上海中原地产 > 经纪人 > 胡鹏的店铺
胡鹏

胡鹏

从业4-5

已服务802

近90天 带看87 ,咨询802

好评率100%(总评523次)

负责小区: 宝钢又一村(周家嘴路1683弄 控江东三村 现代星洲城(江浦路1199弄) 全家福家园 飞虹路1047弄 双辽支路70弄

在线咨询

扫码拨号

委托出租 委托出售

鞍山四村(阜新路184弄)二手房280万

近地铁十号线,同济大学旁,精装修双南两

鞍山四村(阜新路184弄)| 2室1厅 | 46.27平

高层/5层 精装 1980年

杨浦-鞍山  阜新路184弄

距10号线同济大学站434米满五学校周边

280

60514元/平

小区均价:55854元/平

上海大花园二手房1148万

内环内,品质小区大三房,采光好,无遮挡。

上海大花园| 3室2厅 | 164.11平

低层/18层 精装 2004年

杨浦-周家嘴路  周家嘴路1299弄

距12号线大连路站767米满五学校周边

1148

69953元/平

小区均价:75939元/平

大运盛二手房890万

大运盛地铁口,小洋房板房南北通一梯两

大运盛| 3室2厅 | 134.13平

低层/11层 简装 2006年

杨浦-控江路  中山北二路99弄

距18号线抚顺路站458米满五学校周边

890

66354元/平

小区均价:67700元/平

锦杨苑二手房1250万

多层4楼复5楼、98年商品房、一梯两户、18

锦杨苑| 3室3厅 | 128.08平

中层/6层 精装 2000年

杨浦-东外滩  齐齐哈尔路598弄

距18号线平凉路站445米满五学校周边

1250

97595元/平

小区均价:64667元/平

大运盛二手房1100万

内环内,06年品质小区,电梯复式4房,18号

大运盛| 4室2厅 | 159.8平

中层/11层 精装 2006年

杨浦-控江路  中山北二路99弄

距18号线抚顺路站458米满五学校周边

1100

68836元/平

小区均价:67700元/平

辽源四村二手房220万

此房满五,朝南一室户,采光好,配套好,交

辽源四村| 1室 | 36.55平

中层/5层 简装 1985年

杨浦-鞍山  辽源四村

距8号线鞍山新村站143米满五学校周边

220

60192元/平

小区均价:58773元/平

双辽支路70弄二手房259万

有钥匙随时看+小区中间不靠马路+近地铁

双辽支路70弄| 2室 | 48.14平

中层/7层 简装 1991年

杨浦-鞍山  双辽支路70弄

随时可看距18号线江浦路站427米满五学校周边

259

53801元/平

小区均价:50245元/平

恒阳花苑二手房650万

品质小区,环境优美,诚意出售,精装好房

恒阳花苑| 3室1厅 | 84.53平

低层/28层 精装 2005年

杨浦-鞍山  辽源西路230弄

距8号线鞍山新村站471米满五学校周边

650

76896元/平

小区均价:72647元/平

黎平大楼二手房330万

房型正气,居家装修,采光充足,小区中心

黎平大楼| 2室1厅 | 64.97平

低层/18层 东南 简装 1993年

杨浦-周家嘴路  黎平路1号

随时可看距12号线复兴岛站735米满五学校周边

330

50793元/平

小区均价:50793元/平

克拉玛依大厦二手房250万

近地铁 房型正气 购物方便 交通便利 精

克拉玛依大厦| 1室1厅 | 54.3平

高层/24层 精装 1995年

杨浦-周家嘴路  双阳路50弄

同户型价格最低距12号线宁国路站652米满五学校周边

250

46041元/平

小区均价:50591元/平