上海中原地产 > 上海二手房

阜新路287弄二手房295万

主卧朝南,小户型,交通便利,环境优美

阜新路287弄| 2室1厅 | 53.63平

中层/6层 简装 1981年

杨浦-鞍山  阜新路287弄

新上房源距10号线同济大学站264米满五

295

55007元/平

小区均价:55007元/平

祁连一村二手房255万

祁连一村黄金楼层。15号线旁。山姆超市。万象汇

祁连一村| 2室2厅 | 72.08平

中层/6层 简装 1998年

宝山-上大  祁连山路2500弄

同户型价格最低随时可看新上房源距15号线丰翔路站351米

255

35377元/平

小区均价:36357元/平

市光一村二手房248万

臻选推荐:双南精装2房,距离地铁近,省去装修时间...

市光一村| 2室1厅 | 53.48平

中层/6层 精装 1987年

杨浦-中原  市光一村

距8号线嫩江路站367米满五

248

46372元/平

小区均价:42455元/平

飞虹路1047弄二手房350万

电梯房,大两房,诚意出售,房型正气

飞虹路1047弄| 2室1厅 | 64.24平

中层/12层 简装 1990年

杨浦-周家嘴路  飞虹路1047弄

距18号线江浦路站685米满五学校周边

350

54483元/平

小区均价:49505元/平

仁恒滨江园(2期)二手房2699万

店长推荐 空中别墅 朝南看江景 一次末住 带车位...

仁恒滨江园(2期)| 5室2厅 | 217.01平

中层/27层 精装 2001年

浦东-陆家嘴  浦明路99弄

同户型价格最低距14号线陆家嘴站765米满二学校周边

2699

124372元/平

小区均价:131603元/平

东方雅苑二手房1520万

单边委托境外业主诚意出售随时看房

东方雅苑| 3室2厅 | 148.95平

中层/31层 精装 2000年

长宁-镇宁路  镇宁路9号

随时可看距2号线江苏路站767米满五学校周边

1520

102048元/平

小区均价:105071元/平

华发公馆二手房1397万

三房朝南,南北通透,品质小区,近地铁

华发公馆| 3室2厅 | 129.04平

中层/17层 精装 2018年

杨浦-周家嘴路  双阳支路58弄

随时可看距12号线隆昌路站194米满五

1397

108261元/平

小区均价:108261元/平

慧华东苑二手房320万

主卧朝南,客厅朝南,环境优美,非底楼房,居家装修

慧华东苑| 2室2厅 | 86.14平

中层/6层 简装 2011年

宝山-上大  南陈路279弄

同户型价格最低随时可看降价距7号线上大路站1146米

320

37149元/平

小区均价:38893元/平

宝钢九村二手房200万

新上双南地铁房,中层小区中心位

宝钢九村| 2室2厅 | 63.31平

中层/6层 简装 1992年

宝山-淞宝  宝钢九村

同户型价格最低距3号线友谊路站352米满五学校周边

200

31591元/平

小区均价:31591元/平

中星景园二手房1380万

近商圈,近地铁,精装修,钥匙房,带中央空调

中星景园| 3室2厅 | 145.77平

中层/7层 南北通透 精装 2006年

浦东-洋泾  灵山路717弄

距9号线杨高中路站410米满五学校周边

1380

94670元/平

小区均价:94670元/平

虹桥怡景苑二手房2058万

我司独家房源:送三百万装修,无SF,密码锁入户,带...

虹桥怡景苑| 4室3厅 | 253.1平

中层/4层 精装 2002年

长宁-西郊  仙霞路1316弄

随时可看降价距2号线北新泾站1141米满五

2058

81312元/平

小区均价:81312元/平

尊园二手房1880万

尊园:高区四开间朝南三房,出门就是徐家汇CBD,地...

尊园| 3室2厅 | 154.68平

中层/37层 精装 2003年

徐汇-徐家汇  漕溪北路99弄

新上房源距1号线徐家汇站135米满二

1880

121541元/平

小区均价:112692元/平

永新世纪二手房1408万

中原好房 徐家汇一梯队住宅07年高品质小区,人车分流,刷卡...

永新世纪| 2室2厅 | 109.92平

中层/33层 精装 2007年

徐汇-徐家汇  辛耕路81弄

距1号线徐家汇站423米满五

1408

128093元/平

小区均价:131352元/平

汇豪天下二手房1580万

中原好房 汇豪天下南北通透大3房,有车位,全明户型,诚意出...

汇豪天下| 3室2厅 | 150.01平

中层/35层 精装 2004年

浦东-陆家嘴  商城路108弄

同户型价格最低随时可看距9号线商城路站695米满五

1580

105326元/平

小区均价:111408元/平

文馨苑(川周公路4293弄)二手房350万

文馨苑新上精装南北通2房,满五年税费少,交通方...

文馨苑(川周公路4293弄)| 2室2厅 | 130.25平

中层/6层 精装 2003年

浦东-周浦  川周公路4293弄

同户型价格最低距18号线周浦站1532米满五学校周边

350

26871元/平

小区均价:34417元/平

思南新苑二手房1360万

中原好房 高区带特大观景阳台,南向无遮挡,看房有钥匙,老...

思南新苑| 2室2厅 | 100.2平

中层/32层 精装 2003年

黄浦-打浦桥  思南路88弄

新上房源降价距9号线打浦桥站319米满五

1360

135729元/平

小区均价:135651元/平

君莲新城广润苑二手房348万

中原好房 君莲广润苑,南北通透,中心位置,近地铁

君莲新城广润苑| 2室2厅 | 84.8平

中层/11层 南北通透 精装 2010年

闵行-颛桥  春都路88弄

新上房源距15号线双柏路站166米满五

348

41038元/平

小区均价:40820元/平

新加坡美树馆二手房1658万

中原好房 环境优美,带产权车位,错层式住宅,采光充足,近地...

新加坡美树馆| 4室2厅 | 204.66平

中层/34层 东南 精装 2000年

徐汇-建国西路  陕西南路888弄

随时可看距12号线嘉善路站199米满五学校周边

1658

81012元/平

小区均价:91571元/平

阳光城滨江悦二手房1275万

中原好房 东外滩爆款、享陆家嘴三件套、边套全明采光好带车...

阳光城滨江悦| 3室2厅 | 106.34平

中层/17层 精装 2017年

杨浦-东外滩  丹阳路188弄

同户型价格最低距18号线丹阳路站375米满五学校周边

1275

119898元/平

小区均价:132826元/平

花园城(3期)二手房1100万

中心位置 采光充足 闹中取静 近地铁3号线8号线

花园城(3期)| 3室2厅 | 127.62平

中层/13层 南北通透 精装 2006年

虹口-凉城  花园路118弄

同户型价格最低随时可看新上房源距3号线虹口足球场站365米

1100

86193元/平

小区均价:95354元/平

世茂滨江花园(1号楼)二手房1550万

中原好房 陆家嘴地段,看冲浪沙滩和黄浦江美景,户型通透,...

世茂滨江花园(1号楼)| 2室2厅 | 169.99平

中层/43层 东南 精装 2004年

浦东-陆家嘴  潍坊西路1弄

随时可看距4号线塘桥站956米满五学校周边

1550

91182元/平

小区均价:105788元/平

盛世年华(大湖王朝)二手房1450万

中原好房 大平层,景观房,南北通透,小区景观位置,精装修,...

盛世年华(大湖王朝)| 3室2厅 | 144.99平

中层/25层 精装 2005年

浦东-源深  羽山路100弄

距6号线源深体育中心站630米满五学校周边

1450

100007元/平

小区均价:102269元/平

汤臣豪园(1期)二手房1680万

中原好房 张江板块+低密度社区+高品质+诚意出手

汤臣豪园(1期)| 5室2厅 | 188.89平

中层/7层 精装 2002年

浦东-张江  龙东大道666弄

距2号线张江高科站154米满五学校周边

1680

88941元/平

小区均价:86474元/平

远中风华园二手房3758万

中原好房 新出刷卡到户 南京西路大平层边套三面采光,稀缺...

远中风华园| 4室2厅 | 222.42平

中层/13层 南北通透 精装 2012年

静安-南京西路  新闸路1068弄

距2号线南京西路站575米满五学校周边

3758

168960元/平

小区均价:138560元/平

仁恒滨江园(2期)二手房1040万

看房提前联系提前预约

仁恒滨江园(2期)| 2室2厅 | 83.98平

中层/26层 精装 2001年

浦东-陆家嘴  浦明路99弄

同户型价格最低降价距14号线陆家嘴站765米满五

1040

123839元/平

小区均价:131603元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 6.91%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源