上海中原地产 > 上海二手房

大连路1188弄二手房310万

品质小区,小区中心位置,诚意出售,刚需好房

大连路1188弄| 2室 | 50.67平

中层/7层 精装 1992年

杨浦-鞍山  大连路1188弄

距8号线鞍山新村站641米满五学校周边

310

61180元/平

小区均价:61180元/平

仁恒河滨花园二手房1320万

业主二次做了局部装修,厨房和卫生间都重新装修,...

仁恒河滨花园| 3室2厅 | 123.42平

中层/27层 东北 精装 2005年

长宁-天山  芙蓉江路388弄

随时可看距15号线娄山关路站465米满五学校周边

1320

106952元/平

小区均价:111184元/平

内江二村二手房288万

二梯四户,小区入口附近,居家装修,税费各付,可接...

内江二村| 2室1厅 | 70.01平

中层/24层 简装 1993年

杨浦-周家嘴路  内江二村

距8号线延吉中路站928米满五学校周边

288

41137元/平

小区均价:44590元/平

瑞虹新城2期二手房891万

临平路地铁上盖精装两房拎包入住,出小区太阳宫...

瑞虹新城2期| 2室2厅 | 86.61平

中层/39层 东北 精装 2005年

虹口-临平路  临平路133弄

同户型价格最低距4号线临平路站162米满五学校周边

891

102875元/平

小区均价:102887元/平

城市经典.高迪(丹桂路)二手房770万

电梯房,品质小区,交通便利,精装好房,诚意出售

城市经典.高迪(丹桂路)| 2室2厅 | 107.45平

中层/13层 精装 2007年

浦东-张江  丹桂路

距2号线广兰路站468米学校周边

770

71661元/平

小区均价:59257元/平

又一村(静安)二手房220万

一梯四户,小户型,交通便利,精装修,诚意出售

又一村(静安)| 1室 | 30.2平

低层/7层 精装 1992年

静安-江宁路  常德路519弄

距7号线昌平路站616米学校周边

220

72848元/平

小区均价:93234元/平

金碧汇虹苑二手房99万

品质小区,交通便利,诚意出售,不限购

金碧汇虹苑| 1室1厅 | 70.98平

低层/11层 精装 2015年

奉贤-奉贤金汇  金碧路1980弄

随时可看满五学校周边

99

13948元/平

小区均价:16430元/平

橡胶小区二手房710万

电梯房,品质小区,环境优美,诚意出售

橡胶小区| 2室1厅 | 80.99平

低层/24层 东南 简装 1993年

徐汇-徐家汇  宛平南路19弄

随时可看距7号线肇嘉浜路站419米学校周边

710

87665元/平

小区均价:80099元/平

远中风华园二手房880万

居家装修,装修齐全,二梯四户,大两房

远中风华园| 1室2厅 | 76.27平

低层/25层 东南 精装 2006年

静安-南京西路  新闸路1068弄

距2号线南京西路站575米满五学校周边

880

115380元/平

小区均价:138560元/平

中华园铂镜二手房738万

精装修拎包入住!业主急售,价格好商谈!

中华园铂镜| 3室2厅 | 176.73平

中层/6层 精装 2011年

宝山-罗店  抚远路1288弄

距7号线美兰湖站971米满二学校周边

738

41759元/平

小区均价:37470元/平

大宁金茂府西区二手房1300万

卫生间全明,大开间,品质小区,小区入口附近

大宁金茂府西区| 3室2厅 | 95.35平

低层/22层 精装 2016年

静安-大宁  彭江路399弄

随时可看距1号线上海马戏城站789米满五学校周边

1300

136340元/平

小区均价:136340元/平

梧桐花园(建国西路273号)二手房1100万

电梯房,主卧朝南,繁华地段,精装修

梧桐花园(建国西路273号)| 2室2厅 | 97.84平

中层/14层 精装 1997年

徐汇-建国西路  建国西路273号

距9号线嘉善路站289米满五学校周边

1100

112428元/平

小区均价:115628元/平

内江二村二手房280万

大两房,品质小区,诚意出售,刚需好房

内江二村| 2室1厅 | 70.46平

中层/24层 简装 1993年

杨浦-周家嘴路  内江二村

同户型价格最低距8号线延吉中路站928米满五学校周边

280

39739元/平

小区均价:44590元/平

灵新小区(水电路1013弄)二手房378万

大开间,开放式厨房,品质小区,近地铁

灵新小区(水电路1013弄)| 2室1厅 | 80.7平

中层/25层 简装 1989年

虹口-凉城  水电路1013弄

随时可看距3号线大柏树站536米满五学校周边

378

46840元/平

小区均价:50364元/平

梅园六街坊(林山小区)二手房345万

厨卫朝北,大开间,品质小区,繁华地段

梅园六街坊(林山小区)| 1室1厅 | 36.75平

中层/6层 精装 1992年

浦东-梅园  商城路1177弄

随时可看距2号线世纪大道站688米满五学校周边

345

93878元/平

小区均价:93878元/平

虹浦新城(浦涛路510弄)二手房195万

电梯房,大开间,品质小区,小区中心位置

虹浦新城(浦涛路510弄)| 2室1厅 | 75.95平

低层/14层 精装 2008年

闵行-闵浦  浦涛路510弄

距浦江线闵瑞路站487米满五学校周边

195

25675元/平

小区均价:26635元/平

新城碧翠二手房1299万

品质小区,人车分流,森兰进才

新城碧翠| 3室2厅 | 173.59平

中层/14层 东北 精装 2012年

浦东-高行  繁锦路1288弄

同户型价格最低随时可看距6号线五洲大道站703米满五

1299

74831元/平

小区均价:74438元/平

凯虹家园二手房858万

全南户型,大开间,品质小区,不靠近马路

凯虹家园| 2室2厅 | 120.31平

低层/33层 东南 精装 2001年

虹口-临平路  梧州路299弄

随时可看距4号线海伦路站388米学校周边

858

71316元/平

小区均价:77684元/平

宝钢二村二手房155万

一梯四户,大两房,交通便利,居家装修

宝钢二村| 2室 | 51.24平

低层/6层 东南 简装 1983年

宝山-淞宝  宝钢二村

同户型价格最低随时可看距3号线友谊路站789米满五

155

30250元/平

小区均价:36159元/平

金碧汇景苑二手房135万

品质小区,交通便利,诚意出售,不限购

金碧汇景苑| 2室2厅 | 77.27平

低层/26层 毛坯 2016年

奉贤-奉贤金汇  汇一路28弄

随时可看满五

135

17471元/平

小区均价:17471元/平

政宁小区(延安西路501号)二手房500万

品质小区,环境优美,诚意出售,精装好房

政宁小区(延安西路501号)| 2室1厅 | 68.2平

中层/22层 简装 1994年

长宁-镇宁路  延安西路501号

距2号线江苏路站604米满五学校周边

500

73314元/平

小区均价:73517元/平

大唐盛世花园(3期)二手房1129万

电梯房,大两房,环境优美,精装修,精装好房

大唐盛世花园(3期)| 2室2厅 | 102.45平

低层/12层 精装 2008年

浦东-花木  樱花路802弄

降价距7号线龙阳路站422米满二学校周边

1129

110200元/平

小区均价:105019元/平

东园一村二手房338万

东园一村电梯房临近地铁

东园一村| 1室1厅 | 47.42平

中层/24层 精装 1989年

浦东-陆家嘴  东园一村

距2号线东昌路站272米满五学校周边

338

71278元/平

小区均价:78301元/平

龙湖郦城(云屏路188弄)二手房65万

地铁口 小公寓 可贷款

龙湖郦城(云屏路188弄)| 1室1厅 | 39.42平

低层/29层 精装 2012年

嘉定-嘉定新城  云屏路188弄

距11号线嘉定新城站246米满二学校周边

65

16489元/平

小区均价:40009元/平

陆家嘴滨江公馆二手房495万

采光充足,房型正气,繁华地段,主卧朝南

陆家嘴滨江公馆| 2室1厅 | 76.4平

低层/29层 东南 精装 1994年

浦东-洋泾  浦东大道1638号

同户型价格最低距14号线昌邑路站219米满五

495

64791元/平

小区均价:64791元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 6.91%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源