上海中原地产 > 上海二手房

康桥双秀西园(梓康路580弄)二手房350万

环境优美,交通便利,配套完善,房型正气

康桥双秀西园(梓康路580弄)| 3室2厅 | 105.67平

低层/10层 简装 2008年

浦东-康桥  梓康路580弄

距18号线周浦站1167米学校周边

350

33122元/平

小区均价:35696元/平

和泰苑二手房400万

南北通透,近地铁,繁华地段,诚意出售

和泰苑| 2室2厅 | 90.55平

高层/6层 简装 2006年

宝山-大场镇  沪太路4099弄

新上房源距7号线南陈路站1475米满五学校周边

400

44174元/平

小区均价:35892元/平

浦江瑞和城玖街区二手房125万

电梯房,主卧朝南,交通便利,环境优美,居家装修,...

浦江瑞和城玖街区| 1室1厅 | 56.31平

高层/18层 简装 2014年

闵行-闵浦  鲁康路555弄

距浦江线汇臻路站1035米满五学校周边

125

22199元/平

小区均价:22199元/平

加盟苑(康沈路1527弄)二手房115万

一梯四户,主卧朝南,环境优美,居家装修,精装好房

加盟苑(康沈路1527弄)| 1室1厅 | 36.09平

高层/6层 简装 1987年

浦东-周浦  康沈路1527弄

随时可看新上房源距18号线周浦站990米满五

115

31865元/平

小区均价:27752元/平

宝钢二村二手房148万

不限购,九年书包房,近地铁,通透采光优,宝龙广场...

宝钢二村| 2室 | 49.79平

高层/5层 简装 1983年

宝山-淞宝  宝钢二村

同户型价格最低随时可看距3号线友谊路站789米满五

148

29725元/平

小区均价:36159元/平

水霞小区(茅台路601弄)二手房319万

三条轨道交汇,位置安静,1楼双南。大花园

水霞小区(茅台路601弄)| 2室1厅 | 50平

低层/6层 简装 1992年

长宁-仙霞  茅台路601弄

距2号线威宁路站547米

319

63800元/平

小区均价:65800元/平

宝钢二村二手房208万

精装修,我心悠然,笑看人生,沧桑何尝不是一种美

宝钢二村| 2室 | 49.78平

中层/6层 简装 1983年

宝山-淞宝  宝钢二村

随时可看距3号线友谊路站789米满五学校周边

208

41784元/平

小区均价:36159元/平

德锦苑二手房410万

电梯房13号线+精装40W全明户型+栋距宽阔采观佳+...

德锦苑| 2室2厅 | 85.34平

低层/17层 简装 2015年

浦东-北蔡  陈春路620弄

降价距13号线北蔡站1086米满五学校周边

410

48043元/平

小区均价:49566元/平

阳光城滨江悦二手房1360万

一梯两户,客厅朝南,带产权车位,卫生间全明

阳光城滨江悦| 3室2厅 | 105.65平

高层/17层 简装 2019年

杨浦-东外滩  丹阳路188弄

新上房源距18号线丹阳路站375米满五学校周边

1360

128727元/平

小区均价:132826元/平

和泰苑二手房300万

主卧朝南,环境优美,居家装修,诚意出售

和泰苑| 2室1厅 | 90.55平

高层/6层 简装 2006年

宝山-大场镇  沪太路4099弄

同户型价格最低距7号线南陈路站1475米满五学校周边

300

33131元/平

小区均价:35892元/平

丰翔新城公寓二手房365万

主卧朝南,环境优美,居家装修,诚意出售

丰翔新城公寓| 3室2厅 | 125.46平

中层/27层 简装 2009年

宝山-上大  城银路655弄

同户型价格最低满五学校周边

365

29093元/平

小区均价:32099元/平

祁连三村(上大路1329弄)二手房235万

主卧朝南,环境优美,居家装修,诚意出售

祁连三村(上大路1329弄)| 2室1厅 | 68.22平

中层/6层 简装 1997年

宝山-上大  上大路1329弄

随时可看距15号线丰翔路站398米满五学校周边

235

34447元/平

小区均价:33917元/平

宝莲湖景园二手房385万

诚意出售看房方便,

宝莲湖景园| 3室2厅 | 120.19平

低层/15层 简装 2005年

宝山-月浦  绥化路260弄

同户型价格最低随时可看距3号线江杨北路站1034米满五

385

32033元/平

小区均价:34945元/平

共和小区二手房390万

出有地铁之便,入有商圈之利,好楼层好户型,只管...

共和小区| 2室2厅 | 85.25平

中层/6层 简装 1995年

宝山-张庙  共和新路4719弄

降价距1号线共康路站226米满二

390

45748元/平

小区均价:41291元/平

六达苑二手房450万

品质小区,环境优美,诚意出售,精装好房

六达苑| 2室1厅 | 83.73平

中层/6层 简装 1997年

杨浦-周家嘴路  周家嘴路3109弄

新上房源距8号线黄兴路站423米满五

450

53744元/平

小区均价:53744元/平

龙盛佳苑二手房278万

电梯房,主卧朝南,交通便利,环境优美

龙盛佳苑| 1室1厅 | 45.94平

中层/15层 简装 2011年

静安-阳城  沪太路1329弄

距7号线行知路站405米

278

60514元/平

小区均价:61737元/平

殷高小区(殷高路21弄)二手房162万

大开间,居家装修,钥匙房,全南户型

殷高小区(殷高路21弄)| 1室1厅 | 48.21平

高层/6层 简装 1994年

宝山-高境  殷高路21弄

降价距3号线殷高西路站541米满五学校周边

162

33603元/平

小区均价:36315元/平

南大路118弄二手房240万

主卧朝南,环境优美,交通便利,居家装修

南大路118弄| 2室1厅 | 74.59平

高层/6层 简装 1995年

宝山-大场镇  南大路118弄

随时可看距7号线场中路站984米满五学校周边

240

32176元/平

小区均价:29855元/平

妙境公寓二手房298万

三房,精装修,川南,近地铁

妙境公寓| 3室1厅 | 103.91平

中层/5层 简装 1996年

浦东-川沙  妙境路600弄

同户型价格最低距2号线川沙站713米满五学校周边

298

28679元/平

小区均价:28679元/平

瞿溪路937弄二手房380万

交通便利,近商圈,诚意出售,刚需好房

瞿溪路937弄| 2室1厅 | 54.16平

高层/6层 简装 1981年

黄浦-五里桥  瞿溪路937弄

随时可看新上房源距4号线鲁班路站335米满五

380

70162元/平

小区均价:77548元/平

佳兆业壹号二手房318万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

佳兆业壹号| 3室2厅 | 88.81平

低层/18层 简装 2014年

嘉定-嘉定新城  康丰路201弄

新上房源距11号线马陆站325米满五学校周边

318

35807元/平

小区均价:40742元/平

兴文大楼二手房368万

交通便利,近商圈,诚意出售,刚需好房

兴文大楼| 2室1厅 | 50.29平

低层/32层 简装 1994年

黄浦-蓬莱公园  制造局路455弄

随时可看距4号线西藏南路站487米满五学校周边

368

73176元/平

小区均价:83877元/平

新高苑(高宝路229弄)二手房500万

新高苑为数不多的三房蝴蝶户型精装修拎包入住

新高苑(高宝路229弄)| 3室2厅 | 118.02平

中层/6层 简装 2006年

浦东-高行  高宝路229弄

降价距12号线金京路站1330米满五学校周边

500

42366元/平

小区均价:42849元/平

中通大厦二手房192万

精装修,看房子有钥匙

中通大厦| 1室1厅 | 74.56平

高层/28层 简装 1997年

杨浦-周家嘴路  黄兴路1号

同户型价格最低随时可看新上房源距12号线宁国路站84米

192

25751元/平

小区均价:36212元/平

广联新苑二手房420万

环境优美,价格好谈,配套完善,交通便利

广联新苑| 3室1厅 | 80.85平

高层/6层 简装 2001年

虹口-凉城  广联路29弄

距8号线西藏北路站541米满五

420

51948元/平

小区均价:49065元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 6.91%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源