上海中原地产 > 上海二手房

枫庭丽苑二手房488万

中原好房 枫庭丽苑,电梯两房南北通,可以改三房,看房有钥...

枫庭丽苑| 2室2厅 | 96.48平

低层/6层 南北通透 精装 2005年

宝山-大华  华灵路1788弄

随时可看新上房源距7号线大华三路站1481米满五

488

50580元/平

小区均价:57471元/平

望春都市家园二手房670万

中原好房 电梯房,一梯两户,主卧朝南,南北通透,不靠近马路...

望春都市家园| 2室2厅 | 89.94平

高层/11层 精装 1999年

杨浦-黄兴公园  延吉中路118弄

随时可看新上房源距8号线黄兴路站552米满五

670

74494元/平

小区均价:71416元/平

珠江香樟南园二手房730万

中原好房 品质小区,环境优美,诚意出售,精装好房

珠江香樟南园| 2室2厅 | 98.36平

高层/17层 简装 2006年

杨浦-周家嘴路  平凉路1889弄

新上房源距12号线隆昌路站615米满五学校周边

730

74217元/平

小区均价:72921元/平

四季都会荣万满芳庭(桂泰路96弄)二手房420万

中原好房 精装修,拎包入住,诚心出售

四季都会荣万满芳庭(桂泰路96弄)| 3室2厅 | 89.77平

低层/19层 精装 2022年

宝山-杨行  桂泰路96弄

随时可看新上房源距1号线富锦路站1034米

420

46786元/平

小区均价:53234元/平

海洲国际华园二手房958万

中原好房 二梯二户.近地铁.南北通透

海洲国际华园| 2室2厅 | 112.8平

低层/26层 简装 2006年

黄浦-蓬莱公园  国货路333弄

同户型价格最低新上房源降价距4号线南浦大桥站651米

958

84929元/平

小区均价:109621元/平

泰和新城(泰和西路3493弄)二手房175万

中原好房 一梯两户,主卧朝南,南北通透,环境优美,品质小区...

泰和新城(泰和西路3493弄)| 2室1厅 | 78.94平

高层/6层 精装 1995年

宝山-顾村  泰和西路3493弄

随时可看新上房源满五学校周边

175

22169元/平

小区均价:22169元/平

龙湖蔚澜香醍苑(云谷路1388弄)二手房428万

电梯房,南北通透,交通便利,繁华地段,居家装修,...

龙湖蔚澜香醍苑(云谷路1388弄)| 3室2厅 | 121.12平

高层/31层 精装 2013年

嘉定-嘉定新城  云谷路1388弄

新上房源距11号线白银路站348米满五学校周边

428

35337元/平

小区均价:34984元/平

新城金郡园(崇信路1518弄)二手房375万

中原好房 电梯房,景观房,小区中心位置,精装修,诚意出售

新城金郡园(崇信路1518弄)| 2室2厅 | 91.63平

低层/17层 精装 2013年

嘉定-嘉定新城  崇信路1518弄

同户型价格最低随时可看新上房源距11号线白银路站362米

375

40925元/平

小区均价:38665元/平

古北萃庭(彤闻路77弄)二手房520万

中原好房 一梯1户大平层,精装修带车位,人车分流、上外嘉外...

古北萃庭(彤闻路77弄)| 4室2厅 | 154.13平

中层/6层 精装 2016年

嘉定-安亭  彤闻路77弄

新上房源满五学校周边

520

33738元/平

小区均价:32140元/平

瑞嘉苑二手房1099万

中原好房 新上房源3/2/2/1,飞机户型,诚意卖地铁8.10

瑞嘉苑| 3室2厅 | 152.56平

低层/20层 精装 2003年

虹口-临平路  新嘉路1弄

新上房源距4号线海伦路站259米满五学校周边

1099

72037元/平

小区均价:91890元/平

晟业佳苑二手房610万

中原好房 精装修,看房子一定要提前预约

晟业佳苑| 2室2厅 | 91.77平

低层/6层 简装 2002年

杨浦-周家嘴路  平凉路1749弄

新上房源距12号线隆昌路站716米满五

610

66471元/平

小区均价:66471元/平

欧洲豪庭(韵都城)二手房710万

中原好房 全明全亮 精装修50多个,业主诚意出售,

欧洲豪庭(韵都城)| 2室1厅 | 99.92平

低层/17层 精装 2007年

杨浦-控江路  控江路128弄

新上房源距8号线延吉中路站1222米满五学校周边

710

71057元/平

小区均价:71287元/平

四平路2065弄二手房198万

中原好房 新上复旦旁边套全明一房,精装修带电梯,地铁双轨...

四平路2065弄| 1室 | 34.1平

中层/6层 简装 1980年

杨浦-五角场  四平路2065弄

新上房源距10号线五角场站470米满五学校周边

198

58065元/平

小区均价:58065元/平

同济新村二手房498万

中原好房 1997年双南大两房,阳光充足,黄金楼层,位置安静,...

同济新村| 2室1厅 | 61.85平

中层/6层 简装 1997年

杨浦-鞍山  同济新村

同户型价格最低新上房源降价距10号线同济大学站333米

498

80517元/平

小区均价:76561元/平

铁路新村(国定路277弄)二手房328万

中原好房 地铁10号18号600米,送阁楼,总价低3房,南北通全...

铁路新村(国定路277弄)| 3室1厅 | 66.21平

高层/6层 简装 1986年

杨浦-五角场  国定路277弄

同户型价格最低新上房源距10号线国权路站503米满五

328

49539元/平

小区均价:50516元/平

古北萃庭(彤闻路77弄)二手房480万

中原好房 一梯两户,南北通透,大开间,品质小区

古北萃庭(彤闻路77弄)| 4室2厅 | 149.37平

高层/7层 精装 2016年

嘉定-安亭  彤闻路77弄

新上房源满五学校周边

480

32135元/平

小区均价:32140元/平

远香舫新苑(裕民南路1777弄)二手房219万

大开间,品质小区,环境优美,居家装修

远香舫新苑(裕民南路1777弄)| 1室1厅 | 60.94平

高层/14层 精装 2010年

嘉定-嘉定新城  裕民南路1777弄

新上房源满五学校周边

219

35937元/平

小区均价:30725元/平

江浦路1275弄二手房235万

主卧朝南,交通便利,小区中心位置,小户型

江浦路1275弄| 2室 | 47.14平

高层/6层 精装 1986年

杨浦-周家嘴路  江浦路1275弄

新上房源距18号线江浦路站283米满五学校周边

235

49852元/平

小区均价:55720元/平

南郊花园(富兰克林公寓)二手房380万

电梯房,大两房,品质小区,精装修,诚意出售

南郊花园(富兰克林公寓)| 2室2厅 | 89.63平

中层/6层 简装 2005年

浦东-周浦  周康路118弄

新上房源距18号线繁荣路站515米满五学校周边

380

42397元/平

小区均价:43369元/平

世茂湖滨花园(公寓)二手房1500万

世茂湖滨南北通2房采光好诚意出售

世茂湖滨花园(公寓)| 2室2厅 | 172.25平

中层/27层 南北通透 精装 2004年

浦东-碧云  明月路188弄

同户型价格最低随时可看新上房源距14号线蓝天路站1009米

1500

87083元/平

小区均价:91151元/平

红土天阶二手房85万

电梯房,大开间,环境优美,居家装修,精装好房,钥...

红土天阶| 1室 | 68.68平

低层/1层 精装 2017年

嘉定-嘉定老城  叶城路1500弄

随时可看新上房源距11号线白银路站1829米满五

85

12376元/平

小区均价:17561元/平

城市经典.高迪(青桐路618弄)二手房1199万

电梯房,三房朝南,小区景观位置,现代风格,可接受...

城市经典.高迪(青桐路618弄)| 3室2厅 | 169.57平

低层/9层 精装 2007年

浦东-张江  青桐路618弄

新上房源距2号线广兰路站336米满五学校周边

1199

70708元/平

小区均价:69991元/平

平凉路2767弄二手房228万

主卧朝南,交通便利,小区中心位置,精装修,配套完...

平凉路2767弄| 1室1厅 | 36.47平

低层/6层 精装 1983年

杨浦-周家嘴路  平凉路2767弄

新上房源降价距12号线爱国路站363米满五

228

62517元/平

小区均价:51784元/平

共富二村二手房182万

一梯两户,一门关,交通便利,小区景观位置,居家装...

共富二村| 2室1厅 | 54.03平

低层/6层 简装 1998年

宝山-共富  共富二村

随时可看新上房源距1号线共富新村站815米满五

182

33685元/平

小区均价:31434元/平

双辽支路65弄二手房250万

大开间,品质小区,居家装修,一楼送花园

双辽支路65弄| 1室1厅 | 38.5平

低层/7层 简装 1990年

杨浦-周家嘴路  双辽支路65弄

新上房源距18号线江浦路站530米满五学校周边

250

64935元/平

小区均价:49380元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 5.01%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源