上海中原地产 > 经纪人 > 胡鹏的店铺
胡鹏

胡鹏

从业4-5

已服务801

近90天 带看87 ,咨询801

好评率100%(总评522次)

负责小区: 宝钢又一村(周家嘴路1683弄 控江东三村 现代星洲城(江浦路1199弄) 全家福家园 飞虹路1047弄 双辽支路70弄

在线咨询

扫码拨号

委托出租 委托出售

公交新村(阜新路169弄)二手房290万

一梯四户,主卧朝南,交通便利,精装修,精

公交新村(阜新路169弄)| 1室 | 31.3平

低层/6层 精装 1981年

杨浦-鞍山  阜新路169弄

距8号线鞍山新村站503米满五学校周边

290

92652元/平

小区均价:60132元/平

民庆家园(民京路558弄)二手房636万

民庆家园全南三房 景观楼层 近五角场

民庆家园(民京路558弄)| 3室2厅 | 115.39平

高层/6层 简装 2005年

杨浦-中原  民京路558弄

距8号线市光路站1233米满五学校周边

636

55117元/平

小区均价:60175元/平

华升公寓二手房660万

吹牛逼说大话 华升公寓陪你闯天下 双轨

华升公寓| 2室2厅 | 108.97平

低层/34层 精装 1997年

杨浦-周家嘴路  控江路1545弄

距8号线江浦路站148米满五学校周边

660

60567元/平

小区均价:62130元/平

和平花苑(2期)二手房1000万

双南两房,三开间朝南,采光好,房东急售,

和平花苑(2期)| 2室2厅 | 101.87平

低层/23层 简装 2005年

杨浦-鞍山  大连路1288弄

距8号线鞍山新村站414米满五学校周边

1000

98164元/平

小区均价:79787元/平

大运盛二手房1200万

三房两厅,精装复式,电梯高区景观好,满

大运盛| 3室2厅 | 149.47平

高层/16层 精装 2001年

杨浦-控江路  中山北二路99弄

距18号线抚顺路站458米满五学校周边

1200

80284元/平

小区均价:67700元/平

双辽支路70弄二手房205万

小户型 朝南一室半 楼层佳新华医院旁双

双辽支路70弄| 1室1厅 | 40.8平

低层/7层 精装 1997年

杨浦-鞍山  双辽支路70弄

距18号线江浦路站427米满五学校周边

205

50245元/平

小区均价:50245元/平

凤城三村(西)二手房300万

全南户型,大开间,品质小区,不靠近马路

凤城三村(西)| 2室 | 55.13平

低层/5层 简装 2011年

杨浦-控江路  凤城三村92-185号

随时可看距18号线抚顺路站557米满五

300

54417元/平

小区均价:54417元/平

飞虹路1047弄二手房178万

一梯两户,朝南一房一厅,近新华医院和地

飞虹路1047弄| 1室 | 37.56平

中层/6层 简装 1983年

杨浦-周家嘴路  飞虹路1047弄

同户型价格最低距18号线江浦路站685米满五学校周边

178

47391元/平

小区均价:51370元/平

凤凰大楼二手房599万

紫荆广场旁,双轨交地铁口,电梯全明两房

凤凰大楼| 2室2厅 | 87.46平

中层/25层 精装 1998年

杨浦-鞍山  本溪路189弄

随时可看距8号线鞍山新村站441米满五学校周边

599

68488元/平

小区均价:56585元/平

建信大楼二手房430万

交通便利,主卧朝南,小户型,近商圈

建信大楼| 2室1厅 | 67.64平

低层/18层 精装 1992年

杨浦-鞍山  打虎山路15弄

距8号线鞍山新村站224米满五学校周边

430

63572元/平

小区均价:58989元/平