上海中原地产 > 上海二手房

高弘家苑二手房435万

电梯房,大两房,品质小区,居家装修,诚意出售,钥...

高弘家苑| 2室2厅 | 89.2平

中层/14层 毛坯 2011年

浦东-高行  莱阳路2328弄

随时可看距6号线洲海路站555米满五学校周边

435

48767元/平

小区均价:56249元/平

鼎隆公寓二手房898万

杨浦滨江-美团B站产业园-次新房-两房两卫

鼎隆公寓| 3室2厅 | 103.16平

中层/18层 精装 2009年

杨浦-周家嘴路  宁武路218弄

距12号线隆昌路站821米满五学校周边

898

87049元/平

小区均价:77548元/平

飘鹰东方花园二手房888万

电梯小高层,1梯2户板式南北通2房,地铁零距离

飘鹰东方花园| 2室2厅 | 107.24平

中层/17层 精装 2003年

虹口-曲阳  曲阳路118弄

距10号线邮电新村站208米满五学校周边

888

82805元/平

小区均价:85067元/平

新凤城(公寓住宅)二手房880万

8号18号线双轨交地铁口,电梯中区不靠马路,南北...

新凤城(公寓住宅)| 2室2厅 | 96.34平

中层/18层 简装 2005年

杨浦-控江路  控江路1500弄

降价距8号线江浦路站469米满五学校周边

880

91343元/平

小区均价:87656元/平

飞虹路1047弄二手房350万

电梯房,大两房,诚意出售,房型正气

飞虹路1047弄| 2室1厅 | 64.24平

中层/12层 简装 1990年

杨浦-周家嘴路  飞虹路1047弄

距18号线江浦路站685米满五学校周边

350

54483元/平

小区均价:49505元/平

商建大楼二手房558万

电梯房,大两房,小区中心位置,精装修,刚需好房

商建大楼| 2室2厅 | 88.99平

中层/18层 简装 1994年

虹口-曲阳  东体育会路1051、1071、1091号

距3号线大柏树站699米满五学校周边

558

62704元/平

小区均价:58360元/平

仁恒滨江园(2期)二手房2699万

店长推荐 空中别墅 朝南看江景 一次末住 带车位...

仁恒滨江园(2期)| 5室2厅 | 217.01平

中层/27层 精装 2001年

浦东-陆家嘴  浦明路99弄

同户型价格最低距14号线陆家嘴站765米满二学校周边

2699

124372元/平

小区均价:131603元/平

金地艺境(市台路555弄)二手房585万

美式洋房,双露台,带产权车位,电梯中区,独门独户...

金地艺境(市台路555弄)| 3室2厅 | 131.02平

中层/6层 精装 2012年

宝山-上大  市台路555弄

满五学校周边

585

44650元/平

小区均价:44199元/平

中信虹港名庭二手房890万

2012年次新小区,板块内性价比独一挡,看房有钥匙...

中信虹港名庭| 2室2厅 | 88.65平

中层/30层 精装 2011年

虹口-临平路  物华路118弄

新上房源距4号线海伦路站407米满五学校周边

890

100395元/平

小区均价:100395元/平

中冶盘古馨苑(17-28号)二手房158万

电梯房免爬楼,楼层佳采光好,房东诚意出售,价格...

中冶盘古馨苑(17-28号)| 2室1厅 | 57.49平

中层/10层 简装 2017年

宝山-杨行  盘古路927弄;盘古路927弄(17-28号)

同户型价格最低随时可看距3号线铁力路站767米满五

158

27483元/平

小区均价:37475元/平

东方雅苑二手房1520万

单边委托境外业主诚意出售随时看房

东方雅苑| 3室2厅 | 148.95平

中层/31层 精装 2000年

长宁-镇宁路  镇宁路9号

随时可看距2号线江苏路站767米满五学校周边

1520

102048元/平

小区均价:105071元/平

临江苑二手房405万

多层电梯,环境优美,爱的港湾。

临江苑| 3室1厅 | 110.21平

中层/7层 精装 2000年

宝山-淞宝  东林路395弄

距3号线友谊路站1658米满五学校周边

405

36748元/平

小区均价:36748元/平

帆升公寓二手房835万

环境优美,交通便利,精装修,诚意出售

帆升公寓| 3室2厅 | 142.88平

中层/11层 简装 2003年

杨浦-周家嘴路  水丰路15弄

距12号线隆昌路站514米满五学校周边

835

58441元/平

小区均价:62891元/平

中星景园二手房1380万

近商圈,近地铁,精装修,钥匙房,带中央空调

中星景园| 3室2厅 | 145.77平

中层/7层 南北通透 精装 2006年

浦东-洋泾  灵山路717弄

距9号线杨高中路站410米满五学校周边

1380

94670元/平

小区均价:94670元/平

百花公寓(斜土东路158弄)二手房868万

高区南北通2房+诚意可谈空间大

百花公寓(斜土东路158弄)| 2室2厅 | 103.51平

中层/32层 简装 2001年

黄浦-蓬莱公园  斜土东路158弄

距8号线陆家浜路站503米满五学校周边

868

83857元/平

小区均价:89860元/平

海虹苑二手房658万

电梯房,主卧朝南,品质小区,居家装修,诚意出售

海虹苑| 3室2厅 | 122.14平

中层/8层 简装 1998年

虹口-凉城  广灵一路39弄

随时可看距3号线赤峰路站508米满五学校周边

658

53873元/平

小区均价:58927元/平

流晶逸彩二手房580万

小区中心位置,南北不挡,采光佳,有租客可协商看...

流晶逸彩| 2室2厅 | 90.51平

中层/11层 简装 2002年

闵行-金虹桥  虹中路460弄

距10号线龙溪路站979米满五

580

64081元/平

小区均价:59169元/平

新南路壹号(明兴路528弄)二手房485万

大开间,环境优美,精装修,精装好房

新南路壹号(明兴路528弄)| 3室2厅 | 102.59平

中层/12层 精装 2011年

松江-莘闵别墅  明兴路528弄

满五学校周边

485

47276元/平

小区均价:47276元/平

永新世纪二手房1408万

中原好房 徐家汇一梯队住宅07年高品质小区,人车分流,刷卡...

永新世纪| 2室2厅 | 109.92平

中层/33层 精装 2007年

徐汇-徐家汇  辛耕路81弄

距1号线徐家汇站423米满五

1408

128093元/平

小区均价:131352元/平

宝山八村二手房379万

中原好房 品质小区,繁华地段,刚需好房,装修齐全

宝山八村| 3室2厅 | 120.59平

中层/28层 精装 1998年

宝山-淞宝  宝山八村

距3号线宝杨路站1441米满五学校周边

379

31429元/平

小区均价:37642元/平

国中会所二手房890万

电梯房,客厅带阳台,交通便利,精装修

国中会所| 3室2厅 | 150.51平

中层/26层 简装 1998年

杨浦-鞍山  阜新路20弄

新上房源距8号线四平路站418米满五学校周边

890

59132元/平

小区均价:52930元/平

绿洲雅宾利花园(2期)二手房779万

中原好房 两房朝南,大开间,靠近花园,品质小区

绿洲雅宾利花园(2期)| 4室2厅 | 87.25平

中层/25层 精装 2010年

静安-西藏北路  宝昌路399弄

同户型价格最低随时可看距3号线东宝兴路站580米满五

779

89284元/平

小区均价:95241元/平

和瑞雅苑二手房490万

中原好房 新上房源,小区中心花园位置安静,全南户型厨卫全...

和瑞雅苑| 2室1厅 | 70.33平

中层/14层 精装 2016年

杨浦-周家嘴路  锦州湾路27弄

随时可看距12号线宁国路站516米满五学校周边

490

69672元/平

小区均价:72334元/平

明园森林都市(滴翠苑一期)二手房752万

中原好房 新出好房。带产权车位

明园森林都市(滴翠苑一期)| 3室2厅 | 122.29平

中层/32层 精装 2007年

静安-大宁  共和新路2999弄

同户型价格最低降价距1号线汶水路站587米满五

752

61493元/平

小区均价:78990元/平

金轩大邸二手房729万

中原好房 和平公园旁,性价比首选,业主诚售

金轩大邸| 2室1厅 | 94.44平

中层/31层 精装 2006年

虹口-临平路  四平路758弄

同户型价格最低距10号线邮电新村站443米满五学校周边

729

77192元/平

小区均价:81118元/平

5室2厅  217.01平 2699万

汇贤居二手房2250万

徐汇-衡山路

汇贤居

3室2厅  166.87平 2250万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 6.91%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源