上海中原地产 > 上海二手房

汇豪新天地二手房100万

远香湖旁边 复式通燃气 酒店式公寓 边套户型哦

汇豪新天地| 2室2厅 | 65.61平

中层/13层 东北 精装 2014年

嘉定-嘉定新城  白银路327号

新上房源距11号线白银路站1662米满五学校周边

100

15242元/平

小区均价:18322元/平

阳升公寓二手房788万

厨卫朝北,大开间,品质小区,繁华地段

阳升公寓| 3室2厅 | 109.45平

中层/7层 简装 2002年

浦东-梅园  许家厅

随时可看距14号线浦东大道站353米满五学校周边

788

71996元/平

小区均价:75811元/平

和颐苑二手房688万

大开间,全南户型,品质小区,不靠近马路

和颐苑| 1室 | 95.47平

中层/7层 精装 1999年

静安-西藏北路  宝昌路659弄

随时可看新上房源距8号线西藏北路站378米满五

688

72065元/平

小区均价:83728元/平

民星二村二手房168万

看房提前预约房东自住

民星二村| 1室1厅 | 41.74平

中层/6层 东南 精装 1994年

杨浦-中原  民星二村

新上房源降价距8号线嫩江路站462米

168

40249元/平

小区均价:38541元/平

御景园(锦绣路888弄)二手房1198万

环境优美,交通便利,居家装修,诚意出售

御景园(锦绣路888弄)| 2室2厅 | 113.76平

中层/25层 精装 2002年

浦东-联洋  锦绣路888弄

新上房源降价距18号线迎春路站252米满五

1198

105309元/平

小区均价:105309元/平

中国石化大厦(西楼)二手房930万

电梯房,带飘窗,景观房,交通便利,环境优美,精装...

中国石化大厦(西楼)| 3室2厅 | 179.18平

中层/25层 精装 1997年

浦东-梅园  浦东大道1525号

距18号线昌邑路站196米满二

930

51903元/平

小区均价:51903元/平

金桂小区(牡丹路258弄)二手房429万

主卧朝南,品质小区,精装修,诚意出售,一梯两户

金桂小区(牡丹路258弄)| 2室1厅 | 66平

中层/6层 精装 1994年

浦东-花木  牡丹路258弄

距2号线世纪公园站282米满五学校周边

429

65000元/平

小区均价:85665元/平

八方花苑二手房570万

大开间,两房朝南,品质小区,靠近花园

八方花苑| 2室2厅 | 85.69平

中层/6层 精装 1995年

静安-大宁  大宁路700弄

距1号线延长路站752米满五学校周边

570

66519元/平

小区均价:64494元/平

控江二村(107弄)二手房175万

一梯四户,大开间,环境优美,居家装修,精装好房

控江二村(107弄)| 1室1厅 | 46.92平

中层/7层 简装 2026年

杨浦-黄兴公园  控江二村107弄|延吉中路107弄

随时可看降价距8号线黄兴路站530米满五

175

37298元/平

小区均价:50562元/平

三门路510弄二手房158万

全南户型,大开间,品质小区,不靠近马路

三门路510弄| 1室 | 40.76平

中层/7层 精装 1995年

杨浦-五角场  三门路510弄

随时可看距18号线上海财经大学站636米满五学校周边

158

38763元/平

小区均价:38763元/平

高尚领域·领寓(礼尚路128弄)二手房860万

品质小区,环境优美,诚意出售,精装好房

高尚领域·领寓(礼尚路128弄)| 2室2厅 | 83.31平

中层/37层 精装 2020年

普陀-真如  礼尚路128弄

随时可看距11号线真如站371米满五

860

103229元/平

小区均价:104685元/平

新领地二手房199万

电梯房,小户型,交通便利,精装修,精装好房

新领地| 1室1厅 | 46.87平

中层/29层 简装 2002年

浦东-花木  杜鹃路188弄(旧址龙东路188弄)

距18号线龙阳路站694米满五学校周边

199

42458元/平

小区均价:42885元/平

巴洛克宫庭二手房2300万

电梯房,精装好房,双阳台,景观房

巴洛克宫庭| 3室2厅 | 181.79平

中层/20层 东南 精装 1999年

徐汇-衡山路  建国西路585号

距9号线肇嘉浜路站273米满五学校周边

2300

126520元/平

小区均价:139623元/平

阳光世界大厦二手房250万

办公楼出售出租,看房方便

阳光世界大厦| 1室1厅 | 167.46平

中层/29层 精装 1995年

浦东-洋泾  浦东大道2000号

随时可看距14号线歇浦路站408米

250

14929元/平

小区均价:15048元/平

黑石公寓二手房3300万

诚意出售,价格可谈

黑石公寓| 3室1厅 | 154.95平

中层/6层 东北 精装 1936年

徐汇-建国西路  复兴中路1331号

距1号线常熟路站313米满五

3300

212972元/平

小区均价:212972元/平

通州路404号二手房338万

开放式厨房,大开间,近地铁,品质小区

通州路404号| 2室 | 46.29平

中层/6层 精装 1990年

虹口-临平路  通州路404号

随时可看距4号线海伦路站440米满五学校周边

338

73018元/平

小区均价:84445元/平

桃林公寓二手房880万

大开间,厨卫朝北,品质小区,繁华地段

桃林公寓| 3室2厅 | 146.63平

中层/18层 东南 精装 1999年

浦东-梅园  张杨路1647弄

随时可看距6号线民生路站219米满五学校周边

880

60015元/平

小区均价:57453元/平

尚泰里二手房788万

电梯房,小户型,繁华地段,居家装修

尚泰里| 2室2厅 | 92.43平

中层/28层 东北 精装 1997年

长宁-镇宁路  东诸安浜路103号(产证为延安西路610弄48号)

随时可看距2号线江苏路站270米满五学校周边

788

85254元/平

小区均价:85254元/平

殷行路650弄二手房140万

品质小区,环境优美,诚意出售,精装好房

殷行路650弄| 1室 | 40.7平

中层/5层 精装 1995年

杨浦-中原  殷行路650弄

随时可看距8号线市光路站911米

140

34398元/平

小区均价:42719元/平

天平小区二手房560万

交通便利,近商圈,诚意出售,刚需好房

天平小区| 2室1厅 | 57.93平

中层/18层 东南 精装 1995年

徐汇-徐家汇  天平路179弄

随时可看距9号线徐家汇站410米满五学校周边

560

96668元/平

小区均价:101344元/平

凯欣豪园二手房431万

电梯房,小户型,环境优美,居家装修

凯欣豪园| 1室 | 43.16平

中层/31层 精装 2005年

长宁-中山公园  汇川路88弄

距2号线中山公园站371米满五学校周边

431

99861元/平

小区均价:104803元/平

太阳都市花园(1期)二手房1380万

品质小区,交通便利,诚意出售,刚需好房

太阳都市花园(1期)| 3室2厅 | 148.69平

中层/34层 精装 1999年

黄浦-豫园  河南南路398弄

距10号线豫园站624米满五学校周边

1380

92811元/平

小区均价:106802元/平

盛第大厦(玉兰路8号)二手房122万

电梯房,小户型,环境优美,交通便利,精装修,房型...

盛第大厦(玉兰路8号)| 1室 | 23.34平

中层/12层 精装 1995年

浦东-花木  玉兰路8号

距2号线世纪公园站745米学校周边

122

52271元/平

小区均价:52271元/平

松柏公寓二手房688万

房型正气,诚意出售,小区景观位置,电梯房

松柏公寓| 1室1厅 | 68.8平

中层/21层 简装 1992年

黄浦-南京东路  北京东路431弄

距10号线南京东路站205米满五学校周边

688

100000元/平

小区均价:100000元/平

高兴花园(莘朱路879弄)二手房208万

品质小区,环境优美,居家装修,诚意出售

高兴花园(莘朱路879弄)| 1室1厅 | 36.65平

中层/6层 精装 1996年

闵行-春申  莘朱路879弄

随时可看距1号线外环路站1370米满五学校周边

208

56753元/平

小区均价:45064元/平

5室2厅  217.01平 2699万

汇贤居二手房2250万

徐汇-衡山路

汇贤居

3室2厅  166.87平 2250万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 6.91%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源