上海中原地产 > 上海二手房 > 闵行二手房

水语人家南苑二手房239万

地铁口,南北两房,好楼层,精装修

水语人家南苑| 2室1厅 | 72.93平

中层/6层 精装 2010年

闵行-闵浦  浦涛路751弄

同户型价格最低距浦江线闵瑞路站447米满五学校周边

239

32771元/平

小区均价:28109元/平

瑞和华苑(江航南路801弄)二手房238万

南北通透,繁华地段,一梯三户,双阳台,得房率高

瑞和华苑(江航南路801弄)| 2室2厅 | 82.5平

高层/14层 南北通透 简装 2013年

闵行-闵浦  江航南路801弄

距浦江线浦航路站682米满五学校周边

238

28848元/平

小区均价:27368元/平

虹浦新城(浦涛路505弄)二手房215万

南北通透,电梯房,客厅带阳台,近地铁,精装修,诚...

虹浦新城(浦涛路505弄)| 2室2厅 | 77.15平

高层/9层 南北通透 简装 2008年

闵行-闵浦  浦涛路505弄

同户型价格最低距浦江线闵瑞路站633米学校周边

215

27868元/平

小区均价:26621元/平

浦江馨都二手房142万

地铁口200米,位置好,景观好,视野好,总价低,满五...

浦江馨都| 1室1厅 | 57.03平

中层/17层 精装 2013年

闵行-闵浦  先新路1058弄

同户型价格最低距浦江线浦航路站259米满五学校周边

142

24899元/平

小区均价:28815元/平

欣佳宝邸(闵驰二路58弄)二手房260万

电梯房,大开间,品质小区,精装修,诚意出售

欣佳宝邸(闵驰二路58弄)| 3室2厅 | 97.76平

低层/14层 毛坯 2011年

闵行-闵浦  闵驰二路58弄

随时可看距浦江线浦航路站950米满五学校周边

260

26596元/平

小区均价:27827元/平

虹浦新城(浦涛路505弄)二手房298万

虹浦新城电梯高区南北通3房,近地铁8号线,商品房

虹浦新城(浦涛路505弄)| 3室2厅 | 93.38平

高层/11层 南北通透 精装 2008年

闵行-闵浦  浦涛路505弄

距浦江线闵瑞路站633米满五学校周边

298

31913元/平

小区均价:26621元/平

欣佳宝邸(闵驰二路59弄)二手房255万

一梯三户,大两房,品质小区,交通便利

欣佳宝邸(闵驰二路59弄)| 2室1厅 | 76.68平

低层/14层 毛坯 2011年

闵行-闵浦  闵驰二路59弄

距浦江线浦航路站908米满五学校周边

255

33255元/平

小区均价:32405元/平

浦润苑二手房200万

价格好谈,采光充足,小区中心位置,大两房

浦润苑| 2室2厅 | 80.22平

低层/14层 精装 2012年

闵行-闵浦  浦航路718弄

同户型价格最低距浦江线浦航路站336米满五学校周边

200

24931元/平

小区均价:25994元/平

瑞和新苑(江航路60弄)二手房177万

一梯三户,电梯房,南北通透,双阳台,小区景观位置...

瑞和新苑(江航路60弄)| 2室2厅 | 73.85平

低层/14层 南北通透 精装 2008年

闵行-闵浦  江航路60弄

降价距浦江线闵瑞路站784米满五学校周边

177

23968元/平

小区均价:31073元/平

聚缘南庭二手房220万

电梯房,大开间,客厅带阳台,品质小区,小区中心位...

聚缘南庭| 3室2厅 | 96平

低层/14层 简装 2013年

闵行-闵浦  闵驰一路29弄

同户型价格最低距浦江线浦航路站1508米满五学校周边

220

22917元/平

小区均价:22274元/平

水语人家南苑二手房190万

电梯房,一梯四户,南北通透,品质小区

水语人家南苑| 2室2厅 | 76.4平

中层/11层 毛坯 2010年

闵行-闵浦  浦涛路751弄

同户型价格最低随时可看距浦江线闵瑞路站447米满五

190

24869元/平

小区均价:28109元/平

浦润苑二手房340万

得房率高,主卧朝南,小区中心位置,采光充足

浦润苑| 2室2厅 | 88.32平

中层/7层 精装 2012年

闵行-闵浦  浦航路718弄

距浦江线浦航路站336米满五学校周边

340

38496元/平

小区均价:25994元/平

聚缘南庭二手房185万

电梯房,大开间,品质小区,小区中心位置

聚缘南庭| 2室1厅 | 74.82平

低层/10层 简装 2013年

闵行-闵浦  闵驰一路29弄

同户型价格最低距浦江线浦航路站1508米满五学校周边

185

24726元/平

小区均价:22274元/平

浦润苑二手房258万

采光充足,大两房,小区中心位置,主卧朝南

浦润苑| 2室2厅 | 80.22平

高层/14层 精装 2012年

闵行-闵浦  浦航路718弄

距浦江线浦航路站336米满二学校周边

258

32162元/平

小区均价:25994元/平

浦润苑二手房270万

客厅带阳台,小区中心位置,主卧朝南,独立电梯

浦润苑| 2室2厅 | 90.02平

低层/14层 精装 2012年

闵行-闵浦  浦航路718弄

距浦江线浦航路站336米满二学校周边

270

29993元/平

小区均价:25994元/平

欣佳宝邸(闵驰二路257弄)二手房300万

电梯房,大开间,客厅带阳台,品质小区,小区中心位...

欣佳宝邸(闵驰二路257弄)| 2室2厅 | 76.14平

中层/7层 精装 2011年

闵行-闵浦  闵驰二路257弄

距浦江线浦航路站928米满五学校周边

300

39401元/平

小区均价:29491元/平

浦江馨都二手房205万

品质小区,地铁口,南北通两厅,精装修,小区花园位...

浦江馨都| 2室2厅 | 74.76平

低层/11层 精装 2013年

闵行-闵浦  先新路1058弄

同户型价格最低随时可看距浦江线浦航路站259米满五

205

27421元/平

小区均价:28815元/平

浦润苑二手房215万

主卧朝南,得房率高,独立电梯,采光充足

浦润苑| 2室2厅 | 82.71平

中层/14层 简装 2012年

闵行-闵浦  浦航路718弄

同户型价格最低距浦江线浦航路站336米满五学校周边

215

25994元/平

小区均价:25994元/平

闵浦新苑六村二手房320万

电梯房,一梯两户,大两房,环境优美,居家装修

闵浦新苑六村| 3室2厅 | 114.29平

低层/11层 精装 2007年

闵行-闵浦  江玮路298弄

降价距浦江线三鲁公路站1263米满五学校周边

320

27999元/平

小区均价:25662元/平

欣佳宝邸(闵驰二路58弄)二手房450万

两房朝南,南北通透,交通便利,近商圈,随时看房,...

欣佳宝邸(闵驰二路58弄)| 3室2厅 | 112.22平

低层/14层 精装 2011年

闵行-闵浦  闵驰二路58弄

随时可看距浦江线浦航路站950米满五学校周边

450

40100元/平

小区均价:27827元/平

欣佳宝邸(闵驰二路59弄)二手房208万

位置好 一梯三户 南北通 近地铁 满五年 钥匙看...

欣佳宝邸(闵驰二路59弄)| 2室2厅 | 77.16平

高层/14层 简装 2011年

闵行-闵浦  闵驰二路59弄

距浦江线浦航路站908米满五学校周边

208

26957元/平

小区均价:32405元/平

浦江馨都二手房275万

电梯房,大开间,客厅带阳台,品质小区

浦江馨都| 3室2厅 | 95.54平

低层/17层 精装 2013年

闵行-闵浦  先新路1058弄

同户型价格最低随时可看距浦江线浦航路站259米满五

275

28784元/平

小区均价:28815元/平

浦江馨都二手房160万

电梯房,一梯三户,主卧朝南,交通便利,诚意出售

浦江馨都| 1室1厅 | 57.13平

高层/17层 精装 2013年

闵行-闵浦  先新路1058弄

随时可看距浦江线浦航路站259米学校周边

160

28006元/平

小区均价:28815元/平

馨和雅苑二手房305万

电梯房,大开间,品质小区,小区中心位置

馨和雅苑| 3室2厅 | 93.91平

高层/17层 精装 2017年

闵行-闵浦  召楼路1706弄

同户型价格最低距浦江线闵瑞路站1101米满五

305

32478元/平

小区均价:28545元/平

虹浦新城(浦涛路505弄)二手房278万

一梯三户,主卧朝南,小户型,小区中心位置

虹浦新城(浦涛路505弄)| 3室2厅 | 93.38平

低层/11层 简装 2008年

闵行-闵浦  浦涛路505弄

同户型价格最低距浦江线闵瑞路站633米满五学校周边

278

29771元/平

小区均价:26621元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

闵行/闵浦成交均价环比上月 2.64%↑,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源