上海中原地产 > 上海二手房

北方公寓二手房550万

北方公寓普装2房满二

北方公寓| 2室1厅 | 53.12平

中层/13层 精装 1985年

黄浦-老西门  肇周路179号

距8号线老西门站344米满五学校周边

550

103539元/平

小区均价:107352元/平

宝钢二村二手房178万

新出可长租,钥匙在手

宝钢二村| 2室1厅 | 51平

中层/5层 简装 1978年

宝山-淞宝  宝钢二村

距3号线友谊路站789米满五学校周边

178

34902元/平

小区均价:36159元/平

徐汇新城(1717弄-公寓)二手房1000万

好楼层,徐汇实验和徐汇南校区,门口23号地铁在建

徐汇新城(1717弄-公寓)| 3室2厅 | 102.44平

中层/6层 精装 2005年

徐汇-长桥  龙吴路1717弄

距15号线罗秀路站1507米满五学校周边

1000

97618元/平

小区均价:92002元/平

万景园二手房700万

近地铁,品质小区,采光充足,可接受置换

万景园| 2室2厅 | 104.49平

中层/4层 精装 2003年

普陀-长征  金沙江路2098弄

距13号线祁连山南路站297米满五学校周边

700

66992元/平

小区均价:64435元/平

新城香溢璟庭(依玛路389弄)二手房380万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

新城香溢璟庭(依玛路389弄)| 3室2厅 | 91.26平

中层/7层 精装 2014年

嘉定-嘉定新城  依玛路389弄

同户型价格最低距11号线白银路站969米满五学校周边

380

41639元/平

小区均价:44707元/平

凯虹家园二手房800万

电梯房,大两房,品质小区,精装修,诚意出售

凯虹家园| 2室2厅 | 101.93平

中层/33层 精装 2001年

虹口-临平路  梧州路299弄

新上房源距4号线海伦路站388米满五学校周边

800

78485元/平

小区均价:77684元/平

永和三村(原平路917弄)二手房290万

电梯中区,全明户型,精装修,不靠马路,诚意出售

永和三村(原平路917弄)| 2室1厅 | 59.53平

中层/6层 精装 1996年

静安-永和  原平路917弄

距7号线大场镇站1374米满五学校周边

290

48715元/平

小区均价:47737元/平

愚园路1249弄二手房600万

百年愚园路产权房|交通地铁超方便|业主急售|全...

愚园路1249弄| 1室1厅 | 61.2平

中层/3层 简装 1984年

长宁-中山公园  愚园路1249弄

新上房源距11号线江苏路站528米满五学校周边

600

98039元/平

小区均价:98039元/平

祁连三村(上大路1329弄)二手房235万

主卧朝南,环境优美,居家装修,诚意出售

祁连三村(上大路1329弄)| 2室1厅 | 68.22平

中层/6层 简装 1997年

宝山-上大  上大路1329弄

随时可看距15号线丰翔路站398米满五学校周边

235

34447元/平

小区均价:33917元/平

君莲宏润丽苑二手房438万

宏润丽苑沿河景观三房,诚心出售

君莲宏润丽苑| 3室2厅 | 104.77平

中层/11层 毛坯 2013年

闵行-颛桥  春都路358弄

距15号线双柏路站703米

438

41806元/平

小区均价:40727元/平

中轩丽苑二手房670万

中原好房 一梯两户,大开间,品质小区,环境优美,开放式厨房

中轩丽苑| 2室2厅 | 92.46平

中层/11层 精装 2006年

杨浦-周家嘴路  平凉路2625弄

随时可看新上房源距12号线爱国路站219米满五

670

72464元/平

小区均价:75295元/平

妙境公寓二手房298万

三房,精装修,川南,近地铁

妙境公寓| 3室1厅 | 103.91平

中层/5层 简装 1996年

浦东-川沙  妙境路600弄

同户型价格最低距2号线川沙站713米满五学校周边

298

28679元/平

小区均价:28679元/平

明园大楼二手房290万

品质小区,环境优美,诚意出售,精装好房

明园大楼| 2室 | 55.83平

中层/22层 简装 1990年

杨浦-东外滩  长阳路860号

新上房源距18号线江浦公园站357米满五学校周边

290

51943元/平

小区均价:59495元/平

共富一村二手房140万

主卧朝南,环境优美,交通便利,居家装修

共富一村| 1室1厅 | 50.98平

中层/6层 简装 1997年

宝山-共富  共富路99弄;共富一村;共富一村(共富路99弄)

随时可看新上房源距1号线共富新村站559米满五

140

27462元/平

小区均价:29550元/平

城浦公寓二手房558万

一梯两户,大开间,品质小区,精装修,精装好房

城浦公寓| 3室2厅 | 95.68平

中层/7层 精装 2000年

杨浦-黄兴公园  国顺东路243弄

同户型价格最低随时可看距8号线黄兴公园站327米满五

558

58319元/平

小区均价:58319元/平

新江湾城一号作品(合生江湾国际公寓、新城御景)二手房780万

品质小区,环境优美,诚意出售,精装好房

新江湾城一号作品(合生江湾国际公寓、新城御景)| 2室2厅 | 104.93平

中层/14层 精装 2007年

杨浦-新江湾城  政和路999弄

同户型价格最低随时可看距10号线新江湾城站1099米满五

780

74335元/平

小区均价:77762元/平

合生城邦四街坊(金平路788弄)二手房430万

电梯房,主卧朝南,交通便利,闹中取静,精装修,诚...

合生城邦四街坊(金平路788弄)| 2室2厅 | 99.24平

中层/16层 精装 2010年

闵行-老闵行  金平路788弄

距5号线金平路站1102米满五

430

43329元/平

小区均价:43329元/平

鼎鑫名流苑二手房449万

09年商品房,环境优美,中高楼层,户型南北通透,精...

鼎鑫名流苑| 2室2厅 | 92平

中层/11层 精装 2009年

浦东-川沙  川周路8682弄

距2号线川沙站960米满五学校周边

449

48804元/平

小区均价:42925元/平

同盛嘉园(2期)二手房328万

品质小区,繁华地段,刚需好房,装修齐全

同盛嘉园(2期)| 2室2厅 | 91.96平

中层/11层 精装 2008年

宝山-杨行  月城路300弄

新上房源距1号线友谊西路站770米满五学校周边

328

35668元/平

小区均价:38276元/平

绿海家园二手房172万

小区好停车,全明户型,中间楼层,小区中心位置,价...

绿海家园| 2室1厅 | 54.59平

中层/6层 简装 1995年

浦东-川沙  川周公路8828弄(旧址川黄路451弄,川周路882...

距2号线川沙站995米满五学校周边

172

31508元/平

小区均价:25954元/平

洛川中路1100弄二手房339万

品质小区,小区中心位置,诚意出售,刚需好房

洛川中路1100弄| 3室1厅 | 60.19平

中层/6层 简装 1986年

静安-大宁  洛川中路1100弄

距1号线中山北路站932米学校周边

339

56322元/平

小区均价:59251元/平

大华颐和华城(武威东路477弄公寓)二手房630万

全南户型,大开间,不靠近马路,品质小区

大华颐和华城(武威东路477弄公寓)| 3室1厅 | 100.71平

中层/11层 精装 2005年

普陀-万里  武威东路477弄

随时可看新上房源距15号线武威东路站986米满五

630

62556元/平

小区均价:62556元/平

鹏程苑二手房298万

一梯四户,大开间,厨卫朝北,品质小区

鹏程苑| 2室1厅 | 67.96平

中层/6层 简装 1997年

杨浦-中原  中原路160弄

新上房源距8号线嫩江路站114米满五

298

43849元/平

小区均价:48321元/平

大华朗香公园里(中区)二手房600万

主卧朝南,环境优美,交通便利,居家装修

大华朗香公园里(中区)| 3室2厅 | 100.85平

中层/15层 南北通透 精装 2023年

宝山-上大  沪太路3260弄59支弄

新上房源距7号线上大路站336米

600

59494元/平

小区均价:63647元/平

盛世家园二手房479万

品质小区,大开间,大两房,环境优美

盛世家园| 2室2厅 | 90.44平

中层/6层 简装 2003年

静安-永和  交城路399弄

随时可看距7号线大场镇站896米满五学校周边

479

52963元/平

小区均价:53558元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 6.91%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源