上海中原地产 > 上海二手房

水丰路61弄二手房436万

品质小区,小区中心位置,诚意出售,刚需好房

水丰路61弄| 2室1厅 | 76.09平

中层/6层 简装 1995年

杨浦-周家嘴路  水丰路61弄

随时可看新上房源距12号线隆昌路站708米满五

436

57301元/平

小区均价:57301元/平

殷行路470弄小区二手房150万

新出必看好房,总价低上车无压力,朝南一门关楼层...

殷行路470弄小区| 1室 | 37.12平

中层/6层 简装 1994年

杨浦-中原  殷行路470弄

新上房源距8号线市光路站888米满五

150

40409元/平

小区均价:38760元/平

同济新村二手房399万

新出必看好房,得房率真的高啊,两房朝南,房东诚...

同济新村| 2室1厅 | 53.25平

中层/7层 精装 1989年

杨浦-鞍山  同济新村

新上房源距10号线同济大学站333米满五学校周边

399

74930元/平

小区均价:76561元/平

宝钢一村二手房180万

一梯四户,小户型,交通便利,居家装修

宝钢一村| 1室1厅 | 29.68平

中层/5层 简装 1981年

宝山-淞宝  宝钢一村

同户型价格最低随时可看距3号线友谊路站1084米学校周边

180

60647元/平

小区均价:55104元/平

鹤沙航城瑞馨苑二手房330万

电梯房,两房朝南,客厅朝南,繁华地段,近地铁,居...

鹤沙航城瑞馨苑| 3室2厅 | 88.74平

中层/14层 精装 2014年

浦东-航头  航春路169弄

新上房源距16号线鹤沙航城站572米满五学校周边

330

37187元/平

小区均价:30152元/平

景河名苑二手房158万

采光充足,小户型,房型正气,精装修

景河名苑| 2室1厅 | 66.13平

中层/18层 简装 2014年

嘉定-嘉定老城  富蕴路555弄

距11号线嘉定西站1953米学校周边

158

23892元/平

小区均价:23892元/平

练祁佳城阳光嘉苑(慈竹路450弄)二手房130万

采光充足,交通便利,环境优美,价格好谈

练祁佳城阳光嘉苑(慈竹路450弄)| 2室2厅 | 77.85平

中层/16层 毛坯 2019年

嘉定-菊园新  慈竹路450弄

同户型价格最低距11号线嘉定西站1287米满二学校周边

130

16699元/平

小区均价:20078元/平

广兰名苑二手房660万

电梯房,客厅朝南,近商圈,交通便利,精装修,诚意...

广兰名苑| 3室2厅 | 126.99平

中层/11层 精装 2004年

浦东-张江  广兰路1166弄

距2号线广兰路站827米满五学校周边

660

51973元/平

小区均价:51048元/平

泗塘一村(革新路3-39号)二手房180万

品质小区,繁华地段,刚需好房,装修齐全

泗塘一村(革新路3-39号)| 2室1厅 | 70.64平

中层/6层 精装 1995年

宝山-张庙  革新路

新上房源距1号线通河新村站1677米学校周边

180

25481元/平

小区均价:25481元/平

阳光城檀悦101二手房1278万

中原好房 独立电梯,南北通透,小区中心位置,近商圈

阳光城檀悦101| 3室2厅 | 118.63平

中层/20层 精装 2018年

杨浦-东外滩  河间路88弄

同户型价格最低降价距12号线宁国路站584米满五

1278

107730元/平

小区均价:120139元/平

亿润苑二手房698万

开放式厨房,大开间,品质小区,近地铁

亿润苑| 2室2厅 | 107.51平

中层/17层 精装 2005年

静安-阳城  永和路459弄

同户型价格最低距1号线汶水路站1150米满五学校周边

698

64924元/平

小区均价:67072元/平

光鸿苑(临沂路8弄)二手房813万

电梯房,大平层,大开间,景观房,环境优美,交通便...

光鸿苑(临沂路8弄)| 3室2厅 | 136.08平

中层/30层 精装 2004年

浦东-南码头  临沂路8弄

距6号线临沂新村站770米满五学校周边

813

59744元/平

小区均价:68729元/平

新江湾佳苑(美地湾城)二手房895万

电梯房,主卧朝南,小区中心位置,精装修,刚需好房

新江湾佳苑(美地湾城)| 2室2厅 | 100.3平

中层/8层 精装 2010年

杨浦-五角场  政立路505弄

新上房源距10号线三门路站565米满五学校周边

895

89232元/平

小区均价:89232元/平

四平路2065弄二手房198万

小户型,主卧朝南,交通便利,近地铁,精装修

四平路2065弄| 1室 | 34.1平

中层/6层 简装 1980年

杨浦-五角场  四平路2065弄

新上房源距10号线五角场站470米满五学校周边

198

58065元/平

小区均价:58065元/平

东升家园(环镇东路185弄)二手房180万

一梯两户,主卧朝南,交通便利,精装修

东升家园(环镇东路185弄)| 3室2厅 | 103.37平

中层/6层 简装 2006年

浦东-航头  环镇东路185弄

距18号线航头站1934米满五学校周边

180

17413元/平

小区均价:18568元/平

水语人家北苑二手房215万

电梯房,一梯四户,大两房,主卧朝南,品质小区,环...

水语人家北苑| 2室2厅 | 78.39平

中层/11层 精装 2009年

闵行-闵浦  浦涛路768弄

同户型价格最低随时可看距浦江线闵瑞路站211米满五

215

27427元/平

小区均价:27778元/平

合景叠翠峰(秋竹路618弄)二手房210万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

合景叠翠峰(秋竹路618弄)| 2室2厅 | 78.84平

中层/11层 精装 2012年

嘉定-菊园新  秋竹路618弄

新上房源距11号线嘉定西站701米满五学校周边

210

26636元/平

小区均价:30191元/平

连城苑二手房1120万

厨卫朝北,大开间,繁华地段,品质小区

连城苑| 3室2厅 | 144.26平

中层/11层 精装 2002年

浦东-金桥  长岛路728弄

随时可看距6号线金桥路站377米满五学校周边

1120

77638元/平

小区均价:77735元/平

双阳一村二手房218万

一梯四户,大开间,厨卫朝北,品质小区

双阳一村| 1室2厅 | 45.36平

中层/6层 精装 1996年

杨浦-周家嘴路  双阳一村

同户型价格最低随时可看新上房源降价

218

48060元/平

小区均价:48060元/平

海江二村二手房105万

品质小区,繁华地段,刚需好房,装修齐全

海江二村| 1室1厅 | 40.49平

中层/6层 简装 1995年

宝山-淞宝  海江二村

距3号线水产路站1870米学校周边

105

25932元/平

小区均价:29647元/平

东源名都(1期-双桥路1108弄)二手房700万

电梯房,环境优美,主卧朝南,居家装修,精装好房

东源名都(1期-双桥路1108弄)| 3室2厅 | 133.14平

中层/12层 简装 2011年

浦东-高行  双桥路1108弄

距12号线金京路站398米满五学校周边

700

52576元/平

小区均价:51357元/平

绿地清漪园(德华路79弄)二手房538万

电梯房,主卧朝南,大两房,交通便利,环境优美,精...

绿地清漪园(德华路79弄)| 3室2厅 | 101.08平

中层/20层 精装 2014年

嘉定-南翔  德华路79弄

距11号线南翔站582米满五学校周边

538

53225元/平

小区均价:55366元/平

月浦六村二手房110万

品质小区,繁华地段,刚需好房,装修齐全

月浦六村| 2室1厅 | 52.59平

中层/6层 简装 1985年

宝山-月浦  月浦六村

新上房源满五学校周边

110

20917元/平

小区均价:22161元/平

中山南一路447号二手房1050万

诚意出售,配套完善,交通便利,近商圈

中山南一路447号| 3室2厅 | 121.97平

中层/5层 简装 1994年

黄浦-五里桥  中山南一路447号

随时可看距13号线世博会博物馆站418米满五

1050

86087元/平

小区均价:86087元/平

鼎达公寓二手房959万

近商圈,诚意出售,配套完善,交通便利

鼎达公寓| 3室2厅 | 112.51平

中层/7层 精装 1998年

黄浦-五里桥  蒙自路481弄

距13号线世博会博物馆站613米满五学校周边

959

85237元/平

小区均价:90293元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 6.91%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源