上海中原地产 > 上海二手房

枫荷兰庭二手房1185万

一梯两户,主卧朝南,品质小区,精装修,诚意出售

枫荷兰庭| 3室2厅 | 148平

高层/7层 精装 2009年

闵行-七宝  宝联路88弄

距9号线七宝站1133米满五

1185

80068元/平

小区均价:80068元/平

绿地海域苏河源(博园路8155弄)二手房349万

俯瞰吴淞江,冬天也可全天享受阳光,所见即所得

绿地海域苏河源(博园路8155弄)| 3室2厅 | 113.88平

低层/27层 毛坯 2016年

嘉定-安亭  博园路8155弄

距11号线安亭站1079米满五学校周边

349

30646元/平

小区均价:32763元/平

柳营公寓二手房660万

品质小区,小区中心位置,诚意出售,刚需好房

柳营公寓| 2室2厅 | 138.04平

高层/24层 东南 简装 2003年

虹口-凉城  柳营路45弄

随时可看距3号线虹口足球场站892米满五学校周边

660

47812元/平

小区均价:51155元/平

东方剑桥二手房1480万

中原好房 客厅带阳台,南北通透,精装好房,带车位

东方剑桥| 3室2厅 | 133.52平

中层/36层 东北 精装 2001年

长宁-镇宁路  镇宁路55号

同户型价格最低距2号线江苏路站696米满五学校周边

1480

110845元/平

小区均价:113830元/平

恒城花苑二手房790万

瑞虹板块+高区三房+阳光采光好+保养不错

恒城花苑| 3室2厅 | 118.62平

高层/24层 东南 简装 1997年

虹口-鲁迅公园  四平路311号

随时可看距10号线邮电新村站474米满五学校周边

790

66599元/平

小区均价:66798元/平

明园森林都市(叠翠苑四期)二手房1500万

开放式厨房,大开间,不靠近马路,品质小区

明园森林都市(叠翠苑四期)| 4室2厅 | 147.67平

高层/33层 精装 2019年

静安-大宁  广延路1199弄

随时可看距1号线汶水路站640米满五学校周边

1500

101578元/平

小区均价:106694元/平

美丽华花园(公寓)二手房848万

品质小区,环境优美,诚意出售,精装好房

美丽华花园(公寓)| 3室2厅 | 130.88平

高层/18层 东南 精装 1996年

长宁-古北  虹桥路1720弄

距10号线水城路站214米满五学校周边

848

64792元/平

小区均价:67246元/平

金桥爱建园二手房1180万

远离高压线 明厨明卫 无税 因置换急售 议价空间...

金桥爱建园| 3室2厅 | 136.19平

中层/14层 东南 精装 2003年

浦东-碧云  碧云路199弄

同户型价格最低距14号线蓝天路站600米满五学校周边

1180

86644元/平

小区均价:86644元/平

果园二村二手房470万

小区中心位置,不靠近马路,房型正气,得房率高

果园二村| 3室2厅 | 111.85平

中层/5层 精装 2004年

浦东-周浦  康沈路1938弄

随时可看距18号线繁荣路站1019米满五学校周边

470

42021元/平

小区均价:46592元/平

仁恒滨江园(2期)二手房1400万

仁恒滨江园二期,精装修大两房,诚意出售,出价谈

仁恒滨江园(2期)| 2室2厅 | 118.57平

低层/31层 东北 精装 2001年

浦东-陆家嘴  浦明路99弄

同户型价格最低距14号线陆家嘴站765米满五学校周边

1400

118074元/平

小区均价:131603元/平

美丽华花园(公寓)二手房830万

电梯房,大两房,交通便利,品质小区,精装修,精装...

美丽华花园(公寓)| 2室2厅 | 111.53平

中层/18层 东北 精装 1996年

长宁-古北  虹桥路1720弄

距10号线水城路站214米满五学校周边

830

74419元/平

小区均价:67246元/平

古北国际花园二手房1680万

品质小区,环境优美,诚意出售,精装好房

古北国际花园| 2室2厅 | 120.29平

高层/18层 精装 2006年

长宁-古北  黄金城道600弄

随时可看距10号线伊犁路站463米满五学校周边

1680

139662元/平

小区均价:114029元/平

仁恒滨江园(2期)二手房1810万

二梯四户,景观房,客厅带阳台,品质小区,精装修,...

仁恒滨江园(2期)| 3室2厅 | 130.64平

高层/27层 精装 2001年

浦东-陆家嘴  浦明路99弄

随时可看距14号线陆家嘴站765米满五学校周边

1810

138549元/平

小区均价:131603元/平

东源名都(2期-双桥路1139弄)二手房638万

大开间,厨卫朝北,品质小区,繁华地段

东源名都(2期-双桥路1139弄)| 3室2厅 | 111.12平

高层/18层 精装 2009年

浦东-高行  双桥路1139弄

随时可看距12号线金京路站553米满五学校周边

638

57415元/平

小区均价:50300元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 6.91%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源