上海中原地产 > 上海二手房

流晶逸彩二手房580万

小区中心位置,南北不挡,采光佳,有租客可协商看...

流晶逸彩| 2室2厅 | 90.51平

中层/11层 简装 2002年

闵行-金虹桥  虹中路460弄

距10号线龙溪路站979米满五

580

64081元/平

小区均价:59169元/平

舒兰小区二手房598万

开放式厨房,非顶楼房,小区中心位置,主卧朝南

舒兰小区| 3室2厅 | 105.58平

中层/7层 精装 1999年

杨浦-周家嘴路  舒兰路61弄

距12号线隆昌路站835米满五学校周边

598

56640元/平

小区均价:49864元/平

公元2040二手房580万

地铁口,公元2040上叠别墅,看房联系

公元2040| 3室2厅 | 102.29平

高层/5层 简装 2021年

浦东-祝桥  千汇路198弄

随时可看满二学校周边

580

56702元/平

小区均价:42921元/平

建德国际公寓二手房800万

品质小区,环境优美,诚意出售,精装好房

建德国际公寓| 2室2厅 | 100.08平

高层/12层 精装 2007年

杨浦-新江湾城  政悦路588弄

同户型价格最低距8号线市光路站1436米满五学校周边

800

79936元/平

小区均价:78937元/平

云麓之城二手房400万

二梯四户,品质小区,环境优美,精装修,精装好房,...

云麓之城| 3室2厅 | 104.16平

高层/6层 毛坯 2019年

宝山-罗店  罗太路869弄

满五学校周边

400

38402元/平

小区均价:29356元/平

首创旭辉城(一期)二手房480万

联排别墅,大开间,环境优美,精装修,诚意出售

首创旭辉城(一期)| 3室2厅 | 92.53平

低层/2层 精装 2016年

嘉定-徐行  汇源路518弄

满五学校周边

480

51875元/平

小区均价:23904元/平

上海梦想(新江湾城雍景苑)二手房730万

品质小区,环境优美,诚意出售,精装好房

上海梦想(新江湾城雍景苑)| 3室1厅 | 102.06平

高层/11层 精装 2006年

杨浦-新江湾城  政悦路500弄

同户型价格最低随时可看距8号线市光路站1197米满五

730

71527元/平

小区均价:74426元/平

首创旭辉城(一期)二手房520万

独门独院小别墅,带两个车位,毛坯业主从未住过,...

首创旭辉城(一期)| 3室2厅 | 92.53平

低层/2层 南北通透 毛坯 2016年

嘉定-徐行  汇源路518弄

满五学校周边

520

56198元/平

小区均价:23904元/平

首创旭辉城(一期)二手房520万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

首创旭辉城(一期)| 3室2厅 | 102.68平

低层/3层 精装 2017年

嘉定-徐行  汇源路518弄

满五学校周边

520

50643元/平

小区均价:23904元/平

华江景城二手房395万

华江景城大两房,精装好楼层,价格可谈,近14号线。

华江景城| 2室2厅 | 97平

低层/22层 精装 2009年

嘉定-江桥  海波路333弄

距14号线临洮路站968米满五学校周边

395

40722元/平

小区均价:40710元/平

欧阳名邸二手房880万

大开间,两房朝南,品质小区,精装修

欧阳名邸| 2室2厅 | 108.58平

中层/29层 精装 2003年

虹口-鲁迅公园  欧阳路555弄8-16号

随时可看距8号线曲阳路站373米满五学校周边

880

81046元/平

小区均价:66159元/平

绿地海域笙晖(杨泰路99弄别墅)二手房950万

主卧朝南,环境优美,交通便利,居家装修

绿地海域笙晖(杨泰路99弄别墅)| 4室2厅 | 108.94平

低层/3层 精装 2015年

宝山-杨行  杨泰路99弄

随时可看距1号线共富新村站1916米满五学校周边

950

87204元/平

小区均价:66656元/平

永和丽园(阳城路100弄)二手房599万

急售 价格好谈 等有缘人

永和丽园(阳城路100弄)| 2室2厅 | 106.71平

低层/6层 简装 2000年

静安-阳城  阳城路100弄

距7号线行知路站886米满五学校周边

599

56133元/平

小区均价:56133元/平

东升家园(环镇东路200弄)二手房150万

电梯房,大开间,品质小区,精装修,精装好房

东升家园(环镇东路200弄)| 2室2厅 | 92.58平

低层/14层 毛坯 2006年

浦东-航头  环镇东路200弄

随时可看距18号线航头站1967米满五学校周边

150

16202元/平

小区均价:21808元/平

中远两湾城(中潭路99弄)二手房840万

电梯房,南北通透,近商圈,近地铁,现代风格,配套...

中远两湾城(中潭路99弄)| 2室2厅 | 97.94平

中层/34层 西南 精装 2002年

普陀-中远两湾城  中潭路99弄

距3号线中潭路站429米满五学校周边

840

85767元/平

小区均价:84274元/平

首创旭辉城(一期)二手房475万

小区中心位置、带露台、联排别墅、主卧朝南

首创旭辉城(一期)| 3室2厅 | 92.53平

低层/2层 南北通透 精装 2016年

嘉定-徐行  汇源路518弄

同户型价格最低满五学校周边

475

51335元/平

小区均价:23904元/平

星河世纪城(桃浦路321弄)二手房578万

星河世纪城南北通户型,一梯两户得房率高近地铁

星河世纪城(桃浦路321弄)| 2室2厅 | 93.34平

低层/6层 精装 2001年

普陀-真如  桃浦路321弄

距14号线铜川路站850米满五学校周边

578

61924元/平

小区均价:79356元/平

协和公寓(闸北)二手房580万

交通便利,环境优美,房型正气,得房率高

协和公寓(闸北)| 2室2厅 | 94.77平

低层/6层 南北通透 精装 2003年

静安-不夜城  中山北路814弄

距1号线中山北路站249米满五学校周边

580

61201元/平

小区均价:61201元/平

弘扬沁园二手房899万

大开间,厨卫朝北,品质小区,繁华地段

弘扬沁园| 2室2厅 | 101.45平

中层/16层 毛坯 2002年

浦东-洋泾  苗圃路400弄

随时可看距6号线北洋泾路站212米满五学校周边

899

88615元/平

小区均价:88615元/平

四川北路1953弄二手房1750万

联排别墅,南北通透,繁华地段,三房朝南,精装好房...

四川北路1953弄| 4室2厅 | 104.9平

低层/3层 精装 1958年

虹口-四川北路  四川北路1953弄

距3号线东宝兴路站474米满五

1750

166826元/平

小区均价:166826元/平

尚海郦景二手房1350万

电梯房,大开间,环境优美,精装修,精装好房

尚海郦景| 2室2厅 | 104.57平

中层/29层 精装 2017年

浦东-梅园  桃林路299弄

同户型价格最低距18号线昌邑路站590米满五学校周边

1350

129100元/平

小区均价:131546元/平

宝华北岸郡墅二手房500万

标杆品质小区,房东大刀挥砍,给有品位的你

宝华北岸郡墅| 4室2厅 | 104.25平

低层/3层 毛坯 2012年

宝山-月浦  塔源路300弄

满五学校周边

500

47962元/平

小区均价:47962元/平

泰禾红御(恒高路83弄)二手房630万

价格好谈,近商圈,简约风格,交通便利,诚意出售

泰禾红御(恒高路83弄)| 3室2厅 | 90.56平

低层/20层 精装 2016年

宝山-高境  恒高路83弄

距3号线殷高西路站1578米满二学校周边

630

69567元/平

小区均价:69567元/平

东绣苑(华夏二路1255弄)二手房420万

新式里弄,景观房,小区景观位置,简欧轻奢

东绣苑(华夏二路1255弄)| 3室2厅 | 101.16平

中层/15层 精装 2012年

浦东-川沙  华夏二路1255弄

随时可看距2号线川沙站1264米满五学校周边

420

41518元/平

小区均价:41276元/平

保利星海屿筑(洪德路683弄)二手房405万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

保利星海屿筑(洪德路683弄)| 3室 | 91.04平

中层/18层 精装 2015年

嘉定-嘉定新城  洪德路683弄

距11号线白银路站1138米满五学校周边

405

44486元/平

小区均价:46177元/平

12

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 6.91%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源