上海中原地产 > 上海二手房

佳木斯路279号二手房470万

交通便利,小区入口附近,装修齐全,诚意出售

佳木斯路279号| 2室1厅 | 70平

中层/7层 精装 1995年

杨浦-黄兴公园  佳木斯路279号

距8号线黄兴公园站534米满五学校周边

470

67143元/平

小区均价:67143元/平

茅台雅苑二手房368万

繁华地段,得房率高,房型正气,交通便利

茅台雅苑| 2室1厅 | 70平

低层/24层 简装 1992年

长宁-仙霞  茅台路597弄

距2号线威宁路站700米满五学校周边

368

52571元/平

小区均价:49859元/平

馨运公寓二手房540万

简欧轻奢,大开间,近商圈,房型正气,繁华地段,双...

馨运公寓| 2室1厅 | 70平

低层/18层 简装 2016年

杨浦-东外滩  眉州路668弄

随时可看降价距12号线宁国路站363米满二

540

77143元/平

小区均价:72929元/平

锦苑公寓(虹桥路1765弄)二手房479万

一梯两户,主卧朝南,交通便利,精装修,诚意出售

锦苑公寓(虹桥路1765弄)| 2室1厅 | 70平

高层/6层 精装 1993年

长宁-虹桥  虹桥路1765弄

距10号线水城路站147米满五学校周边

479

68429元/平

小区均价:74254元/平

青年路241号二手房380万

大两房,交通便利,居家装修,装修齐全

青年路241号| 2室1厅 | 70平

中层/6层 简装 1994年

闵行-七宝  青年路241号

随时可看距9号线七宝站432米满五

380

54286元/平

小区均价:54286元/平

张杨南苑(羽山路951弄)二手房580万

张杨南苑南北通透、一梯两户、近地铁、繁华地段、主...

张杨南苑(羽山路951弄)| 2室1厅 | 70平

低层/6层 精装 1995年

浦东-洋泾  羽山路951弄

距6号线北洋泾路站286米满五学校周边

580

82857元/平

小区均价:82856元/平

宝祁雅苑(北区)二手房260万

电梯房,小户型,两房朝南,小区景观位置,近地铁,...

宝祁雅苑(北区)| 2室1厅 | 70平

中层/18层 简装 2016年

宝山-上大  祁华路655弄

同户型价格最低随时可看距7号线祁华路站244米满五

260

37143元/平

小区均价:37143元/平

张杨南苑(羽山路951弄)二手房528万

张杨南苑南北两房进地铁学籍未用

张杨南苑(羽山路951弄)| 2室1厅 | 70平

中层/6层 南北通透 精装 1995年

浦东-洋泾  羽山路951弄

随时可看距6号线北洋泾路站286米满五学校周边

528

75429元/平

小区均价:82856元/平

荟和新苑二手房480万

电梯房,大开间,厨卫朝北,品质小区

荟和新苑| 2室2厅 | 70平

中层/26层 精装 2024年

杨浦-周家嘴路  河间路618弄

随时可看距12号线隆昌路站661米

480

68571元/平

小区均价:68571元/平

东沟七村二手房228万

12号线地铁房/2个房间都朝南很大厅也非常大/胆...

东沟七村| 2室1厅 | 70平

低层/6层 简装 1998年

浦东-高行  东沟七村

距12号线东陆路站1093米满五学校周边

228

32571元/平

小区均价:33433元/平

高兴花园(莘朱路863弄)二手房265万

高兴花园两房诚售

高兴花园(莘朱路863弄)| 2室1厅 | 70平

低层/6层 简装 1998年

闵行-春申  莘朱路863弄

距1号线外环路站1372米满五学校周边

265

37857元/平

小区均价:43608元/平

灵新小区(水电路1013弄)二手房428万

开放式厨房,大开间,精装修,诚意出售

灵新小区(水电路1013弄)| 2室1厅 | 69.99平

高层/6层 简装 1996年

虹口-凉城  水电路1013弄

随时可看距3号线大柏树站536米满五学校周边

428

61152元/平

小区均价:52527元/平

盛蔷坊二手房130万

精装修拎包入住、好楼层

盛蔷坊| 2室1厅 | 69.99平

中层/24层 精装 2015年

嘉定-菊园新  秋竹路1001弄

距11号线嘉定西站1398米学校周边

130

18574元/平

小区均价:20161元/平

淞南五村二手房199万

一梯两户,大开间,品质小区,居家装修,诚意出售

淞南五村| 2室1厅 | 69.99平

高层/6层 简装 1999年

宝山-淞南  淞南五村

随时可看距18号线长江南路站1014米满五学校周边

199

28433元/平

小区均价:39379元/平

绿园五村二手房335万

大两房,精装修,装修齐全,诚意出售

绿园五村| 2室1厅 | 69.99平

高层/6层 东南 精装 1996年

长宁-北新泾  淞虹路1005弄

距10号线上海动物园站1432米满五学校周边

335

47864元/平

小区均价:47864元/平

克拉玛依大厦二手房475万

繁华地段+双南户型+精装修+可拎包入住+价格可谈

克拉玛依大厦| 2室1厅 | 69.99平

高层/24层 精装 1995年

杨浦-周家嘴路  双阳路50弄

距12号线宁国路站652米满五学校周边

475

67867元/平

小区均价:48803元/平

灵新小区(水电路1013弄)二手房388万

品质小区,交通便利,诚意出售,刚需好房

灵新小区(水电路1013弄)| 2室1厅 | 69.99平

高层/6层 精装 1996年

虹口-凉城  水电路1013弄

降价距3号线大柏树站536米学校周边

388

55436元/平

小区均价:52527元/平

灵新小区(水电路1013弄)二手房450万

双南电梯景观房,视野开阔,浦东三件套尽收眼底

灵新小区(水电路1013弄)| 2室1厅 | 69.98平

高层/25层 精装 1991年

虹口-凉城  水电路1013弄

随时可看距3号线大柏树站536米满五学校周边

450

64304元/平

小区均价:52527元/平

中怡雅苑二手房226万

近地铁,品质楼盘,环境优美,户型方正,房东急售

中怡雅苑| 2室1厅 | 69.97平

低层/24层 简装 2018年

宝山-顾村  菊泉街158弄

距15号线顾村公园站917米满五学校周边

226

32300元/平

小区均价:32300元/平

临江三村二手房280万

采光充足,得房率高,小区中心位置,两房朝南

临江三村| 2室1厅 | 69.97平

高层/6层 简装 1999年

宝山-淞宝  临江三村

距3号线友谊路站1399米满五学校周边

280

40017元/平

小区均价:33520元/平

宝祁雅苑(北区)二手房285万

南北通透,近商圈,近地铁,随时看房

宝祁雅苑(北区)| 2室2厅 | 69.96平

中层/18层 精装 2016年

宝山-上大  祁华路655弄

距7号线祁华路站244米满五学校周边

285

40738元/平

小区均价:37143元/平

长桥四村二手房350万

长桥四村新调价电梯二房

长桥四村| 2室1厅 | 69.96平

低层/16层 精装 1991年

徐汇-长桥  长桥四村

随时可看距15号线罗秀路站416米满五学校周边

350

50029元/平

小区均价:59581元/平

南方新村二手房320万

客厅带阳台,交通便利,居家装修,诚意出售

南方新村| 2室1厅 | 69.96平

高层/6层 精装 1993年

闵行-古美  南方新村

同户型价格最低距1号线莲花路站629米满五学校周边

320

45740元/平

小区均价:49095元/平

天后宫大楼二手房579万

繁华地段,大两房,主卧朝南,电梯房,近地铁,房型...

天后宫大楼| 2室1厅 | 69.96平

中层/24层 精装 1989年

浦东-陆家嘴  浦东南路1200号

随时可看距9号线商城路站408米满五学校周边

579

82762元/平

小区均价:82762元/平

紫叶花园(紫叶路51弄)二手房318万

近地铁 精装拎包入住 利用率户型方正采光好

紫叶花园(紫叶路51弄)| 2室1厅 | 69.95平

高层/6层 精装 1995年

浦东-北蔡  紫叶路51弄

距13号线北蔡站437米满五学校周边

318

45461元/平

小区均价:45461元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 5.01%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源