上海中原地产 > 上海二手房

流晶逸彩二手房580万

小区中心位置,南北不挡,采光佳,有租客可协商看...

流晶逸彩| 2室2厅 | 90.51平

中层/11层 简装 2002年

闵行-金虹桥  虹中路460弄

距10号线龙溪路站979米满五

580

64081元/平

小区均价:59169元/平

盛安家园二手房400万

开放式厨房,大开间,近地铁,品质小区

盛安家园| 2室1厅 | 78.45平

中层/20层 简装 2011年

虹口-江湾镇  场中路916弄

同户型价格最低随时可看距1号线彭浦新村站1508米满五

400

50988元/平

小区均价:54064元/平

金纺苑二手房919万

电梯房,大开间,品质小区,居家装修

金纺苑| 3室2厅 | 142.68平

中层/17层 简装 2004年

普陀-真如  曹杨路2168弄

随时可看降价距11号线上海西站449米满五

919

64410元/平

小区均价:64410元/平

经纬城市绿洲(3期)二手房432万

主卧朝南,环境优美,交通便利,居家装修

经纬城市绿洲(3期)| 2室2厅 | 86.46平

中层/14层 简装 2009年

宝山-上大  纬地路358弄

随时可看降价距7号线南陈路站675米满五

432

49965元/平

小区均价:52232元/平

禹洲雍贤府二手房360万

中式园林景观,送阁楼,送露台,龙湖天街旁

禹洲雍贤府| 4室2厅 | 86.6平

中层/4层 简装 2018年

奉贤-奉贤金汇  金碧路1959弄

同户型价格最低随时可看降价满五

360

41570元/平

小区均价:28788元/平

秋月枫舍(2期)二手房990万

电梯房,主卧朝南,交通便利,小区中心位置

秋月枫舍(2期)| 3室2厅 | 131.01平

中层/32层 简装 2004年

普陀-光新  镇坪路176弄

距7号线镇坪路站295米满五学校周边

990

75567元/平

小区均价:77622元/平

经纬城市绿洲(1期)二手房599万

一梯两户,带飘窗,景观房,品质小区,精装修,诚意...

经纬城市绿洲(1期)| 3室2厅 | 132.2平

中层/6层 简装 2005年

宝山-上大  纬地路88弄

距7号线南陈路站853米满五学校周边

599

45310元/平

小区均价:49147元/平

浦江颐城尚院(2期公寓)二手房1068万

电梯房,两房朝南,交通便利,近地铁,精装修

浦江颐城尚院(2期公寓)| 3室2厅 | 155.82平

中层/5层 简装 2013年

闵行-浦江  浦泉路251弄

降价距8号线浦江镇站506米满五学校周边

1068

68541元/平

小区均价:68541元/平

安亭新镇赋苑(安诚路180弄)二手房610万

一梯两户,客厅带阳台,环境优美,居家装修,可接受...

安亭新镇赋苑(安诚路180弄)| 5室2厅 | 180.1平

中层/5层 简装 2005年

嘉定-安亭  安诚路180弄

满五学校周边

610

33870元/平

小区均价:32403元/平

绿地远香湖1号(希望路28弄)二手房970万

远香湖畔 复式花园洋房

绿地远香湖1号(希望路28弄)| 4室2厅 | 128.13平

中层/5层 简装 2015年

嘉定-嘉定新城  希望路28弄

学校周边

970

75704元/平

小区均价:58225元/平

海德花园二手房700万

主卧朝南,环境优美,居家装修,诚意出售

海德花园| 4室2厅 | 161.18平

中层/4层 简装 2006年

宝山-杨行  蕰川路2488弄

距1号线富锦路站368米满五学校周边

700

43430元/平

小区均价:45691元/平

阳光城愉景湾二手房1100万

上叠别墅,带电梯三复四楼带五楼,紧邻川沙九六广...

阳光城愉景湾| 4室2厅 | 196.82平

中层/4层 简装 2015年

浦东-川沙  妙川路800弄

随时可看距2号线川沙站1169米学校周边

1100

55889元/平

小区均价:50868元/平

中福公寓二手房580万

电梯房,大两房,视野好,可接受置换

中福公寓| 2室2厅 | 115.89平

中层/28层 东南 简装 2002年

浦东-杨东  东绣路1155弄(旧址锦安西路960弄)

同户型价格最低距6号线上海儿童医学中心站1200米满五学校周边

580

50047元/平

小区均价:48961元/平

丰盛雅苑二手房299万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

丰盛雅苑| 2室2厅 | 86.68平

中层/4层 简装 2005年

嘉定-江桥  华江路555弄

距13号线金沙江西路站533米满五学校周边

299

34495元/平

小区均价:34495元/平

康桥花园(南园)二手房799万

叠加别墅,南北通透,交通便利,居家装修

康桥花园(南园)| 4室3厅 | 157.34平

中层/4层 简装 1998年

浦东-御桥  康杉路639弄

随时可看距18号线康桥站1404米满五学校周边

799

50782元/平

小区均价:50782元/平

海华花园二手房848万

电梯房,客厅朝南,繁华地段,精装修,诚意出售

海华花园| 2室2厅 | 88.98平

中层/33层 简装 1994年

黄浦-打浦桥  打浦路38弄

同户型价格最低随时可看距9号线打浦桥站192米满五

848

95302元/平

小区均价:94602元/平

控江二村二手房165万

品质小区,环境优美,诚意出售,精装好房

控江二村| 1室 | 36.36平

中层/5层 简装 1973年

杨浦-控江路  控江二村

同户型价格最低随时可看距8号线黄兴路站175米学校周边

165

45380元/平

小区均价:57916元/平

虹梅南苑二手房300万

环境优美,刚需好房,交通便利,采光充足

虹梅南苑| 3室1厅 | 88.61平

中层/6层 简装 1995年

闵行-春申  虹梅南路1728弄

距15号线华泾西站1048米满五学校周边

300

33856元/平

小区均价:41905元/平

印象春城(年家浜东路129弄)二手房300万

电梯房,二梯四户,大两房,大开间,品质小区,环境...

印象春城(年家浜东路129弄)| 1室2厅 | 64.09平

中层/16层 简装 2011年

浦东-周浦  年家浜东路129弄

随时可看距16号线周浦东站1792米学校周边

300

46809元/平

小区均价:46809元/平

金莲坊小区二手房255万

一梯两户,主卧朝南,交通便利,居家装修

金莲坊小区| 1室1厅 | 42.63平

中层/6层 简装 1995年

普陀-长征  吉镇路450弄

同户型价格最低随时可看距13号线祁连山南路站943米满二

255

59817元/平

小区均价:40967元/平

幸福小镇(明丰绿都)二手房450万

厨卫朝北,大开间,品质小区,繁华地段

幸福小镇(明丰绿都)| 3室2厅 | 111.53平

中层/5层 简装 2006年

浦东-高行  俱进路285弄

随时可看距6号线五洲大道站1814米满五学校周边

450

40348元/平

小区均价:45391元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 6.91%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源