上海中原地产 > 上海二手房

临江苑二手房405万

多层电梯,环境优美,爱的港湾。

临江苑| 3室1厅 | 110.21平

中层/7层 精装 2000年

宝山-淞宝  东林路395弄

距3号线友谊路站1658米满五学校周边

405

36748元/平

小区均价:36748元/平

漕溪大楼二手房598万

品质小区,环境优美,诚意出售,精装好房

漕溪大楼| 3室1厅 | 73.73平

低层/14层 精装 1975年

徐汇-徐家汇  漕溪北路

随时可看距4号线上海体育馆站204米满二学校周边

598

81107元/平

小区均价:79612元/平

禹州老城里二手房530万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

禹州老城里| 3室2厅 | 140.5平

低层/25层 精装 2017年

嘉定-菊园新  柳湖路88弄

距11号线嘉定北站1326米学校周边

530

37722元/平

小区均价:37722元/平

帆升公寓二手房835万

环境优美,交通便利,精装修,诚意出售

帆升公寓| 3室2厅 | 142.88平

中层/11层 简装 2003年

杨浦-周家嘴路  水丰路15弄

距12号线隆昌路站514米满五学校周边

835

58441元/平

小区均价:62891元/平

宝钢九村二手房200万

新上双南地铁房,中层小区中心位

宝钢九村| 2室2厅 | 63.31平

中层/6层 简装 1992年

宝山-淞宝  宝钢九村

同户型价格最低距3号线友谊路站352米满五学校周边

200

31591元/平

小区均价:31591元/平

中星景园二手房1380万

近商圈,近地铁,精装修,钥匙房,带中央空调

中星景园| 3室2厅 | 145.77平

中层/7层 南北通透 精装 2006年

浦东-洋泾  灵山路717弄

距9号线杨高中路站410米满五学校周边

1380

94670元/平

小区均价:94670元/平

鞍山路215弄二手房155万

打一学区未用,朝南一居室

鞍山路215弄| 1室 | 34.51平

低层/5层 精装 1972年

杨浦-鞍山  鞍山路215弄

距10号线同济大学站499米满五学校周边

155

44915元/平

小区均价:46506元/平

徐汇中凯城市之光二手房3800万

徐家汇次新楼盘,交大附小,南模或徐汇中学双书包...

徐汇中凯城市之光| 4室2厅 | 261.86平

低层/20层 精装 2012年

徐汇-徐家汇  南丹路377弄

随时可看距4号线宜山路站633米满五

3800

145116元/平

小区均价:148935元/平

百花公寓(斜土东路158弄)二手房868万

高区南北通2房+诚意可谈空间大

百花公寓(斜土东路158弄)| 2室2厅 | 103.51平

中层/32层 简装 2001年

黄浦-蓬莱公园  斜土东路158弄

距8号线陆家浜路站503米满五学校周边

868

83857元/平

小区均价:89860元/平

双宝大厦二手房425万

四川北路商圈,电梯房,精装修两室一厅,紧邻第壹...

双宝大厦| 2室2厅 | 71.29平

低层/18层 东南 精装 1988年

虹口-四川北路  东宝兴路465号

随时可看降价距3号线东宝兴路站73米学校周边

425

59616元/平

小区均价:76357元/平

芝大厦二手房1099万

主卧朝南,繁华地段,精装好房,采光充足

芝大厦| 1室2厅 | 87.23平

低层/23层 精装 1997年

徐汇-衡山路  衡山路41号

距1号线衡山路站222米满二学校周边

1099

125989元/平

小区均价:133140元/平

祥德路2弄二手房1380万

山阴路老洋房 西班牙优秀保护建筑,花园洋房

祥德路2弄| 5室1厅 | 150平

低层/1层 简装 1939年

虹口-鲁迅公园  祥德路2弄

距8号线虹口足球场站540米满五学校周边

1380

92000元/平

小区均价:92000元/平

万科城市花园(2期)二手房648万

南北通透,居家装修,交通便利,精装好房

万科城市花园(2期)| 3室2厅 | 124.58平

中层/5层 精装 1998年

闵行-七宝  七莘路3333号

距9号线七宝站758米满五学校周边

648

52015元/平

小区均价:53790元/平

保利艾庐二手房340万

电梯房,品质小区,环境优美,精装修,视野好

保利艾庐| 3室2厅 | 90.46平

低层/18层 精装 2016年

浦东-周浦  蓝靛路1688弄

同户型价格最低满二学校周边

340

37586元/平

小区均价:43205元/平

虹桥怡景苑二手房2058万

我司独家房源:送三百万装修,无SF,密码锁入户,带...

虹桥怡景苑| 4室3厅 | 253.1平

中层/4层 精装 2002年

长宁-西郊  仙霞路1316弄

随时可看降价距2号线北新泾站1141米满五

2058

81312元/平

小区均价:81312元/平

航天新苑二手房630万

徐汇漕河泾地铁口,少有3房,3房朝南

航天新苑| 3室2厅 | 105.43平

低层/6层 精装 1998年

徐汇-漕河泾  虹梅路2015弄

随时可看距9号线漕河泾开发区站243米满五学校周边

630

59755元/平

小区均价:59755元/平

中星海上华庭二手房1170万

小高层不靠高架 南北好户型

中星海上华庭| 3室2厅 | 117.78平

低层/13层 简装 2004年

徐汇-康健  虹漕南路699弄

距1号线锦江乐园站797米学校周边

1170

99338元/平

小区均价:86010元/平

翠庭二手房1130万

独家房源 虹桥南丰城商圈 全景落地大窗 两南...

翠庭| 3室2厅 | 149.89平

低层/24层 精装 2001年

长宁-虹桥  紫云西路28弄

随时可看降价距2号线娄山关路站485米满五

1130

75389元/平

小区均价:88572元/平

海虹苑二手房658万

电梯房,主卧朝南,品质小区,居家装修,诚意出售

海虹苑| 3室2厅 | 122.14平

中层/8层 简装 1998年

虹口-凉城  广灵一路39弄

随时可看距3号线赤峰路站508米满五学校周边

658

53873元/平

小区均价:58927元/平

新梅绿岛苑二手房320万

诚意出售看房方便

新梅绿岛苑| 2室1厅 | 67.6平

低层/18层 精装 2007年

宝山-共康  场北路399弄

降价距1号线呼兰路站945米满五学校周边

320

47337元/平

小区均价:48990元/平

控江路18弄二手房315万

主卧朝南,小区中心位置,环境优美,诚意出售

控江路18弄| 2室1厅 | 85.34平

低层/20层 简装 1999年

杨浦-控江路  控江路18弄

降价距12号线爱国路站1126米学校周边

315

36911元/平

小区均价:42441元/平

天台别韵二手房338万

电梯房,主卧朝南,交通便利,居家装修,诚意出售

天台别韵| 2室2厅 | 90.38平

低层/7层 简装 2010年

浦东-康桥  上南路6555弄

同户型价格最低随时可看降价距18号线周浦站1605米

338

37398元/平

小区均价:47060元/平

中海万锦城(太阳山路188弄)二手房498万

80w豪华装修,交通便利,配套齐全

中海万锦城(太阳山路188弄)| 2室2厅 | 95.05平

低层/18层 精装 2012年

静安-不夜城  太阳山路188弄

距3号线上海火车站194米满五

498

52393元/平

小区均价:52393元/平

虹桥世家花园(中山西路179号)二手房120万

中山公园地铁口,不限购公寓,办公注册,租金五千...

虹桥世家花园(中山西路179号)| 1室1厅 | 72.32平

低层/12层 简装 1996年

长宁-中山公园  中山西路179号

距3号线中山公园站443米满五

120

16593元/平

小区均价:16593元/平

虹桥世家花园(中山西路179号)二手房120万

中山公园地铁口,不限购公寓,办公注册,租金五千...

虹桥世家花园(中山西路179号)| 1室1厅 | 72.32平

低层/12层 简装 1996年

长宁-中山公园  中山西路179号

距3号线中山公园站443米满五

120

16593元/平

小区均价:16593元/平

5室2厅  217.01平 2699万

汇贤居二手房2250万

徐汇-衡山路

汇贤居

3室2厅  166.87平 2250万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 6.91%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源