上海中原地产 > 上海二手房

上海滩大宁城(公寓)二手房636万

品质小区,全南户型,大开间,不靠近马路

上海滩大宁城(公寓)| 3室2厅 | 93.13平

低层/32层 简装 2011年

静安-大宁  中山北路899弄

同户型价格最低随时可看距1号线中山北路站426米满五

636

68292元/平

小区均价:99608元/平

瑞虹新城璟庭(5期)(虹关路323弄)二手房1480万

品质小区,环境优美,价格好谈,电梯房

瑞虹新城璟庭(5期)(虹关路323弄)| 3室2厅 | 141.98平

低层/30层 精装 2014年

虹口-临平路  虹关路323弄

同户型价格最低随时可看降价距10号线邮电新村站406米

1480

104240元/平

小区均价:125177元/平

兰花新村二手房136万

大开间,卫生间全明,品质小区,小区入口附近

兰花新村| 1室 | 28.28平

高层/6层 简装 1999年

杨浦-黄兴公园  翔殷路791弄

同户型价格最低随时可看距8号线翔殷路站543米满五

136

48091元/平

小区均价:48387元/平

盘古园府二手房320万

大开间,品质小区,环境优美,居家装修

盘古园府| 3室1厅 | 90.37平

中层/20层 精装 2019年

嘉定-嘉定新城  崇信路77弄

同户型价格最低随时可看距11号线白银路站909米满五

320

35410元/平

小区均价:40185元/平

延吉六村二手房188万

大开间,开放式厨房,品质小区,不靠近马路

延吉六村| 1室1厅 | 43.76平

高层/12层 精装 1987年

杨浦-黄兴公园  延吉六村

同户型价格最低随时可看距8号线延吉中路站291米满五

188

42962元/平

小区均价:45537元/平

明园森林都市(涵翠苑三期)二手房726万

电梯房,卫生间全明,品质小区,精装修,诚意出售

明园森林都市(涵翠苑三期)| 3室2厅 | 88.44平

高层/33层 简装 2013年

静安-大宁  广延路1188弄

同户型价格最低新上房源距1号线汶水路站580米满五

726

82090元/平

小区均价:87339元/平

久阳滨江公寓二手房385万

陆家嘴2006年商品房,70年住宅产权,有燃气,复式...

久阳滨江公寓| 1室1厅 | 69.78平

低层/26层 精装 2006年

浦东-陆家嘴  潍坊西路108弄

同户型价格最低随时可看降价距9号线商城路站880米

385

55173元/平

小区均价:66091元/平

浣纱三村二手房239万

电梯房,大开间,交通便利,精装修,诚意出售

浣纱三村| 1室1厅 | 49.44平

中层/6层 精装 1995年

杨浦-黄兴公园  浣纱三村

同户型价格最低随时可看距8号线翔殷路站607米满五

239

48341元/平

小区均价:51170元/平

锦杨苑二手房650万

诚意出售,看房方便安排

锦杨苑| 2室2厅 | 117.57平

中层/23层 简装 2000年

杨浦-东外滩  齐齐哈尔路598弄

同户型价格最低新上房源距18号线平凉路站445米满五

650

55286元/平

小区均价:64667元/平

海江新村东区二手房318万

不限购,宝龙广场商圈房,诚心出售

海江新村东区| 3室2厅 | 122.65平

高层/6层 简装 2000年

宝山-淞宝  海江新村

同户型价格最低距3号线水产路站1811米满五

318

25927元/平

小区均价:30227元/平

富弘苑二手房308万

一梯两户,南北通透,交通便利,房型正气,诚意出售

富弘苑| 2室2厅 | 94.56平

高层/6层 精装 2003年

宝山-共富  共富路518弄

同户型价格最低距1号线共富新村站1299米满五学校周边

308

32572元/平

小区均价:35336元/平

鑫鑫花园二手房328万

主卧朝南,环境优美,居家装修,诚意出售

鑫鑫花园| 2室2厅 | 94.28平

中层/6层 简装 2004年

宝山-共富  联谊路501弄

同户型价格最低新上房源距1号线呼兰路站1136米满五

328

34790元/平

小区均价:34790元/平

恒阳花苑二手房450万

新出必看好房,店长优选,和平公园次新小区,总价...

恒阳花苑| 2室2厅 | 86.71平

低层/28层 简装 2006年

杨浦-鞍山  辽源西路230弄

同户型价格最低距8号线鞍山新村站471米学校周边

450

51897元/平

小区均价:72647元/平

瑞虹新城2期二手房1198万

花园小区人车分流,房型正气,同户型出手多楼下4...

瑞虹新城2期| 3室2厅 | 118.77平

中层/39层 精装 2004年

虹口-临平路  临平路133弄

同户型价格最低距4号线临平路站162米满五学校周边

1198

100867元/平

小区均价:102564元/平

华润新江湾九里(橡树湾)二手房1618万

品质小区,小区中心位置,诚意出售,刚需好房

华润新江湾九里(橡树湾)| 4室2厅 | 210.8平

低层/18层 简装 2013年

杨浦-新江湾城  江湾城路1299弄

同户型价格最低新上房源降价距10号线新江湾城站1476米

1618

76755元/平

小区均价:93288元/平

龙湖郦城(双单路1509弄)二手房472万

电梯房,大开间,品质小区,精装修,诚意出售

龙湖郦城(双单路1509弄)| 4室2厅 | 114.68平

低层/29层 精装 2011年

嘉定-嘉定新城  双单路1509弄

同户型价格最低随时可看距11号线嘉定新城站426米满五

472

41158元/平

小区均价:47051元/平

新江湾城时代花园二手房550万

一梯两户,大开间,品质小区,居家装修,诚意出售

新江湾城时代花园| 2室2厅 | 87.64平

高层/6层 精装 2000年

杨浦-新江湾城  殷行路850弄

同户型价格最低距8号线市光路站1077米满五学校周边

550

62757元/平

小区均价:65978元/平

月罗路307弄二手房138万

一个家,一个起点,是你奋斗的开始。

月罗路307弄| 2室2厅 | 87.3平

低层/6层 简装 1996年

宝山-月浦  月罗路307弄

同户型价格最低满五学校周边

138

15808元/平

小区均价:16869元/平

瑞虹新城2期二手房798万

边套全明,人车分流,地铁零距,全天采光

瑞虹新城2期| 2室2厅 | 88.73平

低层/39层 精装 2004年

虹口-临平路  临平路133弄

同户型价格最低距4号线临平路站162米学校周边

798

89936元/平

小区均价:102564元/平

中环一号(碧云天)(四期)(华和路728弄)二手房635万

开放式厨房,大开间,品质小区,近地铁

中环一号(碧云天)(四期)(华和路728弄)| 3室2厅 | 98.05平

高层/19层 精装 2019年

宝山-大华  华和路728弄

同户型价格最低距15号线祁安路站857米满五学校周边

635

64763元/平

小区均价:69447元/平

御沁园(周康路869弄公寓)二手房958万

中原好房 周康住宅品质担当,御沁园新上南北通大三房,一梯...

御沁园(周康路869弄公寓)| 3室2厅 | 163.68平

低层/21层 精装 2013年

浦东-周浦  周康路869弄

同户型价格最低距18号线繁荣路站467米学校周边

958

58529元/平

小区均价:57287元/平

妙境一村(川环南路918弄)二手房220万

地铁口,双学区,交通便利,500米内百联,绿地,恒越...

妙境一村(川环南路918弄)| 2室1厅 | 76.65平

高层/6层 简装 1994年

浦东-川沙  川环南路918弄

同户型价格最低距2号线川沙站267米满五学校周边

220

28702元/平

小区均价:29634元/平

平吉二村二手房358万

12号线虹莘路站,3房急售。

平吉二村| 3室1厅 | 83.85平

高层/6层 精装 1994年

闵行-古美  虹莘路2288弄

同户型价格最低随时可看新上房源降价

358

42695元/平

小区均价:47137元/平

工农三村二手房130万

一梯四户,主卧朝南,交通便利,居家装修,刚需好房

工农三村| 1室 | 39.69平

高层/6层 简装 1993年

杨浦-中原  工农三村

同户型价格最低距8号线市光路站317米满五

130

32754元/平

小区均价:44235元/平

天居玲珑湾(公寓)二手房140万

可接受置换,无税房,小区景观位置,两房朝南

天居玲珑湾(公寓)| 2室2厅 | 83.39平

低层/11层 精装 2013年

嘉定-徐行  汇旺东路1188弄

同户型价格最低随时可看满五

140

16789元/平

小区均价:21381元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 5.01%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源