上海中原地产 > 上海二手房

宗鑫公寓二手房860万

江宁路地铁+苏州河畔配套*满五年一套中区电梯精...

宗鑫公寓| 2室2厅 | 99.61平

中层/27层 西南 精装 2003年

普陀-长寿路  安远路16弄

距13号线江宁路站480米满五学校周边

860

86337元/平

小区均价:86337元/平

森兰美伦二手房550万

店长推荐!寻低价,降价急售,价格可谈,满五年

森兰美伦| 3室2厅 | 190.87平

中层/17层 西 精装 2016年

浦东-高行  兰嵩路555号

距6号线洲海路站721米满五

550

28815元/平

小区均价:34330元/平

国际广场(279号)二手房1115万

繁华地段,视野好,景观房,采光充足,双阳台,现代...

国际广场(279号)| 3室2厅 | 153.21平

中层/28层 西北 精装 1997年

黄浦-新天地  东台路279号

同户型价格最低距8号线老西门站100米学校周边

1115

72776元/平

小区均价:72776元/平

金杨四街坊(居家桥路911弄)二手房447万

厨卫朝北,主卧朝南,小区中心位置,中式风格

金杨四街坊(居家桥路911弄)| 2室 | 88.52平

中层/7层 西 简装 1994年

浦东-金杨  居家桥路911弄

降价距6号线云山路站649米满五学校周边

447

50497元/平

小区均价:55920元/平

绿地丰翔新城(城银路525号)二手房105万

电梯房,景观房,小户型,小区景观位置,交通便利,...

绿地丰翔新城(城银路525号)| 1室1厅 | 78.08平

中层/21层 西南 简装 2012年

宝山-上大  城银路525号

随时可看满五学校周边

105

13448元/平

小区均价:9781元/平

宝隆一方二手房245万

电梯房,大两房,环境优美,精装修,精装好房

宝隆一方| 2室1厅 | 81.49平

中层/29层 西 精装 2011年

虹口-江湾镇  逸仙路158号

随时可看距3号线大柏树站876米

245

30065元/平

小区均价:29941元/平

瑞雪大楼(陕西南路271弄)二手房508万

卢二、向明、精装朝南2房

瑞雪大楼(陕西南路271弄)| 2室1厅 | 56.46平

中层/18层 西南 精装 1991年

黄浦-淮海中路  陕西南路271弄

同户型价格最低随时可看距9号线打浦桥站546米满五

508

89975元/平

小区均价:89975元/平

静安新城(11区)二手房289万

品质小区,环境优美,居家装修,诚意出售

静安新城(11区)| 2室1厅 | 61.29平

中层/6层 西 简装 1997年

闵行-静安新城  漕宝路1467弄11区

随时可看距9号线星中路站844米满五

289

47153元/平

小区均价:47153元/平

尚光徐汇中心二手房315万

品质小区,环境优美,精装修,诚意出售

尚光徐汇中心| 1室2厅 | 54.9平

中层/16层 西北 精装 2016年

徐汇-徐家汇  宜山路

同户型价格最低随时可看距4号线宜山路站263米满五

315

57377元/平

小区均价:76503元/平

柳营公寓二手房600万

电梯边套,诚心出售

柳营公寓| 2室1厅 | 117.29平

中层/24层 西南 精装 2003年

虹口-凉城  柳营路45弄

距3号线虹口足球场站892米满五学校周边

600

51155元/平

小区均价:51155元/平

骏豪国际二手房328万

南京西路站住宅,大堂管家,电梯刷卡入户

骏豪国际| 1室1厅 | 50.96平

中层/29层 西南 精装 2004年

静安-南京西路  陕西北路288号

降价距13号线南京西路站490米满五学校周边

328

64364元/平

小区均价:82793元/平

黄山小区(栖山路1558弄)二手房340万

黄山小区,建平书包房,小面积低总价价格好谈

黄山小区(栖山路1558弄)| 1室1厅 | 47.56平

中层/6层 西 精装 1995年

浦东-金杨  栖山路1558弄

随时可看距14号线云山路站799米满五学校周边

340

71489元/平

小区均价:71082元/平

罗阳二村二手房460万

精装修,两房朝南,采光充足,一梯两户,小区中心位...

罗阳二村| 3室2厅 | 106.92平

中层/6层 西南 精装 1997年

闵行-梅陇  罗锦路258弄

距1号线莲花路站1417米满五学校周边

460

43023元/平

小区均价:43624元/平

共和新路2187号二手房298万

一梯四户,客厅带阳台,卫生间全明,交通便利,居家...

共和新路2187号| 1室1厅 | 51.26平

中层/5层 西南 简装 1978年

静安-大宁  共和新路2187号

距1号线上海马戏城站380米满五

298

58135元/平

小区均价:58135元/平

柏龙公寓二手房598万

电梯房,主卧朝南,近商圈,现代风格

柏龙公寓| 2室1厅 | 72.35平

中层/8层 西 简装 1997年

静安-江宁路  西康路446号

随时可看距7号线昌平路站633米学校周边

598

82654元/平

小区均价:82654元/平

双宝小区二手房440万

品质小区,大开间,大两房,环境优美

双宝小区| 3室1厅 | 72.13平

中层/18层 西 精装 1988年

虹口-四川北路  宝山路621号

距3号线东宝兴路站73米满五

440

61001元/平

小区均价:69573元/平

延武机电大楼(延安西路1000号)二手房270万

电梯房,小户型,繁华地段,精装好房

延武机电大楼(延安西路1000号)| 1室1厅 | 49.67平

中层/22层 西 精装 1990年

长宁-新华路  延安西路1000号

距2号线江苏路站783米满五学校周边

270

54359元/平

小区均价:65198元/平

天道俪晶大厦二手房278万

开放式厨房,大开间,不靠近马路,品质小区

天道俪晶大厦| 1室1厅 | 50.55平

中层/31层 西 简装 2005年

静安-不夜城  共和新路708弄

随时可看距1号线中山北路站552米满五学校周边

278

54995元/平

小区均价:56554元/平

君裕公寓二手房261万

商品房,精装修,等待有缘人

君裕公寓| 1室1厅 | 59.87平

中层/6层 西 精装 1999年

杨浦-五角场  逸仙路669弄

随时可看距3号线江湾镇站402米满五

261

43594元/平

小区均价:59394元/平

四季沙龙公寓二手房140万

3号线地铁口,电梯高区大一房,通燃气,诚意出售

四季沙龙公寓| 1室1厅 | 49.73平

中层/27层 西 简装 2005年

虹口-江湾镇  车站南路39号

距3号线大柏树站673米

140

28152元/平

小区均价:28152元/平

海联公寓二手房450万

诚意出售,精装好房,居家装修,品质小区

海联公寓| 2室1厅 | 75.65平

中层/26层 西北 简装 1990年

静安-西藏北路  西藏北路225弄

随时可看距12号线曲阜路站210米满五学校周边

450

59484元/平

小区均价:80189元/平

广裕小区二手房460万

开放式厨房,大开间,不靠近马路,品质小区

广裕小区| 2室 | 110.7平

中层/24层 西 精装 1998年

虹口-江湾镇  广粤路1601弄

同户型价格最低随时可看距3号线江湾镇站1695米满五

460

41554元/平

小区均价:41554元/平

殷行路305弄1支弄二手房120万

品质小区,环境优美,诚意出售,精装好房

殷行路305弄1支弄| 2室 | 28.24平

中层/3层 西 毛坯 1958年

杨浦-中原  殷行路305弄1支弄

随时可看距8号线市光路站945米满五

120

42493元/平

小区均价:42493元/平

迎春园(沪闵路8390号)二手房409万

电梯房,小户型,品质小区,现代风格,精装好房

迎春园(沪闵路8390号)| 2室1厅 | 70.97平

中层/28层 西南 精装 1996年

徐汇-康健  沪闵路8390号

随时可看距1号线锦江乐园站540米满五学校周边

409

57630元/平

小区均价:57630元/平

骏豪国际二手房480万

现代风格,繁华地段,采光充足,配套完善

骏豪国际| 1室1厅 | 50.96平

中层/29层 西 精装 2004年

静安-南京西路  陕西北路288号

距13号线南京西路站490米满五学校周边

480

94192元/平

小区均价:82793元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 6.91%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源