上海中原地产 > 上海二手房 > 闵行二手房

浦润苑二手房203万

电梯房,新式里弄,大开间,景观房,小区景观位置,...

浦润苑| 2室2厅 | 82.71平

高层/14层 毛坯 2012年

闵行-闵浦  浦航路718弄

同户型价格最低距浦江线浦航路站336米满五学校周边

203

24544元/平

小区均价:25994元/平

浦润苑二手房185万

大两房,交通便利,小区中心位置,电梯房

浦润苑| 2室2厅 | 78.85平

低层/7层 简装 2012年

闵行-闵浦  浦航路718弄

同户型价格最低随时可看距浦江线浦航路站336米满二

185

23462元/平

小区均价:25994元/平

虹浦新城(浦涛路505弄)二手房190万

主卧朝南,客厅朝南,环境优美,交通便利,居家装修

虹浦新城(浦涛路505弄)| 2室1厅 | 75.61平

中层/9层 简装 2008年

闵行-闵浦  浦涛路505弄

同户型价格最低随时可看距浦江线闵瑞路站633米学校周边

190

25129元/平

小区均价:26621元/平

浦江馨都二手房235万

近地铁近学校近医院

浦江馨都| 2室2厅 | 75.04平

低层/11层 精装 2013年

闵行-闵浦  先新路1058弄

距浦江线浦航路站259米满五学校周边

235

31317元/平

小区均价:28815元/平

欣佳宝邸(闵驰二路58弄)二手房158万

电梯高层,位置好,精装修,户型好,近地铁,临河花...

欣佳宝邸(闵驰二路58弄)| 1室1厅 | 57.05平

中层/14层 精装 2011年

闵行-闵浦  闵驰二路58弄

随时可看距浦江线浦航路站950米满五学校周边

158

27695元/平

小区均价:27827元/平

浦江馨都二手房220万

电梯房,品质小区,不靠近马路,精装修

浦江馨都| 2室2厅 | 76.35平

高层/14层 西 精装 2013年

闵行-闵浦  先新路1058弄

随时可看距浦江线浦航路站259米满五学校周边

220

28815元/平

小区均价:28815元/平

浦江馨都二手房250万

小区楼王位置,南北通,临近地铁口,价格实惠,采光...

浦江馨都| 2室2厅 | 74.9平

高层/17层 南北通透 简装 2013年

闵行-闵浦  先新路1058弄

同户型价格最低距浦江线浦航路站259米满五学校周边

250

33378元/平

小区均价:28815元/平

浦江瑞和城玖街区二手房158万

一梯四户,大两房,交通便利,小区中心位置

浦江瑞和城玖街区| 2室2厅 | 76.52平

低层/18层 精装 2014年

闵行-闵浦  鲁康路555弄

同户型价格最低距浦江线汇臻路站1035米满五学校周边

158

20648元/平

小区均价:22199元/平

瑞和新苑(浦涛路399弄)二手房170万

商品房,低总价,南北通,好位置,急

瑞和新苑(浦涛路399弄)| 2室2厅 | 73.02平

高层/6层 简装 2008年

闵行-闵浦  浦涛路399弄

距浦江线闵瑞路站834米满五学校周边

170

23281元/平

小区均价:23281元/平

欣佳宝邸(闵驰二路256弄)二手房240万

一梯三户,电梯房,大两房,客厅带阳台,交通便利,...

欣佳宝邸(闵驰二路256弄)| 2室2厅 | 78平

中层/14层 南北通透 精装 2011年

闵行-闵浦  闵驰二路256弄

距浦江线浦航路站647米满五学校周边

240

30769元/平

小区均价:29173元/平

欣佳宝邸(闵驰二路256弄)二手房235万

电梯房,大两房,大开间,品质小区

欣佳宝邸(闵驰二路256弄)| 2室2厅 | 78.13平

中层/14层 精装 2011年

闵行-闵浦  闵驰二路256弄

同户型价格最低距浦江线浦航路站647米满五学校周边

235

30078元/平

小区均价:29173元/平

瑞和华苑(闵驰一路302弄)二手房338万

电梯房,一梯三户,主卧朝南,客厅带阳台,交通便利

瑞和华苑(闵驰一路302弄)| 3室2厅 | 96.79平

高层/14层 精装 2013年

闵行-闵浦  闵驰一路302弄

随时可看距浦江线浦航路站901米满五学校周边

338

34921元/平

小区均价:27102元/平

瑞和华苑(闵驰一路302弄)二手房209万

电梯房,一梯两户,主卧朝南,交通便利

瑞和华苑(闵驰一路302弄)| 2室2厅 | 84.64平

中层/14层 精装 2013年

闵行-闵浦  闵驰一路302弄

随时可看降价距浦江线浦航路站901米满五

209

24693元/平

小区均价:27102元/平

欣佳宝邸(闵驰二路256弄)二手房223万

电梯房,大开间,品质小区,小区中心位置

欣佳宝邸(闵驰二路256弄)| 2室2厅 | 77.48平

高层/14层 精装 2011年

闵行-闵浦  闵驰二路256弄

距浦江线浦航路站647米满五学校周边

223

28782元/平

小区均价:29173元/平

虹浦新城(浦涛路505弄)二手房149万

电梯房,一梯三户,主卧朝南,小户型

虹浦新城(浦涛路505弄)| 1室1厅 | 55.97平

高层/11层 精装 2008年

闵行-闵浦  浦涛路505弄

距浦江线闵瑞路站633米满五学校周边

149

26621元/平

小区均价:26621元/平

虹浦新城(浦涛路505弄)二手房198万

电梯房,大开间,品质小区,小区中心位置

虹浦新城(浦涛路505弄)| 2室2厅 | 76.4平

高层/11层 精装 2008年

闵行-闵浦  浦涛路505弄

随时可看距浦江线闵瑞路站633米满五学校周边

198

25916元/平

小区均价:26621元/平

欣佳宝邸(闵驰二路256弄)二手房233万

电梯房,大开间,品质小区,小区中心位置

欣佳宝邸(闵驰二路256弄)| 2室2厅 | 75.4平

高层/7层 精装 2011年

闵行-闵浦  闵驰二路256弄

距浦江线浦航路站647米满五学校周边

233

30902元/平

小区均价:29173元/平

浦江瑞和城玖街区二手房175万

电梯房,两房朝南,客厅带阳台,繁华地段,近商圈,...

浦江瑞和城玖街区| 2室2厅 | 78.57平

低层/18层 简装 2010年

闵行-闵浦  鲁康路555弄

随时可看距浦江线汇臻路站1035米满五学校周边

175

22273元/平

小区均价:22199元/平

虹浦新城(浦涛路505弄)二手房158万

电梯房,大开间,品质小区,小区中心位置

虹浦新城(浦涛路505弄)| 2室2厅 | 76.31平

低层/11层 简装 2008年

闵行-闵浦  浦涛路505弄

同户型价格最低距浦江线闵瑞路站633米满五学校周边

158

20705元/平

小区均价:26621元/平

虹浦新城(浦涛路505弄)二手房199万

电梯房,大开间,品质小区,小区中心位置

虹浦新城(浦涛路505弄)| 2室2厅 | 77.15平

中层/9层 精装 2008年

闵行-闵浦  浦涛路505弄

同户型价格最低距浦江线闵瑞路站633米满五学校周边

199

25794元/平

小区均价:26621元/平

聚缘中庭二手房147万

地铁口1室一厅诚意出售

聚缘中庭| 2室2厅 | 73.68平

高层/9层 精装 2013年

闵行-闵浦  闵驰一路50弄

随时可看距浦江线浦航路站1490米满五学校周边

147

19951元/平

小区均价:27686元/平

虹浦新城(浦涛路505弄)二手房211万

电梯房,大开间,客厅带阳台,品质小区

虹浦新城(浦涛路505弄)| 2室1厅 | 75.93平

中层/14层 精装 2008年

闵行-闵浦  浦涛路505弄

距浦江线闵瑞路站633米满五学校周边

211

27789元/平

小区均价:26621元/平

虹浦新城(浦涛路505弄)二手房192万

电梯房,大开间,品质小区,环境优美

虹浦新城(浦涛路505弄)| 2室2厅 | 75.58平

中层/14层 南北通透 简装 2008年

闵行-闵浦  浦涛路505弄

同户型价格最低随时可看距浦江线闵瑞路站633米满五

192

25404元/平

小区均价:26621元/平

浦江馨都二手房329万

电梯房,大开间,品质小区,小区中心位置

浦江馨都| 3室2厅 | 95.54平

低层/17层 简装 2013年

闵行-闵浦  先新路1058弄

距浦江线浦航路站259米满五学校周边

329

34436元/平

小区均价:28815元/平

瑞和华苑(闵驰一路302弄)二手房245万

电梯房,大开间,品质小区,小区中心位置

瑞和华苑(闵驰一路302弄)| 2室2厅 | 84.64平

高层/14层 毛坯 2013年

闵行-闵浦  闵驰一路302弄

距浦江线浦航路站901米满五学校周边

245

28946元/平

小区均价:27102元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

闵行/闵浦成交均价环比上月 2.64%↑,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源