上海中原地产 > 上海二手房

百花公寓(斜土东路158弄)二手房868万

高区南北通2房+诚意可谈空间大

百花公寓(斜土东路158弄)| 2室2厅 | 103.51平

中层/32层 简装 2001年

黄浦-蓬莱公园  斜土东路158弄

距8号线陆家浜路站503米满五学校周边

868

83857元/平

小区均价:89860元/平

鼎隆公寓二手房898万

杨浦滨江-美团B站产业园-次新房-两房两卫

鼎隆公寓| 3室2厅 | 103.16平

中层/18层 精装 2009年

杨浦-周家嘴路  宁武路218弄

距12号线隆昌路站821米满五学校周边

898

87049元/平

小区均价:77548元/平

飘鹰东方花园二手房888万

电梯小高层,1梯2户板式南北通2房,地铁零距离

飘鹰东方花园| 2室2厅 | 107.24平

中层/17层 精装 2003年

虹口-曲阳  曲阳路118弄

距10号线邮电新村站208米满五学校周边

888

82805元/平

小区均价:85067元/平

新凤城(公寓住宅)二手房880万

8号18号线双轨交地铁口,电梯中区不靠马路,南北...

新凤城(公寓住宅)| 2室2厅 | 96.34平

中层/18层 简装 2005年

杨浦-控江路  控江路1500弄

降价距8号线江浦路站469米满五学校周边

880

91343元/平

小区均价:87656元/平

商建大楼二手房558万

电梯房,大两房,小区中心位置,精装修,刚需好房

商建大楼| 2室2厅 | 88.99平

中层/18层 简装 1994年

虹口-曲阳  东体育会路1051、1071、1091号

距3号线大柏树站699米满五学校周边

558

62704元/平

小区均价:58360元/平

金地艺境(市台路555弄)二手房585万

美式洋房,双露台,带产权车位,电梯中区,独门独户...

金地艺境(市台路555弄)| 3室2厅 | 131.02平

中层/6层 精装 2012年

宝山-上大  市台路555弄

满五学校周边

585

44650元/平

小区均价:44199元/平

中信虹港名庭二手房890万

2012年次新小区,板块内性价比独一挡,看房有钥匙...

中信虹港名庭| 2室2厅 | 88.65平

中层/30层 精装 2011年

虹口-临平路  物华路118弄

新上房源距4号线海伦路站407米满五学校周边

890

100395元/平

小区均价:100395元/平

帆升公寓二手房835万

环境优美,交通便利,精装修,诚意出售

帆升公寓| 3室2厅 | 142.88平

中层/11层 简装 2003年

杨浦-周家嘴路  水丰路15弄

距12号线隆昌路站514米满五学校周边

835

58441元/平

小区均价:62891元/平

万科城市花园(2期)二手房648万

南北通透,居家装修,交通便利,精装好房

万科城市花园(2期)| 3室2厅 | 124.58平

中层/5层 精装 1998年

闵行-七宝  七莘路3333号

距9号线七宝站758米满五学校周边

648

52015元/平

小区均价:53790元/平

海虹苑二手房658万

电梯房,主卧朝南,品质小区,居家装修,诚意出售

海虹苑| 3室2厅 | 122.14平

中层/8层 简装 1998年

虹口-凉城  广灵一路39弄

随时可看距3号线赤峰路站508米满五学校周边

658

53873元/平

小区均价:58927元/平

流晶逸彩二手房580万

小区中心位置,南北不挡,采光佳,有租客可协商看...

流晶逸彩| 2室2厅 | 90.51平

中层/11层 简装 2002年

闵行-金虹桥  虹中路460弄

距10号线龙溪路站979米满五

580

64081元/平

小区均价:59169元/平

意和家园二手房758万

飞机南北三房/楼龄新/中区楼层

意和家园| 3室3厅 | 143.67平

中层/6层 简装 2005年

虹口-凉城  株洲路258弄

同户型价格最低距1号线延长路站1051米满五学校周边

758

52760元/平

小区均价:58292元/平

国中会所二手房890万

电梯房,客厅带阳台,交通便利,精装修

国中会所| 3室2厅 | 150.51平

中层/26层 简装 1998年

杨浦-鞍山  阜新路20弄

新上房源距8号线四平路站418米满五学校周边

890

59132元/平

小区均价:52930元/平

绿洲雅宾利花园(2期)二手房779万

中原好房 两房朝南,大开间,靠近花园,品质小区

绿洲雅宾利花园(2期)| 4室2厅 | 87.25平

中层/25层 精装 2010年

静安-西藏北路  宝昌路399弄

同户型价格最低随时可看距3号线东宝兴路站580米满五

779

89284元/平

小区均价:95241元/平

明园森林都市(滴翠苑一期)二手房752万

中原好房 新出好房。带产权车位

明园森林都市(滴翠苑一期)| 3室2厅 | 122.29平

中层/32层 精装 2007年

静安-大宁  共和新路2999弄

同户型价格最低降价距1号线汶水路站587米满五

752

61493元/平

小区均价:78990元/平

金轩大邸二手房729万

中原好房 和平公园旁,性价比首选,业主诚售

金轩大邸| 2室1厅 | 94.44平

中层/31层 精装 2006年

虹口-临平路  四平路758弄

同户型价格最低距10号线邮电新村站443米满五学校周边

729

77192元/平

小区均价:81118元/平

幸福公寓(杨浦)二手房565万

中原好房 一梯两户,大开间,厨卫朝北,品质小区

幸福公寓(杨浦)| 2室 | 97.94平

中层/6层 精装 2001年

杨浦-周家嘴路  双阳路160弄

随时可看新上房源距12号线宁国路站542米满五

565

57688元/平

小区均价:52809元/平

华能城市花园二手房530万

中原好房 诚意出售看房联系

华能城市花园| 2室2厅 | 98.37平

中层/6层 精装 2001年

宝山-淞宝  牡丹江路1298弄

距3号线宝杨路站428米满五学校周边

530

53878元/平

小区均价:48267元/平

建设新苑二手房668万

中原好房 大开间,品质小区,环境优美,大两房

建设新苑| 2室2厅 | 93.37平

中层/8层 精装 2005年

杨浦-周家嘴路  爱国路301弄

随时可看新上房源距12号线爱国路站188米满五

668

71543元/平

小区均价:77367元/平

中轩丽苑二手房670万

中原好房 一梯两户,大开间,品质小区,环境优美,开放式厨房

中轩丽苑| 2室2厅 | 92.46平

中层/11层 精装 2006年

杨浦-周家嘴路  平凉路2625弄

随时可看新上房源距12号线爱国路站219米满五

670

72464元/平

小区均价:75295元/平

长阳新苑二手房595万

中原好房 2000年小区,自带网球场,一梯两户黄金楼层

长阳新苑| 2室2厅 | 86.54平

中层/6层 简装 1998年

杨浦-东外滩  长阳路1318弄

距12号线江浦公园站478米满五学校周边

595

68754元/平

小区均价:72347元/平

中冶尚城二手房899万

中原好房 厨卫朝北,大开间,品质小区,繁华地段

中冶尚城| 3室2厅 | 128.38平

中层/14层 毛坯 2010年

浦东-高行  繁锦路688弄

降价距6号线洲海路站614米满五学校周边

899

70026元/平

小区均价:70801元/平

明园森林都市(滴翠苑一期)二手房729万

中原好房 新上好房,全新精装修,双阳台三房两卫设计,得房...

明园森林都市(滴翠苑一期)| 2室2厅 | 91.29平

中层/34层 简装 2007年

静安-大宁  共和新路2999弄

同户型价格最低距1号线汶水路站587米满五学校周边

729

79855元/平

小区均价:78990元/平

春申景城(1期)二手房640万

中原好房 春申景城一期南北通透诚心出售

春申景城(1期)| 2室2厅 | 97.67平

中层/16层 精装 2005年

闵行-春申  莲花南路1111弄

距15号线景西路站1188米满五学校周边

640

65527元/平

小区均价:68141元/平

繁荣华庭二手房535万

中原好房 电梯房,大两房,品质小区,精装修,诚意出售,带产...

繁荣华庭| 2室2厅 | 95.38平

中层/18层 精装 2016年

浦东-周浦  繁荣路266弄

降价距18号线繁荣路站296米满五学校周边

535

56091元/平

小区均价:52409元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 6.91%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源