上海中原地产 > 上海二手房

和韵家园二手房540万

2021年次新房,地铁口精装三房,进才书包,稀缺诚...

和韵家园| 3室1厅 | 107.86平

高层/18层 精装 2021年

浦东-高行  德爱路380弄

距6号线五洲大道站366米

540

50065元/平

小区均价:50065元/平

马当小区二手房550万

新天地、地段佳,独家房,精装修,有钥匙,价好谈,视...

马当小区| 2室1厅 | 57.04平

高层/25层 西南 精装 1992年

黄浦-新天地  马当路357弄

随时可看距10号线一大会址·新天地站336米满五学校周边

550

96424元/平

小区均价:104937元/平

美丽华花园(公寓)二手房790万

电梯房,客厅带阳台,品质小区,环境优美,精装修,...

美丽华花园(公寓)| 3室2厅 | 131.87平

高层/18层 东北 精装 1995年

长宁-古北  虹桥路1720弄

距10号线水城路站214米满五学校周边

790

59907元/平

小区均价:67246元/平

万科琥珀臻园(抚远路538弄)二手房690万

主卧朝南,环境优美,居家装修,诚意出售

万科琥珀臻园(抚远路538弄)| 4室2厅 | 157.43平

高层/5层 西南 精装 2011年

宝山-罗店  抚远路538弄

距7号线罗南新村站1172米满五学校周边

690

43829元/平

小区均价:41288元/平

住友名人花园二手房728万

白玉兰小区,新上精装修小三房,看房随时

住友名人花园| 3室2厅 | 101.7平

高层/6层 精装 2000年

浦东-金杨  张杨路2999弄

距6号线德平路站436米满五学校周边

728

71583元/平

小区均价:69264元/平

三宝花苑二手房700万

3,4号线宝山路站,全明全亮三房

三宝花苑| 3室2厅 | 122.64平

高层/22层 西南 简装 1997年

静安-西藏北路  宝山路450弄

同户型价格最低随时可看降价距3号线东宝兴路站411米

700

57078元/平

小区均价:59562元/平

阳明花园(秋霞路39号)二手房500万

主卧朝南,小区中心位置,中式风格,采光充足,独立...

阳明花园(秋霞路39号)| 3室2厅 | 126.25平

高层/27层 西北 精装 1996年

浦东-外高桥  秋霞路39号

距6号线航津路站196米满五学校周边

500

39604元/平

小区均价:36344元/平

瑞虹新城1期二手房650万

品质小区,小区中心位置,诚意出售,刚需好房

瑞虹新城1期| 2室1厅 | 72.06平

高层/32层 西南 简装 1998年

虹口-临平路  临平路333号

同户型价格最低距10号线邮电新村站561米满五学校周边

650

90203元/平

小区均价:89563元/平

金鹏花园(1101弄)二手房531万

电梯房,大开间,厨卫朝北,品质小区

金鹏花园(1101弄)| 3室2厅 | 96.6平

高层/24层 西北 精装 1998年

杨浦-周家嘴路  兰州路1101弄

同户型价格最低随时可看距12号线江浦公园站363米满五

531

54969元/平

小区均价:54985元/平

申通公寓二手房550万

售后公房+满五V一+电梯高区+内环地铁口。

申通公寓| 2室1厅 | 83.27平

高层/28层 西 简装 1996年

杨浦-周家嘴路  长阳路1315弄

距12号线江浦公园站479米满五学校周边

550

66050元/平

小区均价:56173元/平

凤凰大楼二手房598万

小区中心位置,主卧朝南,非底楼房,卫生间全明

凤凰大楼| 2室1厅 | 110.44平

高层/25层 东南 精装 1998年

杨浦-鞍山  本溪路189弄

同户型价格最低距8号线鞍山新村站441米满五学校周边

598

54147元/平

小区均价:56585元/平

怡福苑二手房550万

主卧朝南,交通便利,环境优美,居家装修

怡福苑| 2室1厅 | 77.14平

高层/25层 西南 简装 2005年

杨浦-五角场  国顺路66弄

距10号线五角场站768米满五学校周边

550

71299元/平

小区均价:64495元/平

美丽华花园(公寓)二手房750万

电梯房,大两房,环境优美,品质小区,精装修,诚意...

美丽华花园(公寓)| 2室2厅 | 111.53平

高层/18层 西 精装 1995年

长宁-古北  虹桥路1720弄

同户型价格最低距10号线水城路站214米学校周边

750

67246元/平

小区均价:67246元/平

怡福苑二手房548万

精装电梯2房,五角场CBD环绕,近地铁,采光视野佳,...

怡福苑| 2室1厅 | 80.8平

高层/23层 西 精装 2005年

杨浦-五角场  国顺路66弄

距10号线五角场站768米学校周边

548

67822元/平

小区均价:64495元/平

金鹏花园(1101弄)二手房550万

大两房,卫生间全明,近商圈,近地铁

金鹏花园(1101弄)| 2室2厅 | 85.66平

高层/24层 东南 简装 1998年

杨浦-周家嘴路  兰州路1101弄

随时可看距12号线江浦公园站363米满五学校周边

550

64207元/平

小区均价:54985元/平

秋月枫舍(2期)二手房760万

二梯四户,大两房,环境优美,交通便利,精装修

秋月枫舍(2期)| 2室2厅 | 97.91平

高层/32层 西南 精装 2004年

普陀-光新  镇坪路176弄

降价距7号线镇坪路站295米满五学校周边

760

77622元/平

小区均价:77622元/平

碧云东方公寓二手房750万

大开间,厨卫朝北,品质小区,繁华地段

碧云东方公寓| 2室1厅 | 79.07平

高层/11层 精装 2005年

浦东-碧云  红枫路300弄

距14号线黄杨路站920米满二学校周边

750

94853元/平

小区均价:87898元/平

皇朝新城二手房678万

电梯房,大两房,品质小区,环境优美

皇朝新城| 2室2厅 | 122.16平

高层/26层 东南 精装 2004年

杨浦-五角场  黄兴路1999弄

随时可看距10号线五角场站672米满五学校周边

678

55501元/平

小区均价:51476元/平

嘉利明珠城二手房708万

电梯房,大开间,品质小区,居家装修,装修齐全

嘉利明珠城| 2室2厅 | 85.78平

高层/21层 东南 精装 2005年

静安-闸北公园  平型关路377弄

同户型价格最低降价距1号线延长路站745米满五

708

82537元/平

小区均价:83168元/平

繁荣华庭二手房520万

小区中心位置,不靠近马路,房型正气,得房率高

繁荣华庭| 2室2厅 | 99.22平

高层/15层 精装 2016年

浦东-周浦  繁荣路266弄

随时可看距18号线繁荣路站296米满五学校周边

520

52409元/平

小区均价:52409元/平

瑞虹新城1期二手房758万

品质小区,小区中心位置,诚意出售,刚需好房

瑞虹新城1期| 2室2厅 | 88.18平

高层/32层 东南 精装 1998年

虹口-临平路  临平路333号

同户型价格最低随时可看距10号线邮电新村站561米满五

758

85961元/平

小区均价:89563元/平

嘉汇广场二手房750万

交通便利,繁华地段,诚意出售,无税房

嘉汇广场| 2室2厅 | 117.72平

高层/30层 西 简装 1997年

徐汇-徐家汇  斜土路2601号

同户型价格最低随时可看距4号线上海体育场站214米满五

750

63710元/平

小区均价:64560元/平

和平公寓二手房560万

电梯房,繁华地段,交通便利,诚意出售,主卧朝南

和平公寓| 2室2厅 | 109.52平

高层/19层 西南 简装 1999年

杨浦-鞍山  控江路2069弄

距8号线鞍山新村站269米满五学校周边

560

51132元/平

小区均价:60002元/平

凤凰大楼二手房630万

品质小区,环境优美,诚意出售,精装好房

凤凰大楼| 3室2厅 | 114.19平

高层/25层 东南 精装 1998年

杨浦-鞍山  本溪路189弄

随时可看距8号线鞍山新村站441米满五学校周边

630

55171元/平

小区均价:56585元/平

恒城花苑二手房790万

瑞虹板块+高区三房+阳光采光好+保养不错

恒城花苑| 3室2厅 | 118.62平

高层/24层 东南 简装 1997年

虹口-鲁迅公园  四平路311号

随时可看距10号线邮电新村站474米满五学校周边

790

66599元/平

小区均价:66798元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 6.91%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源