上海中原地产 > 上海二手房

陕西南路271弄23支弄二手房342万

品质小区,精装修,交通便利,诚意出售

陕西南路271弄23支弄| 1室1厅 | 21.25平

中层/6层 东北 精装 1979年

黄浦-淮海中路  陕西南路271弄23支弄

随时可看距9号线打浦桥站626米满二学校周边

342

160941元/平

小区均价:160941元/平

聚龙大厦二手房580万

开放式厨房,大开间,品质小区,近地铁

聚龙大厦| 2室1厅 | 99.62平

中层/24层 东南 精装 1996年

静安-西藏北路  虬江路1258弄1号

距8号线中兴路站333米

580

58221元/平

小区均价:56421元/平

中鸿大厦二手房399万

品质小区,小区中心位置,诚意出售,刚需好房

中鸿大厦| 2室 | 60.42平

中层/26层 简装 2001年

静安-西藏北路  中兴路571弄

距8号线中兴路站571米满五学校周边

399

66038元/平

小区均价:64548元/平

绿苑(老沪太路1291弄)二手房600万

带采光天井,环境优美,品质小区,诚意出售,精装好...

绿苑(老沪太路1291弄)| 2室1厅 | 73.65平

中层/6层 东南 简装 1996年

静安-大宁  老沪太路1291弄

距1号线延长路站1457米满五学校周边

600

81466元/平

小区均价:77636元/平

汉中小区(汉中路8号)二手房650万

电梯房,主卧朝南,环境优美,居家装修,精装好房

汉中小区(汉中路8号)| 2室1厅 | 88.55平

中层/24层 东南 简装 1997年

静安-不夜城  汉中路8号

随时可看距1号线汉中路站196米满五学校周边

650

73405元/平

小区均价:73405元/平

文华苑(虹口)二手房255万

品质小区,小区中心位置,诚意出售,刚需好房

文华苑(虹口)| 1室1厅 | 41.46平

中层/6层 简装 1997年

虹口-凉城  车站北路727弄

距1号线汶水路站1473米满五学校周边

255

61505元/平

小区均价:57320元/平

绿苑公寓二手房585万

大开间,开放式厨房,近地铁,品质小区

绿苑公寓| 2室2厅 | 103.94平

中层/6层 简装 2000年

静安-大宁  灵石路888弄

降价距7号线大华三路站1008米满五学校周边

585

56282元/平

小区均价:72632元/平

海琪园二手房2430万

电梯房,景观房,小区中心位置,居家装修,诚意出售

海琪园| 3室2厅 | 166.52平

中层/31层 精装 2003年

黄浦-黄浦滨江  中山南路398弄

距9号线小南门站624米满二学校周边

2430

145928元/平

小区均价:123780元/平

恒森广场二手房928万

昌平路单价6万的住宅,满5维一无税,诚意出售产证...

恒森广场| 4室2厅 | 142.19平

中层/21层 简装 1998年

静安-曹家渡  昌平路868号

距7号线昌平路站196米满五学校周边

928

65265元/平

小区均价:65265元/平

玉兰花苑二手房960万

品质小区,环境优美,精装修,诚意出售

玉兰花苑| 2室2厅 | 118.59平

中层/25层 东南 简装 1992年

徐汇-徐家汇  漕溪北路玉兰花苑

距4号线上海体育馆站531米学校周边

960

80951元/平

小区均价:80367元/平

锦绣花园二手房680万

品质小区,环境优美,诚意出售,精装好房

锦绣花园| 3室2厅 | 114.84平

中层/18层 精装 1994年

长宁-新华路  中山西路1221号

距3号线虹桥路站417米满五学校周边

680

59213元/平

小区均价:61825元/平

金枫公寓二手房580万

一梯两户,客厅带阳台,小区中心位置,精装好房

金枫公寓| 3室1厅 | 130.02平

中层/6层 精装 2004年

浦东-唐镇  虹盛东路39弄

满五学校周边

580

44609元/平

小区均价:44609元/平

金机大厦二手房758万

品质三室,看房方便,虹口3.8号线

金机大厦| 3室2厅 | 152.8平

中层/24层 东南 简装 1997年

虹口-四川北路  横浜路123弄

随时可看距3号线东宝兴路站439米满五学校周边

758

49607元/平

小区均价:55110元/平

开鲁四村二手房215万

新出必看好房,一房的价格买两房,楼层好房东诚心...

开鲁四村| 2室 | 58.24平

中层/6层 精装 1989年

杨浦-中原  开鲁四村

随时可看距8号线市光路站427米满五

215

36916元/平

小区均价:38214元/平

凉城三村二手房325万

卫生间全明,大开间,小区入口附近,品质小区

凉城三村| 2室1厅 | 61.15平

中层/6层 东南 简装 1987年

虹口-凉城  凉城路凉城三村

随时可看距3号线大柏树站1048米满五学校周边

325

53148元/平

小区均价:43389元/平

嘉领国际二手房75万

一梯四户,二梯四户,大两房,主卧朝南

嘉领国际| 1室1厅 | 59.28平

中层/28层 精装 2012年

嘉定-嘉定老城  沪宜公路3128号

满五

75

12652元/平

小区均价:12652元/平

城市名园二手房415万

开放式厨房,大开间,品质小区,近地铁

城市名园| 2室1厅 | 82.41平

中层/17层 精装 2005年

杨浦-中原  包头路1150弄

距8号线市光路站1168米满五

415

50358元/平

小区均价:47388元/平

长海四村二手房220万

品质小区,居家装修,一门关,交通便利

长海四村| 1室1厅 | 45.26平

中层/6层 精装 1995年

杨浦-中原  长海四村

同户型价格最低随时可看距8号线翔殷路站748米满五

220

48608元/平

小区均价:48724元/平

鞍山七村二手房168万

品质小高层,诚心诚意卖

鞍山七村| 1室 | 28.76平

中层/4层 简装 1972年

杨浦-鞍山  鞍山七村

距8号线四平路站188米满五学校周边

168

58414元/平

小区均价:58414元/平

南园小区(打浦路457弄)二手房470万

4号线鲁班路地铁口,业主非卖不可,超赞的两房

南园小区(打浦路457弄)| 2室1厅 | 71.7平

中层/29层 精装 1992年

黄浦-打浦桥  打浦路457弄

随时可看距4号线鲁班路站236米满五学校周边

470

65551元/平

小区均价:74436元/平

翔殷路491弄二手房156万

开放式厨房,大开间,近地铁,品质小区

翔殷路491弄| 1室 | 33.95平

中层/6层 简装 1993年

杨浦-黄兴公园  翔殷路491弄

随时可看距8号线翔殷路站483米满五学校周边

156

45950元/平

小区均价:46773元/平

美岸栖庭(国权北路828弄)二手房415万

主卧朝南,环境优美,居家装修,诚意出售

美岸栖庭(国权北路828弄)| 2室1厅 | 67.55平

中层/18层 简装 2009年

宝山-高境  国权北路828弄

距3号线长江南路站453米满五学校周边

415

61436元/平

小区均价:58504元/平

太古豪庭二手房1200万

品质小区,环境优美,居家装修,精装好房

太古豪庭| 3室2厅 | 164.73平

中层/26层 东南 简装 2002年

黄浦-老西门  方斜路525弄

同户型价格最低距8号线陆家浜路站286米满五学校周边

1200

72846元/平

小区均价:77703元/平

广灵二村二手房398万

售后公房,三房大面积 仅有住房,税费少 房东诚意...

广灵二村| 3室1厅 | 80.75平

中层/5层 简装 1964年

虹口-凉城  广灵四路广灵二村

距3号线大柏树站579米满五

398

49288元/平

小区均价:47269元/平

新泉大厦二手房265万

电梯房,南北通透,交通便利,居家装修,得房率高,...

新泉大厦| 1室1厅 | 49.82平

中层/18层 简装 1996年

普陀-甘泉宜川  志丹路260弄

距7号线新村路站822米满五

265

53191元/平

小区均价:53191元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 6.91%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源