上海中原地产 > 上海二手房

公元2040二手房580万

地铁口,公元2040上叠别墅,看房联系

公元2040| 3室2厅 | 102.29平

高层/5层 简装 2021年

浦东-祝桥  千汇路198弄

随时可看满二学校周边

580

56702元/平

小区均价:42921元/平

龙湖郦城(双单路1509弄)二手房2600万

下沉式花园,全南户型,交通便利,环境优美,精装修...

龙湖郦城(双单路1509弄)| 4室2厅 | 282.55平

高层/3层 精装 2012年

嘉定-嘉定新城  双单路1509弄

随时可看距11号线嘉定新城站426米满五学校周边

2600

92019元/平

小区均价:47051元/平

建德国际公寓二手房800万

品质小区,环境优美,诚意出售,精装好房

建德国际公寓| 2室2厅 | 100.08平

高层/12层 精装 2007年

杨浦-新江湾城  政悦路588弄

同户型价格最低距8号线市光路站1436米满五学校周边

800

79936元/平

小区均价:78937元/平

龙湖郦城(双单路1509弄)二手房1600万

双拼别墅,繁华地段,品质小区,龙湖物业,看房方便

龙湖郦城(双单路1509弄)| 5室2厅 | 259.24平

高层/3层 简装 2010年

嘉定-嘉定新城  双单路1509弄

距11号线嘉定新城站426米满五学校周边

1600

61719元/平

小区均价:47051元/平

万科莱茵半岛二手房710万

电梯房,客厅带阳台,品质小区,精装修

万科莱茵半岛| 3室2厅 | 122.85平

高层/4层 精装 2021年

嘉定-安亭  北安德路855弄

同户型价格最低距11号线上海汽车城站1937米

710

57794元/平

小区均价:51521元/平

保利天琴宇舍(远香湖路600弄)二手房1400万

远香湖大复式 远观三件套 全屋定制装修 诚心出...

保利天琴宇舍(远香湖路600弄)| 4室2厅 | 298.78平

高层/27层 精装 2017年

嘉定-嘉定新城  远香湖路600弄

同户型价格最低降价满五学校周边

1400

46857元/平

小区均价:47147元/平

魏玛原墅(北安德路355弄)二手房1050万

双拼别墅、环境优美、小区入口附近、诚意出售、一楼...

魏玛原墅(北安德路355弄)| 5室2厅 | 241.98平

高层/3层 毛坯 2008年

嘉定-安亭  北安德路355弄

随时可看距11号线上海汽车城站1673米满五学校周边

1050

43392元/平

小区均价:53723元/平

翔顺公寓二手房300万

精装修,小区中心位置,主卧朝南,采光充足

翔顺公寓| 2室1厅 | 48.3平

高层/6层 精装 1997年

杨浦-黄兴公园  国顺东路26弄

距8号线翔殷路站793米满五学校周边

300

62112元/平

小区均价:49569元/平

汤臣豪庭(美丽空间一期)二手房1199万

交通便利,叠加别墅,主卧朝南,南北通透,诚意出售...

汤臣豪庭(美丽空间一期)| 4室2厅 | 157.05平

高层/6层 南北通透 精装 2006年

浦东-张江  广兰路50弄

距2号线广兰路站1164米满五学校周边

1199

76345元/平

小区均价:74983元/平

龙湖郦城(双单路1509弄)二手房1900万

龙湖品质 嘉定新城 地铁口 万达边 别墅带院子

龙湖郦城(双单路1509弄)| 5室2厅 | 251.51平

高层/3层 南北通透 精装 2010年

嘉定-嘉定新城  双单路1509弄

距11号线嘉定新城站426米满五学校周边

1900

75544元/平

小区均价:47051元/平

嘉宝紫提湾(德立路88弄)二手房420万

看房随时

嘉宝紫提湾(德立路88弄)| 3室2厅 | 113.92平

高层/25层 精装 2012年

嘉定-嘉定新城  德立路88弄

同户型价格最低降价距11号线马陆站1640米满五

420

36868元/平

小区均价:40349元/平

万科清林径二手房950万

近16号线,古镇旁,万科品质小区,随时可以看房子。

万科清林径| 4室2厅 | 270.42平

高层/3层 精装 2012年

浦东-新场  牌楼东路528弄

随时可看学校周边

950

35131元/平

小区均价:30268元/平

云麓之城二手房400万

二梯四户,品质小区,环境优美,精装修,精装好房,...

云麓之城| 3室2厅 | 104.16平

高层/6层 毛坯 2019年

宝山-罗店  罗太路869弄

满五学校周边

400

38402元/平

小区均价:29356元/平

梅川雅苑(米兰印象)二手房728万

大开间,品质小区,环境优美,居家装修

梅川雅苑(米兰印象)| 3室2厅 | 125.04平

高层/11层 简装 2007年

嘉定-丰庄  梅川路1566弄

距14号线真新新村站787米满五

728

58221元/平

小区均价:58221元/平

嘉宝新力梦之晴二手房475万

复式别墅,6米挑空大厅,可做三房,双卫,送露台,带...

嘉宝新力梦之晴| 3室2厅 | 87.37平

高层/6层 精装 2021年

嘉定-安亭  硕望路188弄

距11号线昌吉东路站495米

475

54366元/平

小区均价:33197元/平

龙湖郦城(双单路1509弄)二手房1640万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

龙湖郦城(双单路1509弄)| 5室4厅 | 395.88平

高层/3层 南北通透 简装 2010年

嘉定-嘉定新城  双单路1509弄

降价距11号线嘉定新城站426米满五学校周边

1640

41427元/平

小区均价:47051元/平

龙湖郦城(双单路1509弄)二手房2300万

龙湖 类独栋 别墅 D户型看房随时诚心卖

龙湖郦城(双单路1509弄)| 4室2厅 | 467.39平

高层/3层 南北通透 毛坯 2010年

嘉定-嘉定新城  双单路1509弄

随时可看降价距11号线嘉定新城站426米学校周边

2300

49209元/平

小区均价:47051元/平

静安府西区二手房2750万

钥匙看房!价格看中好谈,位置好,全天采光,含车位...

静安府西区| 4室2厅 | 184.85平

高层/6层 毛坯 2018年

静安-永和  万荣路1199弄

距1号线汶水路站902米满二

2750

148769元/平

小区均价:107597元/平

上海梦想(新江湾城雍景苑)二手房730万

品质小区,环境优美,诚意出售,精装好房

上海梦想(新江湾城雍景苑)| 3室1厅 | 102.06平

高层/11层 精装 2006年

杨浦-新江湾城  政悦路500弄

同户型价格最低随时可看距8号线市光路站1197米满五

730

71527元/平

小区均价:74426元/平

密云小区(密云路444弄)二手房400万

精装修,全南户型,采光充足,房型正气

密云小区(密云路444弄)| 1室1厅 | 63.56平

高层/18层 毛坯 1989年

杨浦-鞍山  密云路444弄

距8号线四平路站617米满五学校周边

400

62933元/平

小区均价:66563元/平

岚皋大楼二手房375万

电梯房,大开间,厨卫朝北,繁华地段

岚皋大楼| 3室 | 65.32平

高层/24层 简装 1991年

普陀-光新  岚皋路40弄

随时可看距3号线镇坪路站306米满五学校周边

375

57410元/平

小区均价:57382元/平

招商虹玺二手房2500万

叠加别墅,精装修,带露台,近地铁

招商虹玺| 3室2厅 | 149.33平

高层/5层 精装 2024年

虹口-临平路  虹镇老街189弄

2500

167414元/平

小区均价:190528元/平

龙湖郦城(双单路1509弄)二手房1450万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

龙湖郦城(双单路1509弄)| 5室3厅 | 235.62平

高层/3层 南北通透 简装 2012年

嘉定-嘉定新城  双单路1509弄

距11号线嘉定新城站426米学校周边

1450

61540元/平

小区均价:47051元/平

龙湖郦城(双单路1509弄)二手房1680万

联排别墅,大开间,品质小区,环境优美,美式风格

龙湖郦城(双单路1509弄)| 5室3厅 | 240.48平

高层/3层 精装 2012年

嘉定-嘉定新城  双单路1509弄

距11号线嘉定新城站426米满五学校周边

1680

69860元/平

小区均价:47051元/平

永和东村二手房278万

全南户型,大开间,品质小区,不靠近马路

永和东村| 2室1厅 | 69.69平

高层/6层 简装 1996年

静安-永和  原平路758弄

同户型价格最低随时可看距7号线行知路站1241米满五

278

39891元/平

小区均价:42584元/平

5室2厅  217.01平 2699万

汇贤居二手房2250万

徐汇-衡山路

汇贤居

3室2厅  166.87平 2250万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 6.91%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源