上海中原地产 > 上海二手房

齐友佳苑(顾唐路3281弄)二手房228万

电梯房,小户型,品质小区,环境优美

齐友佳苑(顾唐路3281弄)| 1室2厅 | 57.43平

中层/14层 毛坯 2014年

浦东-唐镇  顾唐路3281弄

同户型价格最低距2号线创新中路站913米学校周边

228

39701元/平

小区均价:39552元/平

新高苑(高宝路379弄)二手房240万

大开间,厨卫朝北,繁华地段,品质小区

新高苑(高宝路379弄)| 1室1厅 | 57.36平

中层/18层 毛坯 2008年

浦东-高行  高宝路379弄

随时可看距12号线申江路站1419米满五学校周边

240

41841元/平

小区均价:40414元/平

新城西岸公园二手房298万

电梯房,新式里弄,小户型,主卧朝南,品质小区,小...

新城西岸公园| 1室1厅 | 55.28平

中层/18层 毛坯 2020年

浦东-康桥  康桥镇康沈路1199弄

同户型价格最低随时可看距18号线康桥站913米满五

298

53907元/平

小区均价:61483元/平

古北菊翔苑(美景良城232弄)二手房150万

一梯两户,主卧朝南,厨卫朝北,近地铁,品质小区,...

古北菊翔苑(美景良城232弄)| 1室1厅 | 50.93平

中层/6层 毛坯 2008年

宝山-顾村  菊联路232弄

距15号线顾村公园站945米满五学校周边

150

29452元/平

小区均价:35074元/平

大黄馨园二手房200万

小区中心位置,得房率高,主卧朝南,房型正气

大黄馨园| 1室1厅 | 58.05平

中层/11层 毛坯 2012年

宝山-杨行  水产西路489弄

距1号线共富新村站1339米满五学校周边

200

34453元/平

小区均价:28941元/平

金祁新城(祁安路368弄)二手房283万

南北通透,电梯房,简约风格,近地铁,房型正气

金祁新城(祁安路368弄)| 1室1厅 | 57.38平

中层/28层 毛坯 2011年

普陀-桃浦  祁安路368弄

同户型价格最低距15号线祁安路站291米满五学校周边

283

49320元/平

小区均价:47160元/平

水电小区(水电路1200弄)二手房260万

全南户型,大开间,不靠近马路,品质小区

水电小区(水电路1200弄)| 2室 | 51.17平

中层/6层 毛坯 1987年

虹口-凉城  水电路1200弄

随时可看距3号线大柏树站708米满五

260

50811元/平

小区均价:50811元/平

抚顺路363弄二手房368万

一梯四户,大两房,环境优美,居家装修

抚顺路363弄| 2室1厅 | 56.36平

中层/6层 毛坯 1982年

杨浦-鞍山  抚顺路363弄

距8号线鞍山新村站537米满五学校周边

368

65295元/平

小区均价:58552元/平

三湘未来海岸(淞沪路949号)二手房288万

loft户型,近商圈,产证在手,开放式厨房,近地铁

三湘未来海岸(淞沪路949号)| 1室1厅 | 65.07平

中层/10层 毛坯 2013年

杨浦-新江湾城  淞沪路949号

降价距10号线三门路站458米满五

288

44260元/平

小区均价:54029元/平

宝林枫景苑二手房175万

全明2房2021年竣工,新小区

宝林枫景苑| 2室 | 58.1平

中层/5层 毛坯 2021年

宝山-淞宝  淞滨支路120弄13-21号

随时可看距3号线淞滨路站561米

175

30120元/平

小区均价:33824元/平

上海院子二手房660万

大开间,品质小区,环境优美,大两房

上海院子| 1室1厅 | 66.22平

中层/7层 毛坯 2020年

杨浦-新江湾城  江湾城路399弄

同户型价格最低随时可看距10号线三门路站576米学校周边

660

99668元/平

小区均价:122331元/平

祝和苑二手房249万

靠近花园,交通便利,小户型,诚意出售

祝和苑| 2室1厅 | 65.34平

中层/6层 毛坯 2009年

浦东-祝桥  千汇路1000弄

满五学校周边

249

38108元/平

小区均价:26174元/平

朗诗未来树二手房185万

客厅带阳台,环境优美,采光充足,得房率高,主卧朝...

朗诗未来树| 2室2厅 | 69.02平

中层/5层 毛坯 2014年

浦东-祝桥  秋亭路88弄

同户型价格最低随时可看满二学校周边

185

26804元/平

小区均价:30010元/平

林绿家园(四平路1950弄)二手房349万

卫生间全明,大开间,品质小区,小区入口附近

林绿家园(四平路1950弄)| 1室1厅 | 58.21平

中层/16层 毛坯 2007年

杨浦-五角场  四平路1950弄

同户型价格最低距18号线国权路站178米满五学校周边

349

59955元/平

小区均价:65300元/平

祝康南苑二手房179万

南北通透,采光充足,主卧朝南,小区中心位置,中式...

祝康南苑| 1室1厅 | 59.43平

中层/14层 毛坯 2017年

浦东-祝桥  南祝路258弄

满二学校周边

179

30119元/平

小区均价:28914元/平

东旭雅苑西区二手房300万

次新品质小区,近地铁,带固定车位,可提前交房,诚...

东旭雅苑西区| 2室1厅 | 69.18平

中层/11层 毛坯 2015年

浦东-高行  高博路210弄

距6号线东靖路站1167米满五学校周边

300

43365元/平

小区均价:43662元/平

宝山三村二手房180万

南北通透全明户型,楼层好,采光好,对口一中心,看...

宝山三村| 2室1厅 | 58.29平

中层/6层 南北通透 毛坯 1995年

宝山-淞宝  宝山三村

同户型价格最低随时可看距3号线水产路站1519米满五

180

30880元/平

小区均价:35944元/平

千汇苑一村二手房185万

带阁楼,大开间,品质小区,刚需好房,简约风格

千汇苑一村| 1室1厅 | 52.66平

中层/5层 毛坯 2007年

浦东-祝桥  千汇路280弄

随时可看满五学校周边

185

35131元/平

小区均价:28004元/平

馨尚苑二手房298万

小区中心位置,不靠近马路,房型正气,得房率高

馨尚苑| 2室 | 65.18平

中层/14层 毛坯 2020年

浦东-周浦  梓营路155弄

随时可看降价距18号线周浦站1166米满五

298

45720元/平

小区均价:45384元/平

华江一村(华江支路600弄)二手房189万

华江一村,价格可谈,看房预约,到地铁14号线地铁...

华江一村(华江支路600弄)| 2室1厅 | 66.22平

中层/6层 毛坯 1995年

嘉定-江桥  华江支路600弄

距14号线嘉怡路站729米满五学校周边

189

28541元/平

小区均价:28541元/平

控江路764弄二手房245万

品质小区,环境优美,诚意出售,精装好房

控江路764弄| 1室1厅 | 56.09平

中层/5层 毛坯 1974年

杨浦-控江路  控江路764弄

降价距8号线延吉中路站616米满五学校周边

245

43680元/平

小区均价:43680元/平

馨佳园(菊泉街1280弄)二手房165万

南北通透,繁华地段,价格好谈,房型正气

馨佳园(菊泉街1280弄)| 1室1厅 | 55.26平

中层/11层 毛坯 2010年

宝山-顾村  菊泉街1280弄

同户型价格最低距7号线刘行站968米满五学校周边

165

29859元/平

小区均价:30099元/平

月浦九村二手房110万

诚心出售,价格可以谈

月浦九村| 2室1厅 | 53.78平

中层/6层 毛坯 1990年

宝山-月浦  月浦九村

同户型价格最低随时可看距3号线江杨北路站1772米满五

110

20454元/平

小区均价:20355元/平

延长中路328弄二手房290万

两房朝南,大开间,品质小区,靠近花园

延长中路328弄| 2室1厅 | 52.53平

中层/6层 毛坯 1990年

静安-大宁  延长中路328弄

距1号线延长路站228米满五

290

55207元/平

小区均价:55207元/平

三林世博家园(大道站路94弄)二手房225万

店长推荐:中环内、电梯中高楼层全南一房、采光视...

三林世博家园(大道站路94弄)| 1室1厅 | 57.43平

中层/17层 毛坯 2006年

浦东-杨思前滩  大道站路94弄(旧址迎博路94弄)

距11号线浦三路站964米满五学校周边

225

39178元/平

小区均价:39515元/平

123

5室2厅  217.01平 2699万

汇贤居二手房2250万

徐汇-衡山路

汇贤居

3室2厅  166.87平 2250万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 6.91%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源