上海中原地产 > 上海二手房

杨泰一村(杨泰路328弄)二手房213万

品质小区,繁华地段,刚需好房,装修齐全

杨泰一村(杨泰路328弄)| 3室2厅 | 90平

高层/6层 简装 1994年

宝山-杨行  杨泰路328弄

距1号线宝安公路站1037米满五学校周边

213

23667元/平

小区均价:23948元/平

襄阳南路306弄二手房1850万

新式里弄,繁华地段,精装好房,配套完善

襄阳南路306弄| 4室2厅 | 90平

低层/3层 精装 1920年

徐汇-衡山路  襄阳南路306弄

距1号线常熟路站314米学校周边

1850

205556元/平

小区均价:205556元/平

星城美景二手房560万

全南户型,大开间,精装修,不靠近马路

星城美景| 2室2厅 | 90平

中层/7层 精装 2003年

静安-阳城  原平路183弄

随时可看距7号线行知路站1045米满五学校周边

560

62222元/平

小区均价:62222元/平

鹏飞荟都二手房355万

主卧朝南,小户型,西班牙风格,精装好房

鹏飞荟都| 3室2厅 | 90平

中层/19层 精装 2018年

嘉定-嘉定新城  宝安公路3636弄

距11号线马陆站1095米满五

355

39444元/平

小区均价:45887元/平

新天地河滨花园二手房1099万

电梯房,客厅带阳台,品质小区,精装修,精装好房

新天地河滨花园| 2室2厅 | 90平

高层/26层 南北通透 精装 2011年

长宁-天山  芙蓉江路555弄

距15号线娄山关路站469米满五学校周边

1099

122111元/平

小区均价:108230元/平

万科海上传奇(4期)二手房870万

采光充足,配套完善,小区中心位置,交通便利

万科海上传奇(4期)| 2室2厅 | 90平

高层/24层 精装 2018年

浦东-御桥  御桥路1679弄

距18号线御桥站348米满五学校周边

870

96667元/平

小区均价:96667元/平

中星海上名豪苑(御箐园)二手房320万

全南户型,品质小区,大开间,不靠近马路

中星海上名豪苑(御箐园)| 2室2厅 | 90平

中层/18层 精装 2014年

嘉定-江桥  海波路850弄

随时可看距14号线临洮路站639米满五学校周边

320

35556元/平

小区均价:44359元/平

中星海上名豪苑(御箐园)二手房349万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

中星海上名豪苑(御箐园)| 2室2厅 | 90平

高层/18层 精装 2014年

嘉定-江桥  海波路850弄

新上房源降价距14号线临洮路站639米满五

349

38778元/平

小区均价:44359元/平

大诚花苑二手房538万

五角场核心商品房,两房已改三房,稀缺赠送20平院...

大诚花苑| 2室2厅 | 90平

低层/6层 简装 1997年

杨浦-五角场  国定路299弄

随时可看距10号线五角场站541米学校周边

538

59778元/平

小区均价:63352元/平

万科海上传奇(4期)二手房870万

采光充足,小区中心位置,中式风格,大开间

万科海上传奇(4期)| 2室2厅 | 90平

中层/24层 精装 2018年

浦东-御桥  御桥路1679弄

距18号线御桥站348米满五学校周边

870

96667元/平

小区均价:96667元/平

家化公寓二手房750万

北外滩滨江板块,电梯房,小户型,地铁口,急售

家化公寓| 2室2厅 | 89.99平

高层/22层 简装 1997年

虹口-北外滩  唐山路835弄

随时可看距4号线大连路站451米满五学校周边

750

83343元/平

小区均价:83343元/平

宝山八村二手房348万

电梯房,大两房,小区中心位置,精装修

宝山八村| 2室1厅 | 89.99平

低层/28层 精装 1998年

宝山-淞宝  宝山八村

距3号线宝杨路站1441米满五学校周边

348

38671元/平

小区均价:38004元/平

中海云麓里二手房330万

云麓里 三房这个价格足够诚意卖 随时看

中海云麓里| 3室2厅 | 89.99平

低层/9层 南北通透 简装

浦东-航头  航鹤路1000弄

同户型价格最低距18号线航头站916米满二

330

36671元/平

小区均价:39800元/平

印象春城(年家浜东路129弄)二手房428万

房型正气,采光充足,小区中心位置,交通便利

印象春城(年家浜东路129弄)| 3室2厅 | 89.99平

中层/18层 简装 2011年

浦东-周浦  年家浜东路129弄

距16号线周浦东站1792米满五学校周边

428

47561元/平

小区均价:46809元/平

御江金都(嘉唐公路88弄)二手房285万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

御江金都(嘉唐公路88弄)| 2室2厅 | 89.98平

高层/21层 简装 2013年

嘉定-菊园新  嘉唐公路88弄

距11号线嘉定北站917米满五学校周边

285

31674元/平

小区均价:33628元/平

中信和平家园二手房920万

小区稀缺两梯三户中高区视野开阔光照8H以上诚意...

中信和平家园| 2室2厅 | 89.98平

中层/30层 精装 2010年

虹口-临平路  天宝路558弄

随时可看新上房源距10号线邮电新村站391米满五

920

102245元/平

小区均价:95613元/平

明天华城(周星路500弄)二手房420万

双澧溪 带车位 大院子 采光充足

明天华城(周星路500弄)| 2室1厅 | 89.98平

低层/17层 简装 2014年

浦东-周浦  周星路500弄

同户型价格最低随时可看降价距18号线繁荣路站857米

420

46677元/平

小区均价:53405元/平

万佳苑二手房630万

品质小区,靠近花园,诚意出售,精装好房

万佳苑| 2室2厅 | 89.98平

高层/6层 精装 1998年

杨浦-黄兴公园  佳木斯路321弄

随时可看距8号线黄兴公园站384米满五学校周边

630

70016元/平

小区均价:64448元/平

爱庐世纪新苑二手房339万

爱庐世纪新苑,地铁好房,近学校。近商圈

爱庐世纪新苑| 2室2厅 | 89.98平

高层/9层 简装 2007年

闵行-颛桥  沪光路39弄

随时可看距15号线双柏路站467米满五

339

37675元/平

小区均价:39617元/平

创欣公寓二手房350万

周浦镇双澧溪总校,南北通双阳台大两房,楼层好位...

创欣公寓| 2室2厅 | 89.98平

中层/6层 精装 2005年

浦东-周浦  康沈路1883弄20支弄

距18号线周浦站1211米满五学校周边

350

38898元/平

小区均价:42525元/平

天赋家园金缘坊二手房540万

满五年唯1,没有贷款,户口正常迁出

天赋家园金缘坊| 2室2厅 | 89.97平

高层/6层 精装 2000年

浦东-南码头  浦东南路3606弄

随时可看新上房源距6号线高科西路站716米满五

540

60020元/平

小区均价:84836元/平

汇锦城(新环西路1000弄)二手房228万

近地铁站,房东直售

汇锦城(新环西路1000弄)| 3室2厅 | 89.97平

中层/18层 精装 2012年

浦东-新场  新环西路1000弄

满五学校周边

228

25342元/平

小区均价:25136元/平

合生前滩1号(公寓)二手房720万

前滩法式次新社区南北两房降价急售

合生前滩1号(公寓)| 2室2厅 | 89.97平

低层/20层 精装 2015年

浦东-杨思前滩  西营南路518弄

降价距6号线灵岩南路站750米满五

720

80027元/平

小区均价:88211元/平

爱庐世纪新苑二手房380万

爱庐大面积南北两房,精装,好楼层

爱庐世纪新苑| 2室2厅 | 89.96平

中层/11层 南北通透 精装 2007年

闵行-颛桥  沪光路39弄

随时可看距15号线双柏路站467米满五

380

42241元/平

小区均价:39617元/平

中冶尚城二手房660万

大开间,厨卫朝北,繁华地段,品质小区

中冶尚城| 2室2厅 | 89.96平

低层/11层 简装 2010年

浦东-高行  繁锦路688弄

同户型价格最低随时可看距6号线洲海路站614米满五

660

73366元/平

小区均价:70801元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 6.91%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源