上海中原地产 > 上海二手房

黄浦滩名苑二手房8600万

黄埔滨江稀缺次新房,价格好谈

黄浦滩名苑| 4室3厅 | 633.07平

高层/30层 东南 精装 2014年

黄浦-世博滨江  保屯路288弄

随时可看新上房源降价距4号线西藏南路站380米

8600

135846元/平

小区均价:161812元/平

财富海景花园二手房5500万

财富海景花园,高区江景3房

财富海景花园| 3室2厅 | 337.49平

中层/38层 精装 2006年

浦东-陆家嘴  浦明路258弄

新上房源降价距9号线商城路站880米满五

5500

162968元/平

小区均价:178707元/平

圣堡别墅二手房4500万

独栋别墅,大开间,品质小区,精装修,诚意出售

圣堡别墅| 5室3厅 | 322.42平

低层/2层 精装 2012年

青浦-徐泾  联民路99弄

随时可看新上房源满五学校周边

4500

139570元/平

小区均价:112889元/平

西郊紫郡二手房4000万

电梯房,全南户型,西班牙风格,视野好

西郊紫郡| 5室4厅 | 310.53平

低层/3层 精装 2006年

青浦-徐泾  高泾路258弄

随时可看新上房源降价满五

4000

128812元/平

小区均价:128812元/平

上海滩花园二手房3988万

送大花园140平泳池40平外滩 带车位 央企华润打...

上海滩花园| 5室3厅 | 261.53平

低层/26层 精装 2005年

黄浦-黄浦滨江  紫霞路199弄

新上房源降价距9号线小南门站287米满五

3988

152487元/平

小区均价:151213元/平

古北中央花园二手房3900万

看房提前预约可以

古北中央花园| 4室2厅 | 311.34平

高层/13层 精装 2003年

长宁-古北  伊犁南路500弄

新上房源距10号线伊犁路站413米满五学校周边

3900

125265元/平

小区均价:121516元/平

财富海景花园二手房3700万

财富海景花园,高区精装江景房,满五税少,带车位

财富海景花园| 3室2厅 | 253.78平

高层/39层 精装 2006年

浦东-陆家嘴  浦明路258弄

新上房源距9号线商城路站880米满五学校周边

3700

145796元/平

小区均价:178707元/平

嘉天汇御苑二手房3680万

电梯房,大开间,厨卫朝北,品质小区

嘉天汇御苑| 3室2厅 | 204.61平

低层/20层 精装 2014年

静安-静安寺  新闸路1999弄

随时可看新上房源距14号线武定路站488米满五

3680

179854元/平

小区均价:179854元/平

久事西郊名墅二手房3500万

独栋别墅,大开间,品质小区,精装修,诚意出售

久事西郊名墅| 5室2厅 | 307.56平

低层/3层 西南 精装 2014年

青浦-徐泾  诸光路1188弄

随时可看新上房源降价距2号线徐泾东站930米

3500

113799元/平

小区均价:113045元/平

新江湾首府二手房3500万

电梯房,大开间,厨卫朝北,品质小区

新江湾首府| 4室3厅 | 273.66平

低层/6层 精装 2012年

杨浦-新江湾城  国秀路88弄

随时可看新上房源距10号线新江湾城站1204米满五

3500

127896元/平

小区均价:153828元/平

碧云左岸(2期-申江名邸)二手房3480万

厨卫朝北,大开间,品质小区,繁华地段

碧云左岸(2期-申江名邸)| 4室3厅 | 327.25平

低层/2层 简装 2006年

浦东-高行  申江路988弄

同户型价格最低随时可看新上房源距12号线申江路站973米

3480

106341元/平

小区均价:106952元/平

大宁金茂府东区二手房3400万

大开间,品质小区,环境优美,大两房

大宁金茂府东区| 4室2厅 | 202.93平

高层/23层 精装 2018年

静安-大宁  平型关路1288弄

随时可看新上房源距1号线上海马戏城站878米学校周边

3400

167545元/平

小区均价:153808元/平

财富海景花园二手房3300万

电梯房,大两房,环境优美,精装修,装修齐全

财富海景花园| 2室2厅 | 184.66平

高层/30层 精装 2006年

浦东-陆家嘴  浦明路258弄

随时可看新上房源距9号线商城路站880米满五

3300

178707元/平

小区均价:178707元/平

经典茂名公寓二手房3260万

俯瞰张园,老静安高端小区,户型很好。看房提前预...

经典茂名公寓| 3室2厅 | 183.93平

中层/31层 精装 2007年

静安-南京西路  茂名北路318弄

新上房源距13号线南京西路站108米满五学校周边

3260

177241元/平

小区均价:163593元/平

仁恒滨江园(2期)二手房3200万

仁恒朝南复式精装修

仁恒滨江园(2期)| 5室2厅 | 274.99平

低层/27层 精装 2001年

浦东-陆家嘴  浦明路99弄

新上房源距14号线陆家嘴站765米满五学校周边

3200

116368元/平

小区均价:131603元/平

星光域雅苑二手房3150万

电梯房,大开间,环境优美,交通便利,精装修

星光域雅苑| 5室3厅 | 252.58平

中层/7层 南北通透 精装 2017年

普陀-真如  潮州路199弄

随时可看新上房源降价距11号线上海西站646米

3150

124713元/平

小区均价:99194元/平

曼克顿豪庭二手房3000万

电梯房,主卧朝南,品质小区,精装修,诚意出售,带...

曼克顿豪庭| 5室3厅 | 249.44平

高层/32层 精装 2002年

静安-江宁路  西康路339弄

新上房源距7号线昌平路站716米满五学校周边

3000

120269元/平

小区均价:120269元/平

淡水湾花园二手房2998万

新天地景观位置大四房,南北通透景观好,老业主委...

淡水湾花园| 4室2厅 | 197.52平

中层/32层 精装 2008年

黄浦-新天地  马当路588弄

新上房源距13号线马当路站160米满五学校周边

2998

151782元/平

小区均价:165573元/平

尚峰名邸二手房2980万

户型正气,客厅面积大南北通,采光不遮挡,品质小...

尚峰名邸| 3室2厅 | 192.35平

中层/15层 简装 2021年

浦东-杨思前滩  桐晚路159弄

新上房源距11号线东方体育中心站1158米满五

2980

154926元/平

小区均价:154926元/平

新外滩花苑二手房2980万

电梯房,大平层,繁华地段,交通便利,诚意出售

新外滩花苑| 3室2厅 | 165.64平

中层/32层 精装 2002年

虹口-北外滩  东大名路888弄

新上房源降价距12号线提篮桥站448米满五

2980

179908元/平

小区均价:139949元/平

宝能·公馆1288(宝能华庭)二手房2950万

徐汇滨江次新房,低密度社区,江景大平层,一梯一...

宝能·公馆1288(宝能华庭)| 3室2厅 | 173.63平

低层/17层 精装 2023年

徐汇-徐汇滨江  天钥桥南路1288弄

随时可看新上房源距11号线龙耀路站1112米

2950

169902元/平

小区均价:188131元/平

中海建国里二手房2929万

大开间,大两房,品质小区,环境优美,精装修

中海建国里| 3室2厅 | 151.92平

高层/36层 精装 2021年

黄浦-老西门  西藏南路688弄6-13号、25-29号

随时可看新上房源降价距8号线老西门站344米

2929

192799元/平

小区均价:208908元/平

翠湖天地嘉苑(3期)二手房2800万

近商圈,交通便利,诚意出售,刚需好房

翠湖天地嘉苑(3期)| 2室2厅 | 138.07平

低层/35层 精装 2008年

黄浦-新天地  黄陂南路506弄

随时可看新上房源降价距10号线一大会址·新天地站79米

2800

202796元/平

小区均价:205116元/平

星河湾(锦绣路2580弄)二手房2750万

一梯两户,南北通透,繁华地段,近地铁,精装修,房...

星河湾(锦绣路2580弄)| 3室3厅 | 243.49平

高层/22层 精装 2016年

浦东-北蔡  锦绣路2580弄

新上房源降价距7号线锦绣路站635米满五

2750

112941元/平

小区均价:125643元/平

远雄徐汇园(斜土路1288弄)二手房2700万

电梯房,主卧朝南,品质小区,居家装修,诚意出售

远雄徐汇园(斜土路1288弄)| 4室2厅 | 205.64平

高层/18层 精装 2012年

徐汇-斜土路  斜土路1288弄

新上房源距4号线大木桥路站461米满五学校周边

2700

131297元/平

小区均价:132969元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 5.01%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源