上海中原地产 > 经纪人 > 胡鹏的店铺
胡鹏

胡鹏

从业4-5

已服务801

近90天 带看87 ,咨询801

好评率100%(总评522次)

负责小区: 宝钢又一村(周家嘴路1683弄 控江东三村 现代星洲城(江浦路1199弄) 全家福家园 飞虹路1047弄 双辽支路70弄

在线咨询

扫码拨号

委托出租 委托出售

控江路1200弄二手房200万

精装修,价格好谈,环境优美,小户型,交通

控江路1200弄| 1室1厅 | 33.97平

中层/5层 精装 2001年

杨浦-控江路  控江路1200弄

距8号线黄兴路站141米满五学校周边

200

58875元/平

小区均价:57909元/平

金鹏花园(1101弄)二手房620万

环境优美,交通便利,精装修,诚意出售

金鹏花园(1101弄)| 3室2厅 | 101.17平

高层/24层 精装 1998年

杨浦-周家嘴路  兰州路1101弄

降价距12号线江浦公园站363米满五学校周边

620

61283元/平

小区均价:54985元/平

广远新村二手房260万

业主出国急抛,双南全明两房,诚意出售,

广远新村| 2室 | 45.18平

中层/5层 简装 1981年

杨浦-周家嘴路  广远新村

距12号线爱国路站956米满五学校周边

260

57548元/平

小区均价:45964元/平

双阳路604弄二手房480万

一梯四户,大开间,厨卫朝北,品质小区

双阳路604弄| 2室1厅 | 72.57平

高层/7层 精装 1996年

杨浦-黄兴公园  双阳路604弄

随时可看距8号线延吉中路站651米满五学校周边

480

66143元/平

小区均价:50637元/平

恒阳花苑二手房488万

必卖好房,近地铁8号地铁,和平公园,低总

恒阳花苑| 2室1厅 | 66.15平

高层/28层 简装 2005年

杨浦-鞍山  辽源西路230弄

随时可看距8号线鞍山新村站471米学校周边

488

73772元/平

小区均价:72647元/平

明园大楼二手房450万

主卧朝南,环境优美,居家装修,采光充足

明园大楼| 2室1厅 | 75.61平

低层/22层 精装 1990年

杨浦-东外滩  长阳路860号

同户型价格最低距18号线江浦公园站357米满五学校周边

450

59516元/平

小区均价:59495元/平

唐山路1380弄二手房350万

东三墙全明,南北通透,全明户型,业主诚

唐山路1380弄| 2室1厅 | 56.42平

高层/7层 简装 1988年

杨浦-周家嘴路  唐山路1380弄

距18号线江浦公园站670米满五学校周边

350

62035元/平

小区均价:62035元/平

金鹏花园(1101弄)二手房539万

电梯房,交通便利,非顶楼房,诚意出售

金鹏花园(1101弄)| 3室2厅 | 96.6平

低层/24层 简装 1998年

杨浦-周家嘴路  兰州路1101弄

距12号线江浦公园站363米满五学校周边

539

55797元/平

小区均价:54985元/平

双辽支路65弄二手房190万

双轨交地铁口,近新华医院,朝南一房一厅

双辽支路65弄| 1室1厅 | 41.4平

高层/7层 简装 1995年

杨浦-周家嘴路  双辽支路65弄

同户型价格最低距18号线江浦路站530米满五学校周边

190

45894元/平

小区均价:49380元/平

全家福家园二手房498万

东外滩一梯两户,南北通透,诚意出售,和

全家福家园| 2室2厅 | 79.09平

高层/7层 精装 1999年

杨浦-东外滩  许昌路630弄

随时可看距18号线平凉路站234米满五学校周边

498

62966元/平

小区均价:76285元/平