上海中原地产 > 上海二手房

金桥世纪二手房1440万

大平层,大开间,客厅带阳台,小区景观位置,精装修...

金桥世纪| 4室2厅 | 149.42平

高层/15层 精装 2022年

浦东-高行  申轮路188弄

距12号线申江路站753米

1440

96373元/平

小区均价:84979元/平

静安府东区二手房1120万

电梯房,新式里弄,景观房,环境优美,交通便利,居...

静安府东区| 3室2厅 | 93.8平

高层/26层 精装 2025年

静安-大宁  平陆路999弄

随时可看距1号线汶水路站355米满五学校周边

1120

119403元/平

小区均价:115219元/平

宝能·公馆1288(宝能华庭)二手房2800万

徐汇滨江高区江景次新房,四房格局飞机户型,看样...

宝能·公馆1288(宝能华庭)| 4室2厅 | 143.21平

高层/15层 精装 2023年

徐汇-徐汇滨江  天钥桥南路1288弄

随时可看降价距11号线龙耀路站1112米

2800

195517元/平

小区均价:188131元/平

滨江凯旋门二手房12000万

滨江凯旋门三期,高区全江景房,全新未入住层高3....

滨江凯旋门| 4室2厅 | 350.19平

高层/16层 精装 2025年

浦东-陆家嘴  浦明路688弄

距9号线商城路站1025米学校周边

12000

342671元/平

小区均价:197232元/平

金地峯范(峰范嘉苑)二手房428万

房东诚心出售高位买进现在价格是实惠随便看看算...

金地峯范(峰范嘉苑)| 3室2厅 | 98.53平

高层/18层 精装 2022年

嘉定-菊园新  和硕路999弄

距11号线嘉定北站830米

428

43439元/平

小区均价:39642元/平

万科莱茵半岛二手房475万

万科莱茵半岛,精装修大三房,诚心出售,价格好谈

万科莱茵半岛| 3室2厅 | 115.37平

高层/6层 精装 2021年

嘉定-安亭  北安德路855弄

新上房源距11号线上海汽车城站1937米

475

41172元/平

小区均价:52475元/平

禹洲雍锦府二手房275万

精装修,纯边套三开间朝南,视野开阔,近龙湖天街

禹洲雍锦府| 3室2厅 | 88.43平

高层/18层 精装 2023年

奉贤-奉贤金汇  金碧路1388弄

同户型价格最低

275

31098元/平

小区均价:26274元/平

金桥世纪二手房838万

电梯房,品质小区,精装修,精装好房

金桥世纪| 3室2厅 | 99.56平

高层/18层 精装 2022年

浦东-高行  申轮路188弄

新上房源距12号线申江路站753米

838

84170元/平

小区均价:84979元/平

经纬城市绿洲学府阳光家园(6期)二手房439万

主卧朝南,环境优美,交通便利,居家装修

经纬城市绿洲学府阳光家园(6期)| 3室1厅 | 86.98平

高层/14层 精装 2023年

宝山-上大  涵青路100弄

随时可看新上房源距7号线南陈路站1322米满二

439

50471元/平

小区均价:50693元/平

万里晶品苑二手房458万

电梯房,大开间,品质小区,精装好房,简约风格

万里晶品苑| 1室2厅 | 65.55平

高层/30层 精装 2026年

普陀-万里  新村路2080弄

新上房源距11号线李子园站689米满五学校周边

458

69870元/平

小区均价:66819元/平

禹洲雍锦府二手房240万

品质小区,环境优美,诚意出售,精装好房

禹洲雍锦府| 3室2厅 | 88.02平

高层/18层 精装 2023年

奉贤-奉贤金汇  金碧路1388弄

随时可看新上房源满五

240

27267元/平

小区均价:26274元/平

陆家嘴锦绣观澜二手房660万

电梯房,南北通透,品质小区,交通便利,精装修,诚...

陆家嘴锦绣观澜| 3室2厅 | 96.81平

高层/17层 精装 2022年

浦东-川沙  华戴路499弄

距2号线川沙站832米

660

68175元/平

小区均价:67851元/平

龙湖春江天玺(北行路298弄)二手房580万

品质小区,交通便利,诚意出售,不限购

龙湖春江天玺(北行路298弄)| 3室2厅 | 124.37平

高层/6层 毛坯 2021年

奉贤-奉贤金汇  北行路298弄

随时可看满五

580

46635元/平

小区均价:33614元/平

保利云上澄光二手房519万

大开间,居家装修,诚意出售,环境优美

保利云上澄光| 3室2厅 | 96.08平

高层/17层 精装 2021年

嘉定-江桥  海波路1555弄

距14号线乐秀路站556米满五

519

54017元/平

小区均价:54017元/平

金地西郊悦章二手房458万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

金地西郊悦章| 3室 | 104.04平

高层/18层 精装 2025年

嘉定-嘉定新城  崇福路188弄

降价

458

44022元/平

小区均价:47542元/平

嘉宝新力梦之晴二手房429万

次新品质小区近地铁叠拼小别野,业主诚意满满,带...

嘉宝新力梦之晴| 3室2厅 | 87.56平

高层/6层 精装 2021年

嘉定-安亭  硕望路188弄

同户型价格最低距11号线昌吉东路站495米满二

429

48995元/平

小区均价:33197元/平

中骏璟尚二手房349万

电梯房,客厅带阳台,近商圈,精装修,精装好房

中骏璟尚| 3室2厅 | 86.6平

高层/19层 精装 2023年

嘉定-安亭  逸亭路33弄

随时可看距11号线安亭站305米

349

40300元/平

小区均价:40300元/平

象屿滨江悦府二手房300万

电梯房,品质小区,环境优美,精装修,诚意出售

象屿滨江悦府| 3室2厅 | 95.89平

高层/27层 精装 2021年

奉贤-奉贤金汇  聚秀路199弄

满五

300

31286元/平

小区均价:46526元/平

龙湖春江天玺(北行路298弄)二手房315万

龙湖品质,精装修,带产权车位,高楼层,采光视野无...

龙湖春江天玺(北行路298弄)| 3室2厅 | 93.71平

高层/20层 精装 2021年

奉贤-奉贤金汇  北行路298弄

315

33614元/平

小区均价:33614元/平

保利云上澄光二手房650万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

保利云上澄光| 3室2厅 | 99.15平

高层/17层 简装 2022年

嘉定-江桥  海波路1555弄

距14号线乐秀路站556米满五

650

65557元/平

小区均价:54017元/平

浦发东悦城二手房298万

次新小区,商品房,房东诚心出售,

浦发东悦城| 2室 | 72.01平

高层/28层 简装 2021年

浦东-周浦  周汇路158弄

同户型价格最低距18号线繁荣路站1264米满五

298

41383元/平

小区均价:48029元/平

宝林枫景苑二手房450万

装修齐全,得房率高,主卧朝南,小区中心位置

宝林枫景苑| 2室2厅 | 92.23平

高层/33层 精装 2021年

宝山-淞宝  淞滨支路120弄13-21号

距3号线淞滨路站561米

450

48791元/平

小区均价:33824元/平

万科莱茵半岛二手房760万

电梯房,大开间,环境优美,品质小区,精装修,精装...

万科莱茵半岛| 3室2厅 | 122.86平

高层/4层 精装 2021年

嘉定-安亭  北安德路855弄

同户型价格最低距11号线上海汽车城站1937米满二

760

61859元/平

小区均价:52475元/平

信成大厦二手房499万

品质小区,环境优美,诚意出售,精装好房

信成大厦| 2室1厅 | 78.53平

高层/18层 简装 2025年

杨浦-周家嘴路  黄兴路118号

距12号线宁国路站258米满五学校周边

499

63543元/平

小区均价:55393元/平

凯利海华府(成山汇郡苑)二手房1700万

凯利大平层四房两卫,带车位,楼栋位置佳,朝北可...

凯利海华府(成山汇郡苑)| 4室2厅 | 179.94平

高层/23层 精装 2021年

浦东-北蔡  成山路1066弄

距13号线华鹏路站696米学校周边

1700

94476元/平

小区均价:97501元/平

5室2厅  217.01平 2699万

汇贤居二手房2250万

徐汇-衡山路

汇贤居

3室2厅  166.87平 2250万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 6.91%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源