上海中原地产 > 经纪人 > 胡鹏的店铺
胡鹏

胡鹏

从业4-5

已服务801

近90天 带看87 ,咨询801

好评率100%(总评522次)

负责小区: 宝钢又一村(周家嘴路1683弄 控江东三村 现代星洲城(江浦路1199弄) 全家福家园 飞虹路1047弄 双辽支路70弄

在线咨询

扫码拨号

委托出租 委托出售

控江东三村二手房260万

视野好,近商圈,环境优美,价格好谈

控江东三村| 2室 | 51.1平

中层/5层 精装 1993年

杨浦-黄兴公园  控江三村

同户型价格最低距8号线延吉中路站206米满五

260

50881元/平

小区均价:49378元/平

控江东三村二手房185万

一梯四户,大平层,大开间,居家装修,诚意

控江东三村| 1室 | 35.03平

中层/6层 简装 1993年

杨浦-黄兴公园  控江三村

随时可看距8号线延吉中路站206米满五

185

52812元/平

小区均价:49378元/平

控江东三村二手房179.8万

品质小区,环境优美,诚意出售,精装好房

控江东三村| 1室 | 35.03平

中层/6层 简装 1999年

杨浦-黄兴公园  控江三村

同户型价格最低随时可看距8号线延吉中路站206米满五

179.8

51327元/平

小区均价:49378元/平

控江东三村二手房165万

品质小区,环境优美,诚意出售,精装好房

控江东三村| 1室 | 34.94平

中层/6层 精装 1993年

杨浦-黄兴公园  控江三村

距8号线延吉中路站206米

165

47224元/平

小区均价:49378元/平

全家福家园二手房535万

中原好房 双南双阳台,一梯两户,地铁口,电梯加装

全家福家园| 2室1厅 | 81.17平

高层/7层 简装 1999年

杨浦-东外滩  许昌路630弄

距18号线平凉路站234米满五学校周边

535

65911元/平

小区均价:76285元/平

阜新路284弄二手房209万

全南户型,大开间,品质小区,不靠近马路

阜新路284弄| 1室 | 37.55平

中层/6层 精装 1988年

杨浦-鞍山  阜新路284弄

降价距10号线同济大学站360米满五学校周边

209

55659元/平

小区均价:55659元/平

众和金融大厦二手房510万

电梯房,大开间,厨卫朝北,品质小区

众和金融大厦| 1室1厅 | 78.83平

中层/28层 精装 1998年

杨浦-周家嘴路  周家嘴路1220弄

随时可看距12号线大连路站598米满五学校周边

510

64696元/平

小区均价:64696元/平

保利香槟苑(怀德路366弄)二手房980万

滨江保利品质地铁口次新3房三件套江浦

保利香槟苑(怀德路366弄)| 3室2厅 | 90.08平

高层/27层 简装 2014年

杨浦-东外滩  怀德路366弄

同户型价格最低随时可看距18号线平凉路站311米满五

980

108792元/平

小区均价:103222元/平

鞍山六村二手房225万

一楼带天井,户型正气,内环内,周边配套

鞍山六村| 1室1厅 | 38.45平

低层/5层 简装 1980年

杨浦-鞍山  鞍山六村

随时可看距8号线四平路站350米学校周边

225

58518元/平

小区均价:54396元/平

上海大花园二手房1080万

品质小区,环境优美,诚意出售,精装好房

上海大花园| 3室2厅 | 139.83平

低层/11层 精装 2001年

杨浦-周家嘴路  周家嘴路1299弄

降价距12号线大连路站767米满五学校周边

1080

77237元/平

小区均价:75939元/平