上海中原地产 > 上海二手房

保利叶语(宝菊路133弄公寓)二手房360万

顾村公园标杆,近大门,装修好,近地铁

保利叶语(宝菊路133弄公寓)| 2室2厅 | 84.65平

高层/17层 简装 2013年

宝山-顾村  宝菊路133弄

距15号线顾村公园站855米满五

360

42528元/平

小区均价:49425元/平

香阁丽苑二手房888万

全南户型,不靠近马路,品质小区,大开间

香阁丽苑| 2室2厅 | 108.22平

低层/14层 精装 2004年

杨浦-黄兴公园  双阳北路395弄

随时可看距8号线黄兴公园站790米满五学校周边

888

82055元/平

小区均价:83243元/平

万里四季苑(新村路1901弄)二手房480万

一梯两户、主卧朝南、品质小区、居家装修

万里四季苑(新村路1901弄)| 2室2厅 | 85.82平

高层/5层 毛坯 1999年

普陀-万里  新村路1901弄

随时可看距15号线上海西站892米学校周边

480

55931元/平

小区均价:53329元/平

香溢花城(1期)二手房729万

急 居家装修价格可以谈

香溢花城(1期)| 2室2厅 | 108.21平

中层/32层 精装 2009年

普陀-光新  石泉东路168弄

随时可看降价距3号线中潭路站740米满五

729

67369元/平

小区均价:77581元/平

小上海新城(川周公路4318弄)二手房439万

小区中心位置,交通便利,刚需好房,精装好房

小上海新城(川周公路4318弄)| 2室2厅 | 101.18平

低层/6层 简装 2012年

浦东-周浦  川周公路4318弄

随时可看新上房源距18号线周浦站1490米满五

439

43388元/平

小区均价:40227元/平

乾和园(环镇北路600弄)二手房275万

大两房,一梯两户,非顶楼房,精装修,配套完善,得...

乾和园(环镇北路600弄)| 2室1厅 | 83.1平

中层/6层 精装 2000年

宝山-大场镇  环镇北路600弄

距7号线场中路站1047米满五学校周边

275

33093元/平

小区均价:32639元/平

海韵茗庭二手房640万

大开间,厨卫朝北,品质小区,繁华地段

海韵茗庭| 2室2厅 | 111.69平

低层/17层 精装 2015年

浦东-高行  东煦路90弄

随时可看距6号线东靖路站966米满五学校周边

640

57301元/平

小区均价:64499元/平

乾和园(环镇北路600弄)二手房248万

主卧朝南,环境优美,居家装修,诚意出售

乾和园(环镇北路600弄)| 2室1厅 | 67.78平

低层/6层 简装 1996年

宝山-大场镇  环镇北路600弄

随时可看距7号线场中路站1047米满五学校周边

248

36589元/平

小区均价:32639元/平

江绣苑二手房168万

好房子南北通大两房便宜

江绣苑| 2室1厅 | 83.62平

高层/6层 简装 2014年

浦东-川沙  海霞路135弄

满二学校周边

168

20091元/平

小区均价:20091元/平

阳光花城(1期)二手房638万

大开间,厨卫朝北,繁华地段,品质小区

阳光花城(1期)| 2室2厅 | 97.62平

高层/18层 精装 2009年

浦东-张江  紫薇路667弄

同户型价格最低随时可看距2号线广兰路站368米满五

638

65355元/平

小区均价:70651元/平

恒力锦沧花园二手房950万

电梯房,主卧朝南,交通便利,近商圈

恒力锦沧花园| 2室2厅 | 153.39平

低层/15层 精装 2004年

普陀-真如  曹杨路2170弄

距11号线上海西站375米满五学校周边

950

61934元/平

小区均价:66378元/平

祁连一村二手房248万

新式里弄,大两房,品质小区,居家装修,诚意出售

祁连一村| 2室1厅 | 66.69平

低层/6层 简装 1994年

宝山-上大  祁连山路2500弄

新上房源距15号线丰翔路站351米满五学校周边

248

37187元/平

小区均价:36357元/平

梧桐城邦(二期)(真华路1801弄)二手房485万

开放式厨房,大开间,近地铁,品质小区

梧桐城邦(二期)(真华路1801弄)| 2室2厅 | 96.54平

中层/14层 精装 2013年

宝山-大华  真华路1801弄

随时可看距7号线大场镇站816米满五学校周边

485

50238元/平

小区均价:54961元/平

财富国际广场二手房330万

电梯房,一门关,环境优美,小区中心位置,精装修,...

财富国际广场| 2室1厅 | 79.03平

中层/22层 精装 2007年

杨浦-五角场  国权路43号

新上房源距18号线抚顺路站500米满五

330

41756元/平

小区均价:59866元/平

中星海上名豪苑(御箐园)二手房348万

中星四期,大虹桥板块,近14号线精装大两房,带车...

中星海上名豪苑(御箐园)| 2室2厅 | 85.44平

中层/18层 精装 2014年

嘉定-江桥  海波路850弄

同户型价格最低距14号线临洮路站639米满五学校周边

348

40730元/平

小区均价:44359元/平

星城美景二手房540万

一梯两户,主卧朝南,交通便利,精装修

星城美景| 2室2厅 | 87.99平

中层/7层 精装 2003年

静安-阳城  原平路183弄

同户型价格最低随时可看新上房源降价

540

61371元/平

小区均价:62222元/平

香楠小区(香楠路39弄)二手房220万

新式里弄,主卧朝南,交通便利,繁华地段,精装修,...

香楠小区(香楠路39弄)| 2室1厅 | 56.12平

高层/6层 精装 1995年

浦东-张江  香楠路39弄

距2号线广兰路站812米满二学校周边

220

39202元/平

小区均价:42487元/平

泰苑公寓二手房510万

环境优美,交通便利,精装好房,诚意出售

泰苑公寓| 2室2厅 | 127.48平

中层/11层 精装 2001年

浦东-周浦  上南路7992弄

降价距18号线周浦站819米学校周边

510

40006元/平

小区均价:40006元/平

阳光城丽景湾plus二手房455万

阳光城丽景湾2梯2户人车分流环境好近周浦万达

阳光城丽景湾plus| 2室2厅 | 88.74平

低层/18层 南北通透 精装 2006年

浦东-康桥  上南路6500弄

同户型价格最低距18号线周浦站1971米满二学校周边

455

51273元/平

小区均价:64218元/平

高境一村二手房222万

主卧朝南,环境优美,交通便利,居家装修

高境一村| 2室1厅 | 65.33平

高层/6层 简装 1995年

宝山-高境  高境一村

随时可看距3号线殷高西路站420米满五学校周边

222

33981元/平

小区均价:36051元/平

八方花苑二手房550万

一梯四户,大两房,环境优美,居家装修,精装好房

八方花苑| 2室2厅 | 85.48平

中层/7层 精装 1995年

静安-大宁  大宁路700弄

随时可看降价距1号线延长路站752米满五

550

64343元/平

小区均价:64494元/平

新文苑二手房980万

虹口三中心/高区全南大两房/阳光采光好/小区出...

新文苑| 2室2厅 | 118.9平

高层/22层 精装 2001年

虹口-鲁迅公园  欧阳路28弄

降价距10号线海伦路站604米满五学校周边

980

82422元/平

小区均价:87526元/平

时运苑二手房300万

理工+精装修,业主诚意出售,电梯房,户型正

时运苑| 2室2厅 | 82.69平

低层/20层 精装 2000年

杨浦-周家嘴路  军工路400弄

距12号线爱国路站978米满五学校周边

300

36280元/平

小区均价:44971元/平

车站北路491弄二手房248万

房型正气、视野好、居家装修、近商圈+近地铁19号线

车站北路491弄| 2室 | 49.91平

低层/6层 简装 1992年

虹口-凉城  车站北路491弄

距3号线大柏树站1256米满五学校周边

248

49689元/平

小区均价:47255元/平

盛和玲珑二手房763万

(王炸)新上好房.盛和玲珑南北两房..小区花园位...

盛和玲珑| 2室2厅 | 107.23平

高层/28层 精装 2004年

静安-闸北公园  和田路118弄

距8号线西藏北路站488米满五学校周边

763

71155元/平

小区均价:76260元/平

5室2厅  217.01平 2699万

汇贤居二手房2250万

徐汇-衡山路

汇贤居

3室2厅  166.87平 2250万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 6.91%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源