上海中原地产 > 上海二手房

大华锦宸府二手房2580万

一梯一户大平层,精装修带地暖,高品质住宅小区

大华锦宸府| 4室2厅 | 194.81平

中层/8层 南北通透 精装 2024年

浦东-北蔡  华春路123弄

2580

132437元/平

小区均价:128966元/平

浦发东悦城二手房480万

21年次新房,房型方正,中楼层,品质小区

浦发东悦城| 3室2厅 | 97.65平

中层/26层 精装 2021年

浦东-周浦  周汇路158弄

同户型价格最低随时可看距18号线繁荣路站1264米

480

49155元/平

小区均价:48071元/平

龙湖春江天玺(北行路329弄)二手房235万

龙湖天街旁,电梯高楼层,三开间朝南

龙湖春江天玺(北行路329弄)| 3室2厅 | 86.48平

中层/20层 简装 2021年

奉贤-奉贤金汇  北行路329弄

同户型价格最低随时可看

235

27174元/平

小区均价:32150元/平

龙湖春江天玺(北行路329弄)二手房285万

龙湖天街旁,视野开阔,精装修好房

龙湖春江天玺(北行路329弄)| 3室2厅 | 94.01平

中层/20层 精装 2021年

奉贤-奉贤金汇  北行路329弄

同户型价格最低随时可看

285

30316元/平

小区均价:32150元/平

明天华城(周星路500弄)二手房345万

电梯房,近地铁,居家装修,诚意出售

明天华城(周星路500弄)| 1室1厅 | 72.7平

中层/18层 毛坯 2025年

浦东-周浦  周星路500弄

距18号线繁荣路站857米学校周边

345

47455元/平

小区均价:53405元/平

龙湖春江天玺(北行路298弄)二手房308万

电梯房,品质小区,环境优美,精装修

龙湖春江天玺(北行路298弄)| 3室2厅 | 93.47平

中层/20层 精装 2021年

奉贤-奉贤金汇  北行路298弄

随时可看降价

308

32952元/平

小区均价:33614元/平

陆家嘴锦绣观澜二手房890万

电梯房,一梯两户,大开间,景观房,小区中心位置,...

陆家嘴锦绣观澜| 3室2厅 | 131.17平

中层/17层 南北通透 精装 2022年

浦东-川沙  华戴路499弄

距2号线川沙站832米满二

890

67851元/平

小区均价:67851元/平

融侨星誉二手房335万

店长推荐大横厅采光好,近地铁交通便利,小区环境...

融侨星誉| 3室2厅 | 98平

中层/13层 精装 2023年

嘉定-安亭  双浦路388弄

同户型价格最低降价距11号线昌吉东路站540米

335

34184元/平

小区均价:34184元/平

翠湖天地瑞苑(5期)二手房9900万

闹中取静,南北通透,繁华地段,采光充足,配套完善

翠湖天地瑞苑(5期)| 4室2厅 | 317.07平

中层/29层 精装 2021年

黄浦-新天地  济南路181弄

距8号线老西门站321米

9900

312234元/平

小区均价:312234元/平

金地西郊悦章二手房550万

电梯房,南北通透,品质小区,小区中心位置,居家装...

金地西郊悦章| 3室2厅 | 104.1平

中层/18层 南北通透 精装 2024年

嘉定-嘉定新城  崇福路188弄

550

52834元/平

小区均价:47542元/平

浦发东悦城二手房480万

浦发东悦城 次新房中央空调 随时看房

浦发东悦城| 3室2厅 | 95.72平

中层/26层 精装 2021年

浦东-周浦  周汇路158弄

随时可看距18号线繁荣路站1264米

480

50146元/平

小区均价:48071元/平

中骏璟尚二手房438万

小区景观位置,卫生间全明,小区中心位置,主卧朝...

中骏璟尚| 3室2厅 | 94.56平

中层/23层 精装 2023年

嘉定-安亭  逸亭路33弄

距11号线安亭站305米满五

438

46320元/平

小区均价:40300元/平

嘉宝新力梦之晴二手房405万

嘉宝梦之晴,高品质小区,中叠别墅,精装修,有钥匙...

嘉宝新力梦之晴| 4室2厅 | 122平

中层/6层 精装 2021年

嘉定-安亭  硕望路188弄

距11号线昌吉东路站495米

405

33197元/平

小区均价:33197元/平

莫里斯花源二手房300万

电梯房,客厅带阳台,环境优美,精装修,精装好房

莫里斯花源| 3室2厅 | 93.1平

中层/8层 精装 2021年

嘉定-徐行  新建一路1800弄

满二

300

32223元/平

小区均价:46592元/平

金鼎阅府(东区)二手房1200万

电梯房,主卧朝南,品质小区,精装修

金鼎阅府(东区)| 4室2厅 | 133.13平

中层/16层 精装 2024年

浦东-高行  申轮路39弄

随时可看

1200

90137元/平

小区均价:86211元/平

莫里斯花源二手房285万

电梯房,南北通透,品质小区,精装修,诚意出售

莫里斯花源| 3室2厅 | 93.27平

中层/8层 精装 2021年

嘉定-徐行  新建一路1800弄

同户型价格最低满二

285

30556元/平

小区均价:46592元/平

中粮瑞虹.海景壹号(9期)二手房3400万

和平公园次新房,业主急售,南北通

中粮瑞虹.海景壹号(9期)| 4室2厅 | 188.39平

中层/31层 精装 2022年

虹口-临平路  瑞虹路505弄

距8号线四平路站727米

3400

180477元/平

小区均价:156871元/平

万科莱茵半岛二手房448万

一梯两户,大开间,电梯房,环境优美,精装修,精装...

万科莱茵半岛| 3室2厅 | 114.64平

中层/7层 精装 2021年

嘉定-安亭  北安德路855弄

同户型价格最低降价距11号线上海汽车城站1937米

448

39079元/平

小区均价:51521元/平

正荣悦珑府二手房202万

2023年新竣品质小区,一次没住过,南北通透双阳台...

正荣悦珑府| 2室2厅 | 78.9平

中层/17层 精装 2023年

嘉定-安亭  雅丹路1088弄

距11号线昌吉东路站571米

202

25602元/平

小区均价:28398元/平

经纬城市绿洲学府阳光家园(6期)二手房330万

精装修,精装好房,近商圈,环境优美

经纬城市绿洲学府阳光家园(6期)| 1室1厅 | 60.02平

中层/9层 精装 2023年

宝山-上大  涵青路100弄

距7号线南陈路站1322米满二学校周边

330

54982元/平

小区均价:50693元/平

中粮瑞虹.海景壹号(9期)二手房4588万

品质小区,小区中心位置,诚意出售,刚需好房

中粮瑞虹.海景壹号(9期)| 4室2厅 | 249.29平

中层/29层 精装 2023年

虹口-临平路  瑞虹路505弄

距8号线四平路站727米

4588

184043元/平

小区均价:156871元/平

海鸿公寓二手房598万

精装三房,双轨交沿线,近商圈,楼层佳

海鸿公寓| 2室2厅 | 98.37平

中层/6层 简装 2025年

杨浦-五角场  国权路95弄

随时可看距18号线抚顺路站223米满五学校周边

598

60791元/平

小区均价:59433元/平

飞帆大楼二手房373万

内环低价电梯两房,拎包入住,价格好谈。

飞帆大楼| 2室1厅 | 65.98平

中层/10层 简装 2025年

杨浦-东外滩  平凉路1365弄

随时可看距12号线宁国路站687米满五学校周边

373

56532元/平

小区均价:55320元/平

华润观宸润府二手房710万

(川沙很牛B的小区,品质,位置无敌,三房,高楼层)

华润观宸润府| 3室1厅 | 98.12平

中层/18层 精装 2024年

浦东-川沙  绣川路700弄

710

72360元/平

小区均价:74643元/平

中集金地美兰城(年喜路29弄)二手房390万

电梯房,近地铁,精装修,诚意出售

中集金地美兰城(年喜路29弄)| 3室2厅 | 90.87平

中层/17层 精装 2022年

宝山-罗店  年喜路29弄

距7号线美兰湖站387米满二

390

42918元/平

小区均价:42918元/平

5室2厅  217.01平 2699万

汇贤居二手房2250万

徐汇-衡山路

汇贤居

3室2厅  166.87平 2250万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 6.91%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源