上海中原地产 > 上海二手房

华侨城苏河湾(山西北路28弄)二手房25000万

联排别墅,品质小区,精装修,诚意出售,大开间

华侨城苏河湾(山西北路28弄)| 8室6厅 | 1529.64平

低层 精装 2013年

静安-西藏北路  山西北路28弄

距12号线天潼路站312米满五

25000

163437元/平

小区均价:163437元/平

世茂滨江花园(2号楼)二手房21500万

堪比空中巴比伦空中私家泳池大露台看百年外滩s...

世茂滨江花园(2号楼)| 5室3厅 | 1080.63平

高层/53层 精装 2002年

浦东-陆家嘴  潍坊西路1弄

距9号线商城路站965米满五学校周边

21500

198958元/平

小区均价:107359元/平

九溪十八岛二手房25000万

近商圈,主卧朝南,一门关,配套完善,精装修,独栋...

九溪十八岛| 6室4厅 | 1002.92平

低层/2层 精装 2003年

青浦-徐泾  高泾路399弄

满五学校周边

25000

249272元/平

小区均价:249272元/平

威海路12弄二手房15000万

诚意出售,近商圈,配套完善,交通便利

威海路12弄| 9室3厅 | 997平

低层/3层 毛坯 1937年

黄浦-人民广场  威海路12弄

距14号线一大会址·黄陂南路站562米满二学校周边

15000

150451元/平

小区均价:150451元/平

世茂滨江花园(3号楼)二手房13800万

直降一个小目标 空中花园空中泳池 黄浦江两岸尽...

世茂滨江花园(3号楼)| 5室3厅 | 938.24平

高层/49层 西 精装 2003年

浦东-陆家嘴  潍坊西路2弄

距9号线商城路站1041米满五学校周边

13800

147084元/平

小区均价:119396元/平

雅戈尔长风8号二手房3999万

电梯房,南北通透,品质小区,繁华地段,精装修

雅戈尔长风8号| 5室4厅 | 853.46平

低层/22层 简装 2011年

普陀-长风  泸定路555弄

距13号线真北路站494米满五学校周边

3999

46856元/平

小区均价:99238元/平

白金府邸二手房4200万

品质小区,小区中心位置,诚意出售,刚需好房

白金府邸| 6室2厅 | 833.2平

高层/23层 简装 2005年

虹口-北外滩  旅顺路199弄

距12号线国际客运中心站360米满五学校周边

4200

50408元/平

小区均价:118998元/平

合生东郊别墅(一期)二手房14700万

东郊板块占地 四亩 房东急售,上海十大豪宅之...

合生东郊别墅(一期)| 4室3厅 | 827.16平

低层/3层 精装 2009年

浦东-张江  翠柏路699弄

距14号线黄杨路站1492米满五

14700

177717元/平

小区均价:177717元/平

大豪山林别墅二手房12000万

品质小区,主卧朝南,得房率高,客厅朝南,独栋别墅...

大豪山林别墅| 5室3厅 | 760.21平

低层 毛坯 2007年

青浦-徐泾  盈港东路2588弄(旧址为徐泾西路188弄)

距17号线徐泾北城站1033米学校周边

12000

157851元/平

小区均价:116791元/平

世茂湖滨花园(别墅)二手房6580万

碧云独栋别墅户户临水 自带车库 多个露台 小区C...

世茂湖滨花园(别墅)| 5室3厅 | 680.25平

高层/3层 精装 2003年

浦东-碧云  明月路188弄

降价距14号线蓝天路站960米满五学校周边

6580

96729元/平

小区均价:102523元/平

西郊大公馆二手房7000万

价格好谈,环境优美,交通便利,现代风格

西郊大公馆| 6室3厅 | 669.05平

低层/2层 精装 2004年

青浦-徐泾  徐泾东路333弄

距2号线徐泾东站1031米满五学校周边

7000

104626元/平

小区均价:104626元/平

东海御庭二手房2500万

海滨独栋别墅、毗邻上海迪士尼、单价3字头!

东海御庭| 5室2厅 | 667.36平

低层 精装 2014年

浦东-祝桥  华夏东路5888弄

距2号线远东大道站1875米满五

2500

37461元/平

小区均价:37461元/平

金大元御珑宫廷二手房2399万

南北通透,闹中取静,中式风格,价格好谈

金大元御珑宫廷| 8室6厅 | 667.29平

低层/11层 西南 精装 2015年

浦东-唐镇  唐丰路881弄

距2号线唐镇站1377米学校周边

2399

35951元/平

小区均价:59869元/平

仁恒森兰雅苑(1期-兰谷路1888弄)二手房3700万

优质别墅,奢阔户型,配备专属物业服务

仁恒森兰雅苑(1期-兰谷路1888弄)| 5室3厅 | 663.24平

低层/2层 精装 2013年

浦东-高行  兰谷路1888弄

距6号线五洲大道站475米满五学校周边

3700

55787元/平

小区均价:83338元/平

明苑别墅二手房20000万

明苑别墅,魔都核芯独栋大宅,地段无可复制,值得...

明苑别墅| 6室2厅 | 661.96平

低层/3层 毛坯 1998年

长宁-西郊  龙溪路189号

距10号线龙溪路站282米满五学校周边

20000

302133元/平

小区均价:302133元/平

万源城御溪二手房9000万

独栋别墅,视野好,带车库,小区中心位置

万源城御溪| 5室3厅 | 660.53平

高层/3层 毛坯 2008年

闵行-古美  平吉路688弄

距12号线顾戴路站533米学校周边

9000

136254元/平

小区均价:136254元/平

诺斐墅(成山路1850弄十七街区)二手房6000万

南北贯通东边套大花园375平+600平使用面积全套...

诺斐墅(成山路1850弄十七街区)| 7室3厅 | 642.44平

低层/1层 精装 2014年

浦东-北蔡  成山路1850弄

距13号线下南路站502米学校周边

6000

93394元/平

小区均价:101543元/平

金大元御珑宫廷二手房2480万

法式建筑总价低中心位置随时看房位置优越联排别...

金大元御珑宫廷| 5室2厅 | 636.03平

低层 精装 2014年

浦东-唐镇  唐丰路881弄

随时可看距2号线唐镇站1377米满五学校周边

2480

38992元/平

小区均价:59869元/平

财富海景花园二手房14900万

董事长,总裁首选,陆家嘴江景大宅,6房带保姆房,...

财富海景花园| 5室3厅 | 635.09平

高层/38层 精装 2006年

浦东-陆家嘴  浦明路258弄

距9号线商城路站880米满五学校周边

14900

234612元/平

小区均价:162968元/平

龙湖蔚澜香醍苑(云谷路1288弄)二手房3100万

嘉定新城龙湖蔚蓝香缇别墅公园边上的别墅诚意出...

龙湖蔚澜香醍苑(云谷路1288弄)| 6室3厅 | 630.69平

低层/1层 精装 2013年

嘉定-嘉定新城  云谷路1288弄

随时可看距11号线白银路站253米满五学校周边

3100

49153元/平

小区均价:48204元/平

汤臣君品二手房8800万

独栋别墅,大开间,环境优美,欧式风格,诚意出售

汤臣君品| 5室3厅 | 620.83平

低层/2层 毛坯 2024年

浦东-碧云  云山路2289弄

8800

141746元/平

小区均价:141746元/平

复地中环天地二手房1860万

独栋别墅,大开间,品质小区,精装修,带花园,带车...

复地中环天地| 7室3厅 | 620.54平

低层/3层 毛坯 2012年

宝山-大华  环镇南路858弄

距15号线祁安路站1205米满五学校周边

1860

29974元/平

小区均价:29974元/平

淮海晶华二手房10000万

环境优美,交通便利,配套完善,视野好

淮海晶华| 5室4厅 | 619.57平

高层/31层 精装 2006年

黄浦-新天地  桃源路111弄

距14号线大世界站271米满五学校周边

10000

161402元/平

小区均价:127526元/平

金大元御珑宫廷二手房3600万

双拼别墅,南北通透,环境优美,近地铁,带花园,带...

金大元御珑宫廷| 6室2厅 | 617.81平

低层/4层 毛坯 2015年

浦东-唐镇  唐丰路881弄

距2号线唐镇站1377米满五学校周边

3600

58270元/平

小区均价:59869元/平

仁恒森兰雅苑(3期-兰谷路1777弄)二手房4980万

稀世珍品+十年出一套+大平层8房8卫+诚意出售有...

仁恒森兰雅苑(3期-兰谷路1777弄)| 7室4厅 | 612.62平

低层/7层 南北通透 精装 2016年

浦东-高行  兰谷路1777弄

距6号线五洲大道站560米满五学校周边

4980

81290元/平

小区均价:82728元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 5.01%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源