上海中原地产 > 经纪人 > 胡鹏的店铺
胡鹏

胡鹏

从业4-5

已服务801

近90天 带看87 ,咨询801

好评率100%(总评522次)

负责小区: 宝钢又一村(周家嘴路1683弄 控江东三村 现代星洲城(江浦路1199弄) 全家福家园 飞虹路1047弄 双辽支路70弄

在线咨询

扫码拨号

委托出租 委托出售

宝钢又一村(周家嘴路1683弄)二手房720万

繁华地段,电梯房,中式风格,主卧朝南,采

宝钢又一村(周家嘴路1683弄)| 2室1厅 | 103.91平

高层/20层 简装 1998年

杨浦-周家嘴路  周家嘴路1683弄

距8号线鞍山新村站855米满五学校周边

720

69291元/平

小区均价:61945元/平

宝钢又一村(周家嘴路1683弄)二手房850万

内环内,品质小区,中间楼层,满五年,生活

宝钢又一村(周家嘴路1683弄)| 3室2厅 | 134.15平

高层/20层 简装 1999年

杨浦-周家嘴路  周家嘴路1683弄

距8号线鞍山新村站855米满五学校周边

850

63362元/平

小区均价:61945元/平

宝钢又一村(周家嘴路1683弄)二手房728万

宝钢品质,全明三房,地铁700米,房东诚意

宝钢又一村(周家嘴路1683弄)| 3室2厅 | 137.54平

中层/20层 东南 精装 1999年

杨浦-周家嘴路  周家嘴路1683弄

随时可看距8号线鞍山新村站855米满五学校周边

728

52930元/平

小区均价:61945元/平

宝钢又一村(周家嘴路1683弄)二手房698万

精装修3房近地铁诚意出售

宝钢又一村(周家嘴路1683弄)| 3室2厅 | 134.26平

中层/20层 精装 1999年

杨浦-周家嘴路  周家嘴路1683弄

同户型价格最低距8号线鞍山新村站855米满五学校周边

698

51989元/平

小区均价:61945元/平

泰鸿苑二手房798万

必看好房 40平大花园

泰鸿苑| 3室2厅 | 117.8平

低层/7层 精装 2001年

杨浦-周家嘴路  周家嘴路2188弄

降价距18号线江浦公园站634米满五学校周边

798

67742元/平

小区均价:74499元/平

飞虹路1047弄二手房290万

电梯中区诚心出售,看中价格可谈 鞍山繁

飞虹路1047弄| 1室1厅 | 58.58平

高层/12层 简装 1990年

杨浦-周家嘴路  飞虹路1047弄

降价距18号线江浦路站685米满五学校周边

290

49505元/平

小区均价:51370元/平

鞍山四村(阜新路180弄)二手房300万

一梯四户,主卧朝南,交通便利,小区中心

鞍山四村(阜新路180弄)| 2室1厅 | 53.8平

低层/5层 简装 2002年

杨浦-鞍山  阜新路180弄

随时可看距8号线鞍山新村站450米满五学校周边

300

55762元/平

小区均价:55762元/平

莱克大厦二手房800万

品质小区,环境优美,价格好谈,业主急售

莱克大厦| 3室2厅 | 120.31平

高层/28层 简装 1998年

杨浦-鞍山  大连路1548号

距8号线四平路站294米满五学校周边

800

66495元/平

小区均价:57389元/平

双辽路200弄二手房195万

新式里弄,大两房,交通便利,环境优美,居

双辽路200弄| 2室 | 38.96平

高层/6层 简装 1983年

杨浦-周家嘴路  双辽路200弄

随时可看距18号线江浦路站259米满五学校周边

195

50051元/平

小区均价:53671元/平

控江路1197弄二手房399万

主卧朝南,交通便利,不限购,电梯房

控江路1197弄| 2室1厅 | 76.42平

低层/20层 简装 1994年

杨浦-周家嘴路  控江路1197弄

随时可看距8号线黄兴路站85米满二

399

52211元/平

小区均价:52211元/平