上海中原地产 > 上海二手房

滨江凯旋门二手房3980万

次新房,新装修,一线黄浦江景观

滨江凯旋门| 3室2厅 | 159.39平

高层/21层 精装 2025年

浦东-陆家嘴  浦明路688弄

距9号线商城路站1025米学校周边

3980

249702元/平

小区均价:197232元/平

众秀新家园二手房245万

电梯房,小户型,环境优美,品质小区,居家装修

众秀新家园| 1室1厅 | 71.14平

高层/17层 简装 2022年

闵行-颛桥  都会路2626弄

同户型价格最低距15号线双柏路站1070米

245

34439元/平

小区均价:37023元/平

嘉宝新力梦之晴二手房450万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

嘉宝新力梦之晴| 3室2厅 | 87.37平

高层/6层 精装 2021年

嘉定-安亭  硕望路188弄

距11号线昌吉东路站495米

450

51505元/平

小区均价:33197元/平

浦发东悦城二手房865万

环境优美,交通便利,房型正气,配套完善

浦发东悦城| 4室2厅 | 180.1平

高层/25层 精装 2021年

浦东-周浦  周汇路158弄

距18号线繁荣路站1264米满五

865

48029元/平

小区均价:48071元/平

中骏璟尚二手房420万

中骏璟尚,精装修,带地暖,高楼层,配套成熟

中骏璟尚| 3室2厅 | 94.56平

高层/23层 精装 2023年

嘉定-安亭  逸亭路33弄

距11号线安亭站305米

420

44416元/平

小区均价:40300元/平

百林苑二手房199万

电梯房,大开间,环境优美,精装修,诚意出售

百林苑| 1室1厅 | 59.4平

高层/18层 精装 2021年

浦东-康桥  浦三路5127弄

同户型价格最低随时可看距18号线周浦站1359米

199

33502元/平

小区均价:42929元/平

万科西郊都会二手房618万

同济嘉小+精装上叠,看房随时

万科西郊都会| 4室2厅 | 111.86平

高层/4层 精装 2021年

嘉定-安亭  博园路6666弄

距11号线上海汽车城站1927米满二

618

55248元/平

小区均价:50719元/平

公元2040二手房580万

地铁口,公元2040上叠别墅,看房联系

公元2040| 3室2厅 | 102.29平

高层/5层 简装 2021年

浦东-祝桥  千汇路198弄

随时可看满二学校周边

580

56702元/平

小区均价:42921元/平

浦发东悦城二手房640万

小区中心位置,不靠近马路,房型正气,得房率高

浦发东悦城| 3室2厅 | 130.1平

高层/26层 精装 2021年

浦东-周浦  周汇路158弄

距18号线繁荣路站1264米

640

49193元/平

小区均价:48071元/平

象屿滨江悦府二手房288万

电梯房,大开间,品质小区,精装修

象屿滨江悦府| 3室2厅 | 93.13平

高层/14层 精装 2021年

奉贤-奉贤金汇  聚秀路199弄

同户型价格最低随时可看满五

288

30925元/平

小区均价:46526元/平

凯利海华府(成山汇郡苑)二手房1300万

诚意出+边套全明+高区+2021年精装小区

凯利海华府(成山汇郡苑)| 3室2厅 | 118.85平

高层/30层 精装 2021年

浦东-北蔡  成山路1066弄

距13号线华鹏路站696米满二学校周边

1300

109382元/平

小区均价:97501元/平

嘉宝新力梦之晴二手房450万

上叠别墅,人车分流,精装好房,有露台,有地铁,业...

嘉宝新力梦之晴| 3室2厅 | 87.37平

高层/6层 精装 2021年

嘉定-安亭  硕望路188弄

距11号线昌吉东路站495米满五

450

51505元/平

小区均价:33197元/平

尚海郦景二手房1990万

大开间,厨卫朝北,品质小区,繁华地段

尚海郦景| 3室2厅 | 137.62平

高层/18层 简装 2026年

浦东-梅园  桃林路299弄

随时可看距18号线昌邑路站590米满五学校周边

1990

144601元/平

小区均价:131546元/平

仁恒静安世纪二手房1420万

钥匙随时能看、高区楼王位,全新没住过,带产权车...

仁恒静安世纪| 3室2厅 | 125.92平

高层/17层 精装 2022年

静安-大宁  云飞东路518弄

随时可看距1号线汶水路站629米

1420

112770元/平

小区均价:104396元/平

大华锦宸府二手房2199万

小区楼王旁高区4房,景观好,视野开阔,有钥匙,随...

大华锦宸府| 4室2厅 | 170.51平

高层/8层 南北通透 精装 2024年

浦东-北蔡  华春路123弄

降价

2199

128966元/平

小区均价:128966元/平

嘉宝梦之月二手房358万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

嘉宝梦之月| 3室2厅 | 95.65平

高层/7层 精装 2021年

嘉定-菊园新  陈家山路1399弄

降价距11号线嘉定西站489米满二学校周边

358

37428元/平

小区均价:36212元/平

宝林枫景苑二手房230万

急售。个付。价格大谈,精装

宝林枫景苑| 2室2厅 | 68平

高层/33层 精装 2021年

宝山-淞宝  淞滨支路120弄13-21号

同户型价格最低随时可看距3号线淞滨路站561米满五

230

33824元/平

小区均价:33824元/平

仁恒静安世纪二手房1197万

电梯房,厨卫朝北,大开间,品质小区

仁恒静安世纪| 3室2厅 | 106.19平

高层/18层 精装 2022年

静安-大宁  云飞东路518弄

距1号线汶水路站629米

1197

112722元/平

小区均价:104396元/平

中集金地美兰城(年喜路19弄)二手房360万

一梯两户,双阳台,带飘窗,交通便利,小区中心位置...

中集金地美兰城(年喜路19弄)| 2室2厅 | 76.95平

高层/18层 精装 2021年

宝山-罗店  年喜路19弄

同户型价格最低距7号线美兰湖站246米满二

360

46784元/平

小区均价:47791元/平

万科莱茵半岛二手房710万

电梯房,客厅带阳台,品质小区,精装修

万科莱茵半岛| 3室2厅 | 122.85平

高层/4层 精装 2021年

嘉定-安亭  北安德路855弄

同户型价格最低距11号线上海汽车城站1937米

710

57794元/平

小区均价:52475元/平

古北中央公园二手房1800万

古北路2023年次新房,人车分流!有车位!

古北中央公园| 3室2厅 | 139.68平

高层/29层 南北通透 精装 2023年

闵行-金虹桥  古北路1999弄

距15号线吴中路站645米

1800

128866元/平

小区均价:130128元/平

四季都会荣万宝邸二手房598万

主卧朝南,环境优美,交通便利,居家装修

四季都会荣万宝邸| 4室2厅 | 116.93平

高层/18层 精装 2022年

宝山-杨行  白沙园路333弄

同户型价格最低随时可看距1号线富锦路站434米满五

598

51142元/平

小区均价:48741元/平

万科莱茵半岛二手房559万

电梯房,新式里弄,南北通透,主卧朝南,环境优美,...

万科莱茵半岛| 3室2厅 | 115平

高层/6层 精装 2021年

嘉定-安亭  北安德路855弄

降价距11号线上海汽车城站1937米满五

559

48609元/平

小区均价:52475元/平

路劲悦茂府(柳梁南路65弄)二手房549万

近地铁中科XUE区次顶凤凰层精装大三房*买些家具...

路劲悦茂府(柳梁南路65弄)| 3室2厅 | 135.95平

高层/11层 精装 2021年

嘉定-菊园新  柳梁南路65弄

随时可看降价距11号线嘉定西站104米

549

40382元/平

小区均价:39022元/平

宝能·公馆1288(宝能华庭)二手房2250万

徐汇滨江2024年次新,宝能高品质3+1户型,高区看...

宝能·公馆1288(宝能华庭)| 3室2厅 | 143.55平

高层/15层 精装 2024年

徐汇-徐汇滨江  天钥桥南路1288弄

距11号线龙耀路站1112米满五

2250

156740元/平

小区均价:188131元/平

5室2厅  217.01平 2699万

汇贤居二手房2250万

徐汇-衡山路

汇贤居

3室2厅  166.87平 2250万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 6.91%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源