上海中原地产 > 上海二手房

香逸湾(莲花山路517弄)二手房435万

精装修拎包入住有车位小区中心位置景观房满5-1

香逸湾(莲花山路517弄)| 3室2厅 | 88.99平

低层/12层 简装 2011年

宝山-杨行  莲花山路517弄

距1号线宝安公路站1453米满五学校周边

435

48882元/平

小区均价:47376元/平

金属新村二手房480万

开放式厨房,大开间,近地铁,品质小区

金属新村| 2室 | 87.32平

中层/6层 精装 1995年

虹口-凉城  广中路366弄

随时可看距3号线虹口足球场站857米满五学校周边

480

54970元/平

小区均价:54970元/平

益华小区(政本路280弄1支弄)二手房468万

全南户型,厨卫朝北,居家装修,诚意出售

益华小区(政本路280弄1支弄)| 2室1厅 | 82.47平

中层/6层 精装 1996年

杨浦-五角场  政本路280弄1支弄

随时可看新上房源距18号线抚顺路站380米满五

468

56748元/平

小区均价:60386元/平

盛世豪园二手房599万

开放式厨房,大开间,品质小区,近地铁

盛世豪园| 2室1厅 | 87.24平

中层/18层 精装 2007年

杨浦-中原  市光路390弄

随时可看距10号线三门路站1068米满五学校周边

599

68661元/平

小区均价:70616元/平

武川路222弄二手房399万

一梯三户,新式里弄,南北通透,小区景观位置,品质...

武川路222弄| 3室1厅 | 73.71平

中层/6层 简装 1989年

杨浦-五角场  武川路222弄

随时可看距18号线上海财经大学站321米满五学校周边

399

54131元/平

小区均价:53467元/平

香逸湾(莲花山路517弄)二手房400万

房型正气,小区中心位置,得房率高,主卧朝南

香逸湾(莲花山路517弄)| 3室2厅 | 89.27平

中层/12层 简装 2009年

宝山-杨行  莲花山路517弄

距1号线宝安公路站1453米满五学校周边

400

44808元/平

小区均价:47376元/平

高行绿洲(秋岚路251弄)二手房330万

大开间,厨卫朝北,品质小区,繁华地段

高行绿洲(秋岚路251弄)| 2室1厅 | 79.39平

中层/14层 简装 2010年

浦东-高行  秋岚路251弄

随时可看距6号线航津路站794米满五学校周边

330

41567元/平

小区均价:39964元/平

高行绿洲(秋岚路251弄)二手房288万

电梯房,大两房,环境优美,精装修,精装好房

高行绿洲(秋岚路251弄)| 2室1厅 | 79平

低层/14层 精装 2010年

浦东-高行  秋岚路251弄

随时可看距6号线航津路站794米满五学校周边

288

36456元/平

小区均价:39964元/平

鑫隆公寓二手房360万

品质小区,环境优美,诚意出售,精装好房

鑫隆公寓| 2室2厅 | 88.45平

高层/7层 简装 1996年

杨浦-东外滩  平凉路1157弄

随时可看降价距18号线平凉路站651米满五

360

40701元/平

小区均价:46731元/平

狮城花苑二手房485万

好楼层低总价,双南大两房带客厅,地铁3号12号23...

狮城花苑| 2室1厅 | 70.7平

低层/6层 精装 1995年

徐汇-龙华  龙吴路338弄

距3号线龙漕路站490米满五学校周边

485

68600元/平

小区均价:75537元/平

联洋年华二手房799万

交通便利,环境优美,居家装修,精装好房

联洋年华| 1室1厅 | 76.17平

高层/22层 精装 2004年

浦东-联洋  丁香路910弄

降价距18号线杨高中路站582米满五学校周边

799

104897元/平

小区均价:97432元/平

经纬城市绿洲(1期)二手房348万

经纬1期71平临河景观房,可拎包入住价格实在

经纬城市绿洲(1期)| 2室1厅 | 70.59平

高层/11层 南北通透 精装 2005年

宝山-上大  纬地路88弄

新上房源距7号线南陈路站853米满五学校周边

348

49299元/平

小区均价:49341元/平

盛世景庭(上海派)二手房219万

电梯房,主卧朝南,品质小区,精装修,诚意出售

盛世景庭(上海派)| 3室2厅 | 88平

低层/17层 精装 2017年

嘉定-安亭  于塘南路82弄

距11号线昌吉东路站717米满五学校周边

219

24886元/平

小区均价:26054元/平

上海人家二手房1020万

小区中心位置,得房率高,采光充足,近商圈

上海人家| 2室1厅 | 89.45平

中层/23层 简装 1999年

黄浦-世博滨江  西藏南路1558弄

降价距4号线西藏南路站131米满五学校周边

1020

114030元/平

小区均价:91448元/平

四季全景台二手房645万

视野开阔、采光充足、近世纪公园站、全南户型、有车...

四季全景台| 1室2厅 | 70.65平

低层/20层 精装 2005年

浦东-花木  花木路916弄

距2号线世纪公园站340米满五学校周边

645

91295元/平

小区均价:102892元/平

中环国际公寓(三期)二手房477万

诚意出售看房方便,

中环国际公寓(三期)| 2室2厅 | 88.33平

低层/18层 精装 2018年

宝山-共康  场北路669弄

随时可看降价距1号线呼兰路站1179米满五

477

54002元/平

小区均价:60944元/平

陆家嘴锦绣前城二手房810万

陆家嘴锦绣前城★保养如新★拎包入住★产权车位★接...

陆家嘴锦绣前城| 2室2厅 | 83.21平

中层/24层 精装 2016年

浦东-北蔡  锦绣路2466弄

同户型价格最低降价距7号线锦绣路站949米满五

810

97344元/平

小区均价:105474元/平

好旺花苑(大华路1380弄)二手房418万

大开间,开放式厨房,品质小区,近地铁

好旺花苑(大华路1380弄)| 3室1厅 | 88.81平

低层/6层 西 精装 1996年

宝山-大华  大华路1380弄

随时可看降价距7号线行知路站674米满五

418

47067元/平

小区均价:40009元/平

万馨佳园二手房312万

配套完善,新式里弄,南北通透,繁华地段

万馨佳园| 2室1厅 | 83.44平

中层/6层 简装 2005年

浦东-川沙  新德西路207弄

随时可看距2号线华夏东路站941米满五学校周边

312

37392元/平

小区均价:36503元/平

康桥花园(康士路15弄)二手房305万

一梯两户,主卧朝南,交通便利,居家装修,诚意出售...

康桥花园(康士路15弄)| 2室2厅 | 83.24平

中层/6层 简装 1995年

浦东-御桥  康士路15弄

降价距11号线御桥站1245米满五学校周边

305

36641元/平

小区均价:42284元/平

上缝小区(龙华西路285弄)二手房650万

近地铁3.12号线+龙华会+大三房+三阳台双南房+采...

上缝小区(龙华西路285弄)| 3室1厅 | 87.15平

高层/6层 精装 1995年

徐汇-龙华  龙华西路285弄

距12号线龙漕路站256米满五学校周边

650

74584元/平

小区均价:74057元/平

营口大厦二手房470万

房型正气,电梯房,主卧朝南,交通便利,居家装修

营口大厦| 2室1厅 | 71.11平

中层/24层 简装 1999年

杨浦-黄兴公园  营口路625弄

降价距8号线黄兴公园站357米满五学校周边

470

66095元/平

小区均价:56251元/平

新汇公寓二手房505万

徐家汇公园旁,高区精装,阳光好

新汇公寓| 1室2厅 | 75.17平

高层/22层 精装 1999年

徐汇-徐家汇  宛平南路99弄

新上房源降价距7号线肇嘉浜路站572米满五

505

67181元/平

小区均价:109848元/平

欣佳宝邸(闵驰二路59弄)二手房249万

新式里弄,电梯房,大开间,大两房

欣佳宝邸(闵驰二路59弄)| 2室2厅 | 76.84平

高层/14层 精装 2011年

闵行-闵浦  闵驰二路59弄

同户型价格最低距浦江线浦航路站908米满五学校周边

249

32405元/平

小区均价:32405元/平

古北陆翔苑(陆翔路358弄)二手房250万

交通便利,配套完善,房型正气,近地铁

古北陆翔苑(陆翔路358弄)| 2室2厅 | 70.91平

中层/5层 简装 2005年

宝山-顾村  陆翔路358弄

距15号线顾村公园站797米满五学校周边

250

35256元/平

小区均价:35256元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 5.01%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源