上海中原地产 > 上海二手房

仁恒滨江园(2期)二手房2699万

店长推荐 空中别墅 朝南看江景 一次末住 带车位...

仁恒滨江园(2期)| 5室2厅 | 217.01平

中层/27层 精装 2001年

浦东-陆家嘴  浦明路99弄

同户型价格最低距14号线陆家嘴站765米满二学校周边

2699

124372元/平

小区均价:131603元/平

汤臣豪园(1期)二手房1680万

中原好房 张江板块+低密度社区+高品质+诚意出手

汤臣豪园(1期)| 5室2厅 | 188.89平

中层/7层 精装 2002年

浦东-张江  龙东大道666弄

距2号线张江高科站154米满五学校周边

1680

88941元/平

小区均价:86474元/平

锦华花园(锦绣路2866弄)二手房1330万

电梯房,带阁楼,价格好谈,业主急售

锦华花园(锦绣路2866弄)| 7室2厅 | 263.85平

中层/6层 精装 1997年

浦东-北蔡  锦绣路2866弄

距7号线锦绣路站158米满五学校周边

1330

50407元/平

小区均价:70197元/平

振安广场(恒安广场)二手房880万

大平层,客厅带阳台,卫生间全明,近地铁,税费各付

振安广场(恒安广场)| 5室2厅 | 221.79平

中层/31层 西南 简装 1996年

静安-南京西路  石门二路333弄3号

随时可看新上房源距13号线自然博物馆站330米满五

880

39677元/平

小区均价:38936元/平

东方新座(滨江茗园)二手房1980万

陆家嘴江景挑空复式 一本产证两套房 建平西书包

东方新座(滨江茗园)| 6室3厅 | 242.02平

中层/23层 南北通透 简装 2002年

浦东-梅园  昌邑路555弄

随时可看距14号线浦东大道站208米满五学校周边

1980

81811元/平

小区均价:90441元/平

保利叶之林(华秋路349弄)二手房850万

电梯房,品质小区,精装好房,南北通透,居家装修

保利叶之林(华秋路349弄)| 5室2厅 | 146.7平

中层/14层 精装 2014年

宝山-上大  华秋路349弄

同户型价格最低距7号线祁华路站666米满五学校周边

850

57941元/平

小区均价:54595元/平

华润新江湾九里(橡树湾)二手房1700万

一梯两户,主卧朝南,交通便利,精装修,刚需好房

华润新江湾九里(橡树湾)| 5室2厅 | 208.08平

中层/5层 精装 2009年

杨浦-新江湾城  江湾城路1299弄

距10号线新江湾城站1476米学校周边

1700

81699元/平

小区均价:93288元/平

银河经典苑二手房3500万

大两房,品质小区,环境优美,刚需好房

银河经典苑| 5室3厅 | 166.63平

中层/6层 毛坯 2000年

杨浦-周家嘴路  临青路555弄

随时可看距12号线宁国路站458米满五学校周边

3500

210046元/平

小区均价:61563元/平

汤臣豪园(1期)二手房2000万

电梯房,叠加别墅,南北通透,品质小区,环境优美,...

汤臣豪园(1期)| 5室2厅 | 275.54平

中层/5层 精装 2002年

浦东-张江  龙东大道666弄

降价距2号线张江高科站154米学校周边

2000

72585元/平

小区均价:86474元/平

黄兴广场二手房900万

法式小高层,南北通透,交通便利,环境优美,刚需好...

黄兴广场| 5室2厅 | 207.46平

中层/23层 简装 1996年

杨浦-五角场  黄兴路2005弄

距10号线五角场站589米满五学校周边

900

43382元/平

小区均价:41874元/平

金大元御珑宫廷二手房1850万

中叠,税费简单,下个月满2年

金大元御珑宫廷| 5室2厅 | 287.14平

中层/7层 精装 2026年

浦东-唐镇  唐丰路881弄

降价距2号线唐镇站1377米学校周边

1850

64429元/平

小区均价:59869元/平

仁恒西郊花园二手房1460万

仁恒西郊花园.臻选好房,楼旺位置,带车位,中楼层...

仁恒西郊花园| 5室2厅 | 223.17平

中层/19层 精装 2015年

青浦-徐泾  徐盈路1188弄

降价距17号线徐盈路站505米满五学校周边

1460

65421元/平

小区均价:62769元/平

祥腾国际二手房310万

南北通透,厨卫朝北,随时看房,带产权车位

祥腾国际| 7室2厅 | 142.32平

中层/15层 简装 2007年

宝山-淞宝  盘古路388弄

随时可看距3号线友谊路站829米满五

310

21782元/平

小区均价:20100元/平

汤臣豪园(2期)二手房1900万

汤臣新上上叠别墅 送南北双露台 房东诚意满满 ...

汤臣豪园(2期)| 6室3厅 | 268.73平

中层/5层 简装 2006年

浦东-张江  松涛路200弄

随时可看降价距2号线张江高科站880米满五

1900

70703元/平

小区均价:83826元/平

滨江凯旋门二手房5000万

二期次新房,朝南看小区中心花园全景。

滨江凯旋门| 5室2厅 | 234.09平

中层/20层 西南 精装 2020年

浦东-陆家嘴  浦明路688弄

距9号线商城路站1025米满二学校周边

5000

213593元/平

小区均价:197232元/平

星河湾(锦绣路2580弄)二手房2680万

【中原推荐】星河湾 245平4房4卫 随时可看

星河湾(锦绣路2580弄)| 5室2厅 | 244.95平

中层/15层 精装 2010年

浦东-北蔡  锦绣路2580弄

随时可看距7号线锦绣路站635米满五

2680

109410元/平

小区均价:126589元/平

老西门新苑二手房2950万

品质小区,交通便利,诚意出售,价格好谈

老西门新苑| 5室2厅 | 288.3平

中层/40层 精装 2006年

黄浦-老西门  西藏南路688弄

随时可看距8号线老西门站334米满五学校周边

2950

102324元/平

小区均价:119633元/平

安亭新镇雅苑(安礼路258弄)二手房410万

同济学校,德式小镇,大平层,带车位,还有电梯哦

安亭新镇雅苑(安礼路258弄)| 5室2厅 | 159.71平

中层/8层 精装 2005年

嘉定-安亭  安礼路258弄

距11号线安亭站1703米满二学校周边

410

25672元/平

小区均价:26902元/平

融创滨江壹号院(盛世滨江)二手房8800万

电梯房,大开间,品质小区,精装修,精装好房

融创滨江壹号院(盛世滨江)| 5室2厅 | 412.95平

中层/32层 精装 2019年

黄浦-世博滨江  中山南一路500弄

距13号线世博会博物馆站302米学校周边

8800

213101元/平

小区均价:150247元/平

大唐盛世花园(2期)二手房2080万

几年不出一套大唐盛世花园二期一梯一户五房大平...

大唐盛世花园(2期)| 5室2厅 | 237.12平

中层/11层 简装 2004年

浦东-花木  樱花路801弄

同户型价格最低距7号线花木路站469米满五学校周边

2080

87719元/平

小区均价:96358元/平

香馥湾(海川路77弄)二手房750万

送60平地下室/中式豪装/红木家具全送/带产权车...

香馥湾(海川路77弄)| 5室2厅 | 124.01平

中层/5层 精装 2010年

嘉定-江桥  海川路77弄

距14号线嘉怡路站587米满五学校周边

750

60479元/平

小区均价:60479元/平

浦东世纪花园(2期)二手房2650万

杜家委托浦东世纪花园二期中区景观五房有钥匙屋...

浦东世纪花园(2期)| 5室2厅 | 270.73平

中层/33层 精装 2005年

浦东-花木  银霄路39弄1-11号

同户型价格最低随时可看距7号线花木路站293米满五

2650

97884元/平

小区均价:105485元/平

东南一村二手房338万

一梯两户,三房朝南,南北通透,近地铁,繁华地段,...

东南一村| 5室3厅 | 126.36平

中层/5层 精装 2001年

浦东-周浦  东南一村(产证地址东南新村)

同户型价格最低随时可看降价距18号线周浦站1416米

338

26749元/平

小区均价:31153元/平

汤臣豪园(2期)二手房2150万

叠加别墅,南北通透,品质小区,环境优美,精装修,...

汤臣豪园(2期)| 5室3厅 | 278.49平

中层/5层 精装 2003年

浦东-张江  松涛路200弄

新上房源距2号线张江高科站880米满五学校周边

2150

77202元/平

小区均价:83826元/平

御江金都(柳湖路299弄)二手房790万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

御江金都(柳湖路299弄)| 5室 | 189.07平

中层/24层 精装 2016年

嘉定-菊园新  柳湖路299弄

降价距11号线嘉定北站1279米满五学校周边

790

41783元/平

小区均价:37418元/平

1234

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 5.01%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源