上海中原地产 > 上海二手房

毕加索小镇(1期公寓)二手房460万

厨卫朝北,大开间,品质小区,繁华地段

毕加索小镇(1期公寓)| 2室2厅 | 92.35平

中层/8层 精装 2021年

浦东-唐镇  春泉路45弄

随时可看距2号线唐镇站924米满五学校周边

460

49811元/平

小区均价:51372元/平

凯利海华府(成山汇郡苑)二手房1520万

凯利海华府:2021年次新小区 中高层 视野开阔 交...

凯利海华府(成山汇郡苑)| 4室2厅 | 145.88平

中层/30层 精装 2021年

浦东-北蔡  成山路1066弄

距13号线华鹏路站696米学校周边

1520

104195元/平

小区均价:97501元/平

公园3000二手房880万

杨浦小学学区房,电梯七楼南北通全明户型,靠近黄...

公园3000| 2室2厅 | 97.04平

中层/11层 精装 2022年

杨浦-黄兴公园  双阳北路288弄

随时可看降价距8号线黄兴公园站955米满五

880

90684元/平

小区均价:79867元/平

象屿滨江悦府二手房309万

龙湖天街旁,奉浦快线直达8号线

象屿滨江悦府| 3室2厅 | 93.9平

中层/24层 南北通透 精装 2021年

奉贤-奉贤金汇  聚秀路199弄

同户型价格最低

309

32907元/平

小区均价:46526元/平

融侨星誉二手房358万

地铁口,精装三房,飞机户型,6米大横厅,宽敞明亮,...

融侨星誉| 3室2厅 | 98.67平

中层/13层 精装 2023年

嘉定-安亭  双浦路388弄

距11号线昌吉东路站540米满五

358

36283元/平

小区均价:34184元/平

禹洲雍锦府二手房203万

品质小区,交通便利,诚意出售,不限购

禹洲雍锦府| 3室2厅 | 90.16平

中层/18层 毛坯 2022年

奉贤-奉贤金汇  金碧路1388弄

随时可看新上房源降价满五

203

22516元/平

小区均价:26274元/平

嘉宝新力梦之晴二手房460万

21年竣工,11号线地铁旁,人车分流,复式洋房住宅,...

嘉宝新力梦之晴| 4室2厅 | 121.72平

中层/6层 简装 2021年

嘉定-安亭  硕望路188弄

同户型价格最低随时可看新上房源距11号线昌吉东路站495米

460

37792元/平

小区均价:33197元/平

荟和新苑二手房588万

电梯房,主卧朝南,交通便利,现代风格

荟和新苑| 2室1厅 | 73.38平

中层/17层 精装 2024年

杨浦-周家嘴路  河间路618弄

距12号线隆昌路站661米

588

80131元/平

小区均价:68571元/平

龙湖春江天玺(北行路298弄)二手房660万

上叠别墅,带产权车位,送阁楼露台

龙湖春江天玺(北行路298弄)| 3室2厅 | 123平

中层/4层 毛坯 2021年

奉贤-奉贤金汇  北行路298弄

随时可看满二

660

53659元/平

小区均价:33614元/平

禹洲雍锦府二手房210万

龙湖天街旁,次新小区

禹洲雍锦府| 3室2厅 | 88.85平

中层/18层 简装 2021年

奉贤-奉贤金汇  金碧路1388弄

同户型价格最低

210

23635元/平

小区均价:26274元/平

万科西郊都会二手房750万

同济+中叠平层+设计师重新定义轻奢风+全进口材...

万科西郊都会| 4室2厅 | 134.68平

中层/4层 精装 2021年

嘉定-安亭  博园路6666弄

降价距11号线上海汽车城站1927米满二

750

55688元/平

小区均价:50719元/平

宝林枫景苑二手房145万

电梯房,主卧朝南,交通便利,居家装修

宝林枫景苑| 1室1厅 | 52.09平

中层/33层 简装 2021年

宝山-淞宝  淞滨支路120弄13-21号

同户型价格最低距3号线淞滨路站561米满五

145

27836元/平

小区均价:33824元/平

旭辉公元二手房288万

电梯房,大开间,品质小区,居家装修

旭辉公元| 3室1厅 | 89平

中层/18层 简装 2023年

嘉定-安亭  德友路77弄

288

32360元/平

小区均价:32360元/平

古北中央公园二手房2180万

电梯房,大开间,品质小区,精装修,精装好房

古北中央公园| 4室2厅 | 168.24平

中层/29层 精装 2024年

闵行-金虹桥  古北路1999弄

随时可看降价距15号线吴中路站645米

2180

129577元/平

小区均价:130128元/平

金桥世纪二手房1399万

电梯房,主卧朝南,精装修,小区中心位置

金桥世纪| 4室2厅 | 149.42平

中层/15层 精装 2022年

浦东-高行  申轮路188弄

距12号线申江路站753米

1399

93629元/平

小区均价:84979元/平

仁恒滨江园(1期)二手房2350万

仁恒滨江园高区江景必看+通透全明+业主诚意

仁恒滨江园(1期)| 3室2厅 | 167.17平

中层/31层 精装 2026年

浦东-陆家嘴  浦明路99弄

距2号线东昌路站479米满五学校周边

2350

140575元/平

小区均价:136602元/平

融侨星誉二手房336万

大洋房。大横厅。3室两卫。采光很好

融侨星誉| 3室2厅 | 98平

中层/13层 南北通透 精装 2023年

嘉定-安亭  双浦路388弄

同户型价格最低距11号线昌吉东路站540米

336

34286元/平

小区均价:34184元/平

嘉宝新力梦之晴二手房245万

业主自住,精装修好房,近地铁次新房,保养好,小区...

嘉宝新力梦之晴| 2室2厅 | 79.73平

中层/17层 精装 2022年

嘉定-安亭  硕望路188弄

同户型价格最低距11号线昌吉东路站495米满二

245

30729元/平

小区均价:33197元/平

金桥世纪二手房850万

金桥世纪,金鼎明珠,开发商统一装修,拎包住

金桥世纪| 3室2厅 | 100.2平

中层/17层 精装 2023年

浦东-高行  申轮路188弄

随时可看距12号线申江路站753米

850

84830元/平

小区均价:84979元/平

宝能·公馆1288(宝能华庭)二手房3300万

宝能公馆大户型,新上南北通大平层,江景房,大横...

宝能·公馆1288(宝能华庭)| 3室2厅 | 173.63平

中层/17层 精装 2025年

徐汇-徐汇滨江  天钥桥南路1288弄

随时可看距11号线龙耀路站1112米

3300

190059元/平

小区均价:188131元/平

象屿滨江悦府二手房580万

叠加别墅,双阳台,非底楼房,刚需好房

象屿滨江悦府| 4室2厅 | 123.27平

中层/6层 毛坯 2021年

奉贤-奉贤金汇  聚秀路199弄

随时可看

580

47051元/平

小区均价:46526元/平

陆家嘴锦绣观澜二手房850万

电梯房,主卧朝南,双阳台,环境优美,品质小区,精...

陆家嘴锦绣观澜| 3室2厅 | 131.19平

中层/17层 精装 2023年

浦东-川沙  华戴路499弄

新上房源距2号线川沙站832米

850

64792元/平

小区均价:67851元/平

路劲悦茂府(柳梁南路68弄)二手房599万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

路劲悦茂府(柳梁南路68弄)| 3室2厅 | 135.98平

中层/11层 精装 2021年

嘉定-菊园新  柳梁南路68弄

新上房源距11号线嘉定西站239米

599

44051元/平

小区均价:40919元/平

嘉宝新力梦之晴二手房468万

电梯房,叠加别墅,客厅朝南,环境优美,近地铁,精...

嘉宝新力梦之晴| 3室2厅 | 121.74平

中层/6层 精装 2021年

嘉定-安亭  硕望路188弄

距11号线昌吉东路站495米

468

38443元/平

小区均价:33197元/平

经纬城市绿洲学府阳光家园(6期)二手房559万

主卧朝南,环境优美,居家装修,诚意出售

经纬城市绿洲学府阳光家园(6期)| 3室2厅 | 99.89平

中层/13层 精装 2023年

宝山-上大  涵青路100弄

随时可看距7号线南陈路站1322米学校周边

559

55962元/平

小区均价:50693元/平

5室2厅  217.01平 2699万

汇贤居二手房2250万

徐汇-衡山路

汇贤居

3室2厅  166.87平 2250万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 6.91%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源