上海中原地产 > 上海二手房

乐山五村(乐山路25弄)二手房380万

客厅带阳台,精装修,近商圈,小区中心位置,主卧朝...

乐山五村(乐山路25弄)| 2室1厅 | 53.18平

中层/24层 简装 1991年

徐汇-徐家汇  乐山路25弄

同户型价格最低距11号线徐家汇站338米满五学校周边

380

71455元/平

小区均价:81866元/平

金诚花园二手房598万

品质小区,环境优美,精装修,诚意出售

金诚花园| 1室1厅 | 62.47平

中层/18层 精装 2002年

徐汇-徐家汇  中山西路2099弄

随时可看距9号线宜山路站294米满五

598

95726元/平

小区均价:102449元/平

达安花园二手房610万

房型正气,电梯房,小户型,精装修,繁华地段

达安花园| 1室1厅 | 67.32平

中层/24层 东南 精装 2004年

静安-曹家渡  长寿路999弄

距14号线武宁路站195米满五学校周边

610

90612元/平

小区均价:94050元/平

虹福小区二手房499万

紧靠地铁口,楼层好,采光好,南北通透,带车位,业...

虹福小区| 2室2厅 | 75.3平

中层/6层 精装 1999年

长宁-北新泾  平塘路415弄

距2号线淞虹路站622米满五学校周边

499

66268元/平

小区均价:66268元/平

尚泰里二手房733万

品质小区,环境优美,诚意出售,精装好房

尚泰里| 2室2厅 | 92.43平

中层/28层 东北 精装 1997年

长宁-镇宁路  东诸安浜路103号(产证为延安西路610弄48号)

同户型价格最低随时可看距2号线江苏路站270米满五

733

79303元/平

小区均价:85254元/平

上海多伦多二手房200万

小区中心位置,主卧朝南,中式风格,独立电梯,采光...

上海多伦多| 1室 | 49.07平

中层/22层 精装 1995年

虹口-四川北路  四川北路1885号

距3号线东宝兴路站396米满五

200

40758元/平

小区均价:36078元/平

大上海紫金城二手房832万

开放式厨房,大开间,不靠近马路,品质小区

大上海紫金城| 2室2厅 | 96.68平

中层/16层 东南 精装 2008年

虹口-凉城  同丰路666弄

随时可看距8号线西藏北路站1129米满五

832

86057元/平

小区均价:83350元/平

姚西小区(余姚路519号)二手房345万

交通便利,近商圈,诚意出售,刚需好房

姚西小区(余姚路519号)| 2室 | 40.59平

中层/6层 简装 1985年

静安-曹家渡  余姚路519号

随时可看距14号线武宁路站333米满五

345

84996元/平

小区均价:84996元/平

东渡名人大厦二手房320万

卫生间全明,大开间,小区入口附近,品质小区

东渡名人大厦| 1室1厅 | 50.43平

中层/22层 精装 2003年

虹口-曲阳  曲阳路440号

随时可看距8号线曲阳路站278米满五学校周边

320

63454元/平

小区均价:65538元/平

利星国际广场二手房920万

品质小区,环境优美,诚意出售,精装好房

利星国际广场| 2室2厅 | 110.69平

中层/38层 东南 精装 2006年

长宁-中山公园  延安西路1329弄

距3号线延安西路站775米满五学校周边

920

83115元/平

小区均价:82734元/平

汇福家园(健康里)二手房270万

小区中心位置,不靠近马路,房型正气,得房率高

汇福家园(健康里)| 2室1厅 | 83.05平

中层/18层 简装 2016年

浦东-周浦  瑞和路900弄

同户型价格最低距16号线鹤沙航城站1381米满五学校周边

270

32511元/平

小区均价:27555元/平

古北公寓二手房750万

品质小区,业主急售,价格好谈,环境优美

古北公寓| 3室1厅 | 94.61平

中层/8层 东北 简装 1995年

长宁-仙霞  古北路585号

距2号线娄山关路站567米满五学校周边

750

79273元/平

小区均价:87931元/平

申能秀庭二手房820万

法式小高层,两房朝南,近地铁,繁华地段,精装修,...

申能秀庭| 3室2厅 | 150.11平

中层/29层 东南 简装 2002年

浦东-塘桥  东环龙路181弄35号

同户型价格最低距6号线上海儿童医学中心站595米满五学校周边

820

54627元/平

小区均价:54627元/平

市光二村二手房350万

品质小区,环境优美,诚意出售,精装好房

市光二村| 2室1厅 | 71.66平

中层/18层 简装 1993年

杨浦-中原  市光二村

距8号线嫩江路站946米满五

350

48842元/平

小区均价:40048元/平

公交新村(四平路1028弄)二手房880万

配套完善,近商圈,价格好谈,交通便利

公交新村(四平路1028弄)| 3室2厅 | 99.84平

中层/6层 精装 1995年

杨浦-鞍山  四平路1028弄

距10号线同济大学站512米满五学校周边

880

88141元/平

小区均价:58954元/平

申达大厦二手房800万

品质小区,小区中心位置,诚意出售,刚需好房

申达大厦| 2室2厅 | 109.98平

中层/26层 东北 简装 1998年

静安-曹家渡  武宁南路438弄

距14号线武宁路站83米满五学校周边

800

72740元/平

小区均价:72740元/平

国定路700弄二手房270万

大两房,房东诚意出售,看房方便,满五

国定路700弄| 1室1厅 | 46.65平

中层/6层 简装 1988年

杨浦-五角场  国定路700弄

距10号线三门路站684米满五学校周边

270

57878元/平

小区均价:53591元/平

达安长宁公寓二手房1150万

品质小区,环境优美,诚意出售,精装好房

达安长宁公寓| 3室2厅 | 113.58平

中层/8层 精装 1998年

长宁-新华路  定西路710弄

随时可看距3号线延安西路站878米学校周边

1150

101250元/平

小区均价:107865元/平

工农二村(开鲁路286弄)二手房290万

大开间,开放式厨房,品质小区,近地铁

工农二村(开鲁路286弄)| 2室1厅 | 69.43平

中层/16层 东南 精装 1991年

杨浦-中原  开鲁路286弄

距8号线市光路站595米满五

290

41769元/平

小区均价:41769元/平

天际蓝桥二手房540万

大开间,品质小区,环境优美,大两房

天际蓝桥| 3室2厅 | 137.85平

中层/13层 精装 2010年

嘉定-江桥  华江支路328弄

随时可看距14号线嘉怡路站492米满五学校周边

540

39173元/平

小区均价:46225元/平

静安映二手房990万

全南户型,大开间,品质小区,不靠近马路

静安映| 3室2厅 | 98.08平

中层/20层 精装 2022年

静安-大宁  寿阳路158弄

距1号线汶水路站738米学校周边

990

100938元/平

小区均价:108125元/平

中信五牛城二手房648万

电梯房,大两房,交通便利,小区中心位置

中信五牛城| 2室1厅 | 111.33平

中层/34层 精装 1996年

浦东-梅园  浦东大道1089号

距14号线源深路站59米满五

648

58205元/平

小区均价:57995元/平

古北one二手房1099万

房子出售,看房方便

古北one| 3室2厅 | 133.47平

中层/12层 东南 精装 1997年

长宁-古北  荣华东道106号、荣华东道108号、荣华东道110...

降价距15号线红宝石路站363米满五

1099

82341元/平

小区均价:82341元/平

普善新苑二手房450万

全南户型,大开间,不靠近马路,品质小区

普善新苑| 2室1厅 | 81.79平

中层/18层 东北 精装 1995年

静安-大宁  普善路390弄

随时可看新上房源距1号线中山北路站520米满五

450

55019元/平

小区均价:53090元/平

盛世御珑湾二手房1200万

品质小区,环境优美,诚意出售,精装好房

盛世御珑湾| 3室2厅 | 113.3平

中层/18层 精装 2014年

杨浦-中原  闸殷路889弄

新上房源距10号线殷高东路站1068米满五学校周边

1200

105914元/平

小区均价:91054元/平

5室2厅  217.01平 2699万

汇贤居二手房2250万

徐汇-衡山路

汇贤居

3室2厅  166.87平 2250万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 6.91%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源