上海中原地产 > 上海二手房

东语璟庭二手房308万

二梯四户,小户型,客厅朝南,交通便利,小区景观位...

东语璟庭| 2室 | 57.47平

中层/18层 精装 2023年

浦东-高行  东高路758弄

距6号线东靖路站293米

308

53593元/平

小区均价:63636元/平

嘉宝新力梦之晴二手房420万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

嘉宝新力梦之晴| 3室2厅 | 122平

中层/6层 精装 2021年

嘉定-安亭  硕望路188弄

距11号线昌吉东路站495米

420

34426元/平

小区均价:33197元/平

金地西郊悦章二手房450万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

金地西郊悦章| 3室2厅 | 104.36平

中层/18层 精装 2025年

嘉定-嘉定新城  崇福路188弄

同户型价格最低

450

43120元/平

小区均价:47542元/平

正荣悦珑府二手房225万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

正荣悦珑府| 2室2厅 | 75.71平

中层/17层 精装 2022年

嘉定-安亭  雅丹路1088弄

距11号线昌吉东路站571米满五

225

29719元/平

小区均价:28398元/平

百林苑二手房300万

电梯房,大开间,交通便利,居家装修,精装好房,随...

百林苑| 2室2厅 | 84.96平

中层/17层 精装 2021年

浦东-康桥  浦三路5127弄

距18号线周浦站1359米

300

35311元/平

小区均价:42929元/平

象屿滨江悦府二手房450万

精装修龙湖天街旁,中叠复式,带产权车位

象屿滨江悦府| 3室2厅 | 96.72平

中层/6层 南北通透 精装 2022年

奉贤-奉贤金汇  聚秀路199弄

450

46526元/平

小区均价:46526元/平

龙湖春江天玺(北行路298弄)二手房580万

电梯房,大开间,品质小区,诚意出售

龙湖春江天玺(北行路298弄)| 3室2厅 | 123.25平

中层/4层 毛坯 2021年

奉贤-奉贤金汇  北行路298弄

同户型价格最低随时可看降价满五

580

47059元/平

小区均价:33614元/平

中骏璟尚二手房289万

刚需必看,地铁口精装自住两房,大型商圈环绕,人...

中骏璟尚| 2室1厅 | 76.2平

中层/24层 精装 2023年

嘉定-安亭  逸亭路33弄

距11号线安亭站305米满二

289

37927元/平

小区均价:40300元/平

源融佳苑二手房665万

国际社区品质商品房2号地铁房开发商统一精装定...

源融佳苑| 3室2厅 | 103.73平

中层/14层 精装 2022年

浦东-唐镇  夏榕路58弄

距2号线华夏东路站896米

665

64109元/平

小区均价:64109元/平

好世商业广场之天马公馆二手房260万

电梯房,一梯三户,一门关,小户型

好世商业广场之天马公馆| 1室2厅 | 69.85平

中层/20层 精装 2025年

嘉定-嘉定新城  崇教路25弄

距11号线马陆站184米满五

260

37223元/平

小区均价:37223元/平

奉民大楼二手房630万

电梯房,二梯四户,南北通透,近地铁

奉民大楼| 2室1厅 | 75.83平

中层/13层 毛坯 2021年

杨浦-周家嘴路  长阳路3001弄

距12号线隆昌路站329米

630

83081元/平

小区均价:76487元/平

嘉宝新力梦之晴二手房308万

嘉宝新力梦之晴精装三房两卫,拎包入住

嘉宝新力梦之晴| 3室2厅 | 98.66平

中层/17层 精装 2021年

嘉定-安亭  硕望路188弄

距11号线昌吉东路站495米

308

31218元/平

小区均价:33197元/平

万科莱茵半岛二手房798万

电梯大平层、品质小区、环境优美、精装修

万科莱茵半岛| 4室2厅 | 141.21平

中层/4层 精装 2021年

嘉定-安亭  北安德路855弄

距11号线上海汽车城站1937米

798

56512元/平

小区均价:51521元/平

凯利海华府(成山汇郡苑)二手房2460万

凯利海华府楼王大平层,247平5房,6米大气宽厅,精...

凯利海华府(成山汇郡苑)| 5室2厅 | 247.11平

中层/29层 简装 2021年

浦东-北蔡  成山路1066弄

距13号线华鹏路站696米学校周边

2460

99551元/平

小区均价:97501元/平

凉城路1201弄二手房350万

一梯两户,主卧朝南,环境优美,居家装修,配套完善...

凉城路1201弄| 3室1厅 | 70.2平

中层/6层 精装 2024年

虹口-江湾镇  凉城路1201弄

随时可看距3号线江湾镇站1430米满五学校周边

350

49858元/平

小区均价:46809元/平

南山虹桥领峯二手房836万

大开间,全南户型,不靠近马路,品质小区

南山虹桥领峯| 2室 | 130.02平

中层/17层 精装 2023年

嘉定-江桥  海波路1211弄

随时可看距14号线乐秀路站329米

836

64298元/平

小区均价:64298元/平

大华朗香公园里(西区)二手房598万

品质小区,繁华地段,刚需好房,装修齐全

大华朗香公园里(西区)| 3室2厅 | 98.79平

中层/10层 精装 2023年

宝山-上大  锦秋路36弄55支弄

同户型价格最低距7号线南陈路站550米

598

60532元/平

小区均价:60751元/平

龙湖春江天越二手房598万

上叠别墅有密码,随时可以看

龙湖春江天越| 3室2厅 | 116.65平

中层/4层 精装 2021年

奉贤-奉贤金汇  望河路366弄

随时可看

598

51264元/平

小区均价:33670元/平

中建阅澜山二手房300万

上海外国语附属宝山双语xue校旁,精装修,拎包入...

中建阅澜山| 3室2厅 | 97.54平

中层/16层 精装 2021年

宝山-罗泾  集贤路2020弄

满二

300

30757元/平

小区均价:26860元/平

融创青雲壹号二手房1688万

品质小区,小区中心位置,诚意出售,刚需好房

融创青雲壹号| 4室2厅 | 127.18平

中层/6层 精装 2023年

虹口-鲁迅公园  青云路169弄

距8号线西藏北路站632米

1688

132725元/平

小区均价:120925元/平

中海长宁第二手房998万

品质小区,环境优美,精装修,诚意出售

中海长宁第| 3室2厅 | 96.51平

中层/13层 精装 2022年

长宁-北新泾  通协路355弄

随时可看距2号线淞虹路站1064米

998

103409元/平

小区均价:103409元/平

豪景苑二手房3080万

豪景苑二期,全新未入住,高区景观

豪景苑| 3室2厅 | 185.84平

中层/38层 精装 2024年

虹口-北外滩  武昌路338号

距10号线四川北路站666米学校周边

3080

165734元/平

小区均价:151159元/平

禹洲天境璞悦二手房270万

飞机户型,精装修未入住过,随时看房

禹洲天境璞悦| 3室2厅 | 92.06平

中层/7层 南北通透 精装 2022年

奉贤-奉贤金汇  金碧路1188弄

270

29329元/平

小区均价:25507元/平

中建阅澜山二手房170万

二梯四户,主卧朝南,环境优美,品质小区,精装修

中建阅澜山| 3室2厅 | 81.44平

中层/16层 精装 2021年

宝山-罗泾  集贤路2020弄

随时可看降价满五

170

20874元/平

小区均价:26860元/平

新城馥华里(成泽路386弄)二手房535万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

新城馥华里(成泽路386弄)| 3室2厅 | 130.7平

中层/7层 毛坯 2022年

嘉定-马陆  成泽路386弄

学校周边

535

40933元/平

小区均价:40459元/平

5室2厅  217.01平 2699万

汇贤居二手房2250万

徐汇-衡山路

汇贤居

3室2厅  166.87平 2250万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 6.91%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源