小区均价:66003元/平

梧桐城邦(二期)(真华路1801弄)二手房485万

开放式厨房,大开间,近地铁,品质小区

梧桐城邦(二期)(真华路1801弄)| 2室2厅 | 96.54平

中层/14层 精装 2013年

宝山-大华  真华路1801弄

随时可看降价距7号线大场镇站816米满五

485

50238元/平

小区均价:54961元/平

财富国际广场二手房330万

电梯房,一门关,环境优美,小区中心位置,精装修,...

财富国际广场| 2室1厅 | 79.03平

中层/22层 精装 2007年

杨浦-五角场  国权路43号

新上房源距18号线抚顺路站500米满五

330

41756元/平

小区均价:59866元/平

中星海上名豪苑(御箐园)二手房348万

中星四期,大虹桥板块,近14号线精装大两房,带车...

中星海上名豪苑(御箐园)| 2室2厅 | 85.44平

中层/18层 精装 2014年

嘉定-江桥  海波路850弄

同户型价格最低距14号线临洮路站639米满五学校周边

348

40730元/平

小区均价:44359元/平

5室2厅  217.01平 2699万

汇贤居二手房2250万

徐汇-衡山路

汇贤居

3室2厅  166.87平 2250万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 6.91%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源