上海中原地产 > 上海二手房

静安府西区二手房1099万

中原好房 全小区单价蕞低+高区(东边套)全天阳光+钥匙看房...

静安府西区| 3室2厅 | 113.01平

高层/33层 毛坯 2019年

静安-永和  万荣路1199弄

同户型价格最低距1号线汶水路站902米

1099

97248元/平

小区均价:107597元/平

乌中小区二手房850万

中原好房 电梯房,两房朝南,景观房,近地铁,刚需好房,钥匙...

乌中小区| 2室1厅 | 77.98平

高层/24层 毛坯 1991年

徐汇-衡山路  乌鲁木齐中路261弄

随时可看距7号线常熟路站287米满五学校周边

850

109002元/平

小区均价:100919元/平

古北国际花园二手房4880万

复式房,带露台,近地铁,品质小区

古北国际花园| 5室3厅 | 325.76平

高层/33层 毛坯 2006年

长宁-古北  黄金城道600弄

距10号线伊犁路站463米满五学校周边

4880

149804元/平

小区均价:117788元/平

莫里斯花源二手房620万

莫斯里花源诚心出售

莫里斯花源| 3室2厅 | 133.07平

高层/3层 毛坯 2021年

嘉定-徐行  新建一路1800弄

满二

620

46592元/平

小区均价:46592元/平

赤一小区(密云路471弄)二手房249万

随时随地可以看,精装修

赤一小区(密云路471弄)| 2室1厅 | 35.73平

高层/6层 毛坯 1983年

虹口-曲阳  密云路471弄

随时可看距8号线曲阳路站823米满二学校周边

249

69689元/平

小区均价:53177元/平

小上海新城(川周公路4318弄)二手房390万

周浦镇18号线地铁口东,满五年税费少景观楼层,毛...

小上海新城(川周公路4318弄)| 2室2厅 | 104.47平

高层/19层 毛坯 2014年

浦东-周浦  川周公路4318弄

同户型价格最低距18号线周浦站1490米满五学校周边

390

37331元/平

小区均价:40227元/平

嘉城雅颂湾二手房420万

雅颂湾笋盘,稀少房源,全屋南北通透采光明亮,带...

嘉城雅颂湾| 2室2厅 | 88.54平

高层/6层 毛坯 2010年

嘉定-江桥  海波路118弄

距14号线嘉怡路站1007米满五学校周边

420

47436元/平

小区均价:37323元/平

东升家园(环镇东路200弄)二手房200万

南北通透,一梯两户,顶楼房,钥匙房,简约风格

东升家园(环镇东路200弄)| 3室2厅 | 85.8平

高层/6层 毛坯 2006年

浦东-航头  环镇东路200弄

距18号线航头站1967米满五学校周边

200

23310元/平

小区均价:21808元/平

绿地上河院二手房1650万

边套大花园,可装电梯,看房方便,未住过人全新!

绿地上河院| 5室2厅 | 233.77平

高层/3层 毛坯 2010年

浦东-康桥  秀康路518弄

随时可看距18号线康桥站878米满五学校周边

1650

70582元/平

小区均价:70111元/平

新月明珠园二手房100万

诚意出售看房方便

新月明珠园| 1室1厅 | 55.31平

高层/6层 毛坯 2014年

宝山-月浦  塔源路150弄

随时可看满二学校周边

100

18080元/平

小区均价:15484元/平

公元二村二手房120万

房型正气,装修齐全,小区景观位置,繁华地段

公元二村| 1室2厅 | 48.94平

高层/4层 毛坯 1980年

浦东-周浦  公元二村(旧址公元新村)

距18号线周浦站1244米满五学校周边

120

24520元/平

小区均价:29300元/平

上海人家二手房1250万

繁华地段,品质小区,居家装修,诚意出售

上海人家| 3室2厅 | 144.69平

高层/23层 毛坯 1999年

黄浦-世博滨江  西藏南路1558弄

随时可看新上房源距4号线西藏南路站131米学校周边

1250

86392元/平

小区均价:86392元/平

浦江宝邸(江文路330弄)二手房208万

电梯房,一梯三户,主卧朝南,交通便利

浦江宝邸(江文路330弄)| 2室2厅 | 79.12平

高层/14层 毛坯 2008年

闵行-闵浦  江文路330弄

随时可看新上房源满五学校周边

208

26289元/平

小区均价:26289元/平

妙境家园二手房330万

川沙2号线旁,地铁口的房子,采光好,健身楼层,居...

妙境家园| 3室2厅 | 112.69平

高层/6层 南北通透 毛坯 1999年

浦东-川沙  川环南路806弄

距2号线川沙站65米满五学校周边

330

29284元/平

小区均价:30244元/平

大运盛二手房770万

品质小区,环境优美,诚意出售,精装好房

大运盛| 2室2厅 | 97.74平

高层/28层 毛坯 2006年

杨浦-控江路  中山北二路99弄

距18号线抚顺路站458米满五学校周边

770

78780元/平

小区均价:66913元/平

年吉路100弄二手房208万

电梯房,主卧朝南,近地铁,交通便利

年吉路100弄| 2室1厅 | 64.45平

高层/18层 毛坯 2018年

宝山-罗店  年吉路100弄

新上房源距7号线美兰湖站363米满五学校周边

208

32273元/平

小区均价:30644元/平

观澜雅庭(上海派)二手房240万

二梯四户,景观房,环境优美,品质小区,诚意出售

观澜雅庭(上海派)| 3室2厅 | 89平

高层/17层 南北通透 毛坯 2018年

嘉定-安亭  于塘南路380弄

同户型价格最低距11号线昌吉东路站776米满五学校周边

240

26966元/平

小区均价:29686元/平

浣纱五村(浣沙五村)二手房345万

卫生间全明,大开间,品质小区,小区入口附近

浣纱五村(浣沙五村)| 2室1厅 | 69.84平

高层/6层 毛坯 1996年

杨浦-黄兴公园  浣纱五村

同户型价格最低随时可看距8号线黄兴公园站333米满五

345

49399元/平

小区均价:50589元/平

君悦华庭(上海派)二手房185万

电梯房,二梯四户,大两房,品质小区,交通便利

君悦华庭(上海派)| 2室2厅 | 79.04平

高层/17层 毛坯 2015年

嘉定-安亭  荣轩路60弄

随时可看新上房源距11号线昌吉东路站655米满五

185

23406元/平

小区均价:25142元/平

中信泰富又一城(云屏路388弄)二手房330万

3开间朝南,双阳台,可以改3房 地铁口 万达旁 学...

中信泰富又一城(云屏路388弄)| 2室2厅 | 90.67平

高层/36层 南北通透 毛坯 2011年

嘉定-嘉定新城  云屏路388弄

同户型价格最低距11号线嘉定新城站158米满二学校周边

330

36396元/平

小区均价:36847元/平

浦润苑二手房203万

电梯房,新式里弄,大开间,景观房,小区景观位置,...

浦润苑| 2室2厅 | 82.71平

高层/14层 毛坯 2012年

闵行-闵浦  浦航路718弄

同户型价格最低距浦江线浦航路站336米满五学校周边

203

24544元/平

小区均价:26312元/平

繁荣华庭二手房440万

电梯房,近地铁,精装修,诚意出售,带产权车位

繁荣华庭| 2室2厅 | 98.19平

高层/17层 毛坯 2016年

浦东-周浦  繁荣路266弄

降价距18号线繁荣路站296米满五学校周边

440

44811元/平

小区均价:52409元/平

纺平大楼二手房350万

品质小区,环境优美,诚意出售,精装好房

纺平大楼| 2室1厅 | 67.47平

高层/17层 南北通透 毛坯 1987年

杨浦-周家嘴路  平凉路2771弄

距12号线复兴岛站431米满五学校周边

350

51875元/平

小区均价:51875元/平

月浦三村二手房83万

品质小区,繁华地段,刚需好房,装修齐全

月浦三村| 2室 | 43.69平

高层/5层 毛坯 1982年

宝山-月浦  月浦三村

同户型价格最低距3号线江杨北路站1606米满五学校周边

83

18997元/平

小区均价:19491元/平

繁荣华庭二手房580万

电梯房,南北通透,品质小区,近地铁,诚意出售

繁荣华庭| 2室2厅 | 93.29平

高层/18层 毛坯 2016年

浦东-周浦  繁荣路266弄

随时可看距18号线繁荣路站296米满五学校周边

580

62172元/平

小区均价:52409元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 6.91%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源