上海中原地产 > 上海二手房

安图新村二手房428万

品质小区,近地铁,诚意出售,精装好房

安图新村| 2室1厅 | 89.09平

高层/6层 精装 1992年

杨浦-黄兴公园  安图新村

随时可看距8号线延吉中路站615米满五学校周边

428

48041元/平

小区均价:47754元/平

怡福苑二手房548万

精装电梯2房,五角场CBD环绕,近地铁,采光视野佳,...

怡福苑| 2室1厅 | 80.8平

高层/23层 西 精装 2005年

杨浦-五角场  国顺路66弄

距10号线五角场站768米学校周边

548

67822元/平

小区均价:64495元/平

内江二村二手房288万

二梯四户,小区入口附近,居家装修,税费各付,可接...

内江二村| 2室1厅 | 70.01平

中层/24层 简装 1993年

杨浦-周家嘴路  内江二村

距8号线延吉中路站928米满五学校周边

288

41137元/平

小区均价:44590元/平

世茂滨江花园(5号楼)二手房3980万

世茂滨江楼。王,高区江景房,新装修屋况保养好

世茂滨江花园(5号楼)| 3室2厅 | 260.39平

高层/45层 西 精装 2009年

浦东-陆家嘴  潍坊西路2弄

距9号线商城路站1033米满二学校周边

3980

152848元/平

小区均价:119052元/平

和盈商务广场(海伦广场-崇文路1851弄)二手房200万

二梯四户,电梯房,大开间,主卧朝南,环境优美,品...

和盈商务广场(海伦广场-崇文路1851弄)| 3室2厅 | 102.72平

高层/22层 西北 精装 2016年

嘉定-嘉定新城  崇文路1851弄

随时可看距11号线嘉定新城站999米

200

19470元/平

小区均价:15605元/平

瑞虹新城铭庭(4期)二手房899万

钥匙房随时看 30楼以上高区视野 全小区Z诚意卖...

瑞虹新城铭庭(4期)| 2室2厅 | 88平

高层/33层 西南 精装 2011年

虹口-临平路  天宝路181弄

同户型价格最低随时可看距4号线临平路站377米学校周边

899

102159元/平

小区均价:118271元/平

瑞虹新城2期二手房891万

临平路地铁上盖精装两房拎包入住,出小区太阳宫...

瑞虹新城2期| 2室2厅 | 86.61平

中层/39层 东北 精装 2005年

虹口-临平路  临平路133弄

同户型价格最低距4号线临平路站162米满五学校周边

891

102875元/平

小区均价:102887元/平

城市经典.高迪(丹桂路)二手房770万

电梯房,品质小区,交通便利,精装好房,诚意出售

城市经典.高迪(丹桂路)| 2室2厅 | 107.45平

中层/13层 精装 2007年

浦东-张江  丹桂路

距2号线广兰路站468米学校周边

770

71661元/平

小区均价:59257元/平

又一村(静安)二手房220万

一梯四户,小户型,交通便利,精装修,诚意出售

又一村(静安)| 1室 | 30.2平

低层/7层 精装 1992年

静安-江宁路  常德路519弄

距7号线昌平路站616米学校周边

220

72848元/平

小区均价:93234元/平

金碧汇虹苑二手房99万

品质小区,交通便利,诚意出售,不限购

金碧汇虹苑| 1室1厅 | 70.98平

低层/11层 精装 2015年

奉贤-奉贤金汇  金碧路1980弄

随时可看满五学校周边

99

13948元/平

小区均价:16430元/平

共富一村二手房216万

送20平大露台,地铁零距离,看房随时

共富一村| 2室1厅 | 71.23平

低层/7层 简装 1998年

宝山-共富  共富路99弄;共富一村;共富一村(共富路99弄)

同户型价格最低距1号线共富新村站559米满五学校周边

216

30324元/平

小区均价:29550元/平

世茂滨江花园(7号楼)二手房2099万

诚意出售,只求卖出

世茂滨江花园(7号楼)| 2室2厅 | 166.16平

高层/49层 西 精装 2006年

浦东-陆家嘴  潍坊西路2弄

距9号线商城路站951米学校周边

2099

126324元/平

小区均价:121858元/平

橡胶小区二手房710万

电梯房,品质小区,环境优美,诚意出售

橡胶小区| 2室1厅 | 80.99平

低层/24层 东南 简装 1993年

徐汇-徐家汇  宛平南路19弄

随时可看距7号线肇嘉浜路站419米学校周边

710

87665元/平

小区均价:80099元/平

仁恒滨江园(2期)二手房1099万

错过难寻 仁恒滨江园 84平小户型景观二房

仁恒滨江园(2期)| 2室2厅 | 83.93平

高层/26层 精装 2001年

浦东-陆家嘴  浦明路99弄

随时可看距14号线陆家嘴站765米满五学校周边

1099

130942元/平

小区均价:131603元/平

金鹏花园(1101弄)二手房550万

大两房,卫生间全明,近商圈,近地铁

金鹏花园(1101弄)| 2室2厅 | 85.66平

高层/24层 东南 简装 1998年

杨浦-周家嘴路  兰州路1101弄

随时可看距12号线江浦公园站363米满五学校周边

550

64207元/平

小区均价:54985元/平

远中风华园二手房880万

居家装修,装修齐全,二梯四户,大两房

远中风华园| 1室2厅 | 76.27平

低层/25层 东南 精装 2006年

静安-南京西路  新闸路1068弄

距2号线南京西路站575米满五学校周边

880

115380元/平

小区均价:138560元/平

滨江凯旋门二手房4500万

小区环境优美,物业管理好

滨江凯旋门| 4室2厅 | 374.58平

低层/23层 西 精装 2013年

浦东-陆家嘴  浦明路688弄

距9号线商城路站1025米满五学校周边

4500

120135元/平

小区均价:197232元/平

安亭瑞仕锦庭二手房295万

业主置换诚心安亭瑞仕锦庭精装两房,学区未用,中...

安亭瑞仕锦庭| 2室2厅 | 89.27平

中层/17层 西 精装 2018年

嘉定-安亭  安研路67弄

同户型价格最低距11号线上海汽车城站1219米满五学校周边

295

33046元/平

小区均价:32448元/平

灵新小区(水电路1013弄)二手房435万

电梯房,大两房,交通便利,居家装修,房型正气

灵新小区(水电路1013弄)| 2室1厅 | 80.7平

中层/25层 西南 简装 1989年

虹口-凉城  水电路1013弄

距3号线大柏树站536米满五学校周边

435

53903元/平

小区均价:50364元/平

大宁金茂府西区二手房1300万

卫生间全明,大开间,品质小区,小区入口附近

大宁金茂府西区| 3室2厅 | 95.35平

低层/22层 精装 2016年

静安-大宁  彭江路399弄

随时可看距1号线上海马戏城站789米满五学校周边

1300

136340元/平

小区均价:136340元/平

秋月枫舍(2期)二手房760万

二梯四户,大两房,环境优美,交通便利,精装修

秋月枫舍(2期)| 2室2厅 | 97.91平

高层/32层 西南 精装 2004年

普陀-光新  镇坪路176弄

降价距7号线镇坪路站295米满五学校周边

760

77622元/平

小区均价:77622元/平

绿地丰翔新城(市台路408号)二手房89万

电梯房,大两房,品质小区,精装修,精装好房

绿地丰翔新城(市台路408号)| 2室2厅 | 68.5平

中层/21层 西 精装 2012年

宝山-上大  市台路408号

满五

89

12993元/平

小区均价:17805元/平

昆明路1268弄二手房265万

大两房,品质小区,诚意出售,非顶楼房

昆明路1268弄| 2室 | 52.52平

高层/7层 东南 简装 1991年

杨浦-周家嘴路  昆明路1268弄

随时可看距18号线江浦公园站367米满五学校周边

265

50457元/平

小区均价:50457元/平

梧桐花园(建国西路273号)二手房1100万

电梯房,主卧朝南,繁华地段,精装修

梧桐花园(建国西路273号)| 2室2厅 | 97.84平

中层/14层 精装 1997年

徐汇-建国西路  建国西路273号

距9号线嘉善路站289米满五学校周边

1100

112428元/平

小区均价:115628元/平

年平花苑二手房1120万

二梯四户,大两房,品质小区,小区景观位置,居家装...

年平花苑| 2室2厅 | 128.42平

高层/24层 东南 简装 1999年

徐汇-建国西路  嘉善路258弄

随时可看距9号线嘉善路站545米满五学校周边

1120

87214元/平

小区均价:104214元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 6.91%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源