上海中原地产 > 上海二手房

南茶园二手房590万

臻选单边代理,三房朝南,小区C位,双轨交,看中好...

南茶园| 3室2厅 | 115.18平

高层/6层 精装 1995年

杨浦-五角场  国顺路81弄

随时可看降价距18号线国权路站743米学校周边

590

51224元/平

小区均价:56162元/平

海鸿公寓二手房398万

臻选好房:单边代理房东诚意出售,全明南北户型,...

海鸿公寓| 2室1厅 | 77.23平

中层/6层 精装 1996年

杨浦-五角场  国权路95弄

距18号线抚顺路站223米满五学校周边

398

51534元/平

小区均价:59433元/平

北茶园二手房500万

甄选好房,边套全明精装三房壁暖,双院子,近五角...

北茶园| 3室1厅 | 88.29平

低层/6层 精装 1998年

杨浦-五角场  国顺路80弄

距10号线五角场站623米满五学校周边

500

56632元/平

小区均价:55895元/平

鹤鸣新苑一村二手房190万

阳光充足的南北通二房,得房率高,地铁口,业主诚...

鹤鸣新苑一村| 2室2厅 | 79.87平

高层/6层 精装 2006年

浦东-航头  航鹤路1858弄75支弄

距18号线下沙站568米满五学校周边

190

23789元/平

小区均价:23789元/平

招商雍华府(公寓)二手房311万

单边销售:凤凰楼层,近墅临水,自住精装,满五书包...

招商雍华府(公寓)| 1室2厅 | 59.17平

高层/6层 精装 2011年

闵行-颛桥  沪光路555弄

降价距5号线颛桥站1174米满五学校周边

311

52560元/平

小区均价:52848元/平

海江二村二手房165万

前后大花园围绕,交通便利,适合居家的双南两房

海江二村| 2室1厅 | 58.42平

高层/6层 精装 1998年

宝山-淞宝  海江二村

同户型价格最低距3号线水产路站1870米满五学校周边

165

28244元/平

小区均价:29611元/平

仁恒森兰雅苑(1期-兰谷路1888弄)二手房798万

景观房,品质小区,靠近花园,精装修,视野好,带中...

仁恒森兰雅苑(1期-兰谷路1888弄)| 2室2厅 | 91.41平

高层/19层 精装 2013年

浦东-高行  兰谷路1888弄

距6号线五洲大道站475米满五学校周边

798

87299元/平

小区均价:83338元/平

粤亮湾景苑(周市路39弄)二手房250万

电梯房,主卧朝南,环境优美,居家装修,诚意出售

粤亮湾景苑(周市路39弄)| 2室2厅 | 81.82平

低层/16层 精装 2010年

浦东-周浦  周市路39弄

同户型价格最低降价距18号线繁荣路站1330米满五

250

30555元/平

小区均价:34381元/平

上海春城(莲花南路1288弄)二手房575万

上海春城,带40平大露台,可做三房,双南南北通透...

上海春城(莲花南路1288弄)| 2室2厅 | 97.19平

高层/11层 精装 2002年

闵行-春申  莲花南路1288弄

随时可看降价距15号线景西路站1137米满五

575

59162元/平

小区均价:58616元/平

市光一村二手房248万

臻选推荐:双南精装2房,距离地铁近,省去装修时间...

市光一村| 2室1厅 | 53.48平

中层/6层 精装 1987年

杨浦-中原  市光一村

距8号线嫩江路站367米满五

248

46372元/平

小区均价:42184元/平

中星海上名豪苑(翠堤尚郡)二手房780万

中星一期的楼王位置,精装可拎包入住,近14号线30...

中星海上名豪苑(翠堤尚郡)| 4室2厅 | 137.43平

高层/14层 精装 2011年

嘉定-江桥  嘉涛路60弄

距14号线临洮路站291米满五学校周边

780

56756元/平

小区均价:46332元/平

歌林春天(大宁路883弄)二手房808万

独家甄选飞机户型南北通出小区就是公园

歌林春天(大宁路883弄)| 3室2厅 | 104.68平

低层/6层 精装 2003年

静安-大宁  大宁路883弄

同户型价格最低随时可看降价距1号线延长路站1175米

808

77188元/平

小区均价:84162元/平

泰鸿苑二手房798万

必看好房 40平大花园

泰鸿苑| 3室2厅 | 117.8平

低层/7层 精装 2001年

杨浦-周家嘴路  周家嘴路2188弄

距18号线江浦公园站634米满五学校周边

798

67742元/平

小区均价:74499元/平

和韵家园二手房540万

2021年次新房,地铁口精装三房,进才书包,稀缺诚...

和韵家园| 3室1厅 | 107.86平

高层/18层 精装 2021年

浦东-高行  德爱路380弄

距6号线五洲大道站366米

540

50065元/平

小区均价:50065元/平

徐家汇花园二手房1070万

电梯房,大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

徐家汇花园| 2室2厅 | 102.75平

中层/8层 精装 2000年

徐汇-徐家汇  宛平南路255弄

随时可看距7号线肇嘉浜路站645米学校周边

1070

104136元/平

小区均价:101286元/平

鼎隆公寓二手房898万

杨浦滨江-美团B站产业园-次新房-两房两卫

鼎隆公寓| 3室2厅 | 103.16平

中层/18层 精装 2009年

杨浦-周家嘴路  宁武路218弄

距12号线隆昌路站821米满五学校周边

898

87049元/平

小区均价:77548元/平

飘鹰东方花园二手房888万

电梯小高层,1梯2户板式南北通2房,地铁零距离

飘鹰东方花园| 2室2厅 | 107.24平

中层/17层 精装 2003年

虹口-曲阳  曲阳路118弄

距10号线邮电新村站208米满五学校周边

888

82805元/平

小区均价:85067元/平

宝山三村二手房349万

一梯两户,大两房,环境优美,精装修

宝山三村| 2室1厅 | 84.86平

高层/6层 精装 1995年

宝山-淞宝  宝山三村

距3号线水产路站1519米满五学校周边

349

41127元/平

小区均价:35986元/平

香港广场(北座)二手房990万

新天地黄陂南路地铁口带恒温泳池健身房网球场刷...

香港广场(北座)| 2室2厅 | 127.41平

高层/38层 精装 1997年

黄浦-新天地  淮海中路282号

随时可看距1号线一大会址·黄陂南路站184米

990

77702元/平

小区均价:80903元/平

兴平昌苑二手房958万

中原臻选好房,五角场旁,南北板式3房,有停车位,...

兴平昌苑| 3室2厅 | 142.29平

低层/14层 精装 2005年

杨浦-五角场  国定路101弄

降价距10号线五角场站470米满五学校周边

958

67327元/平

小区均价:75024元/平

眉州路515弄二手房268万

一梯四户,主卧朝南,交通便利,非顶楼房,精装修

眉州路515弄| 2室1厅 | 48.59平

高层/7层 精装 1988年

杨浦-东外滩  眉州路515弄

距18号线平凉路站645米满五学校周边

268

55155元/平

小区均价:56108元/平

中天碧云二手房1298万

老业主独家委托碧云近地铁一梯一户四房出售

中天碧云| 4室2厅 | 163.52平

中层/18层 精装 2004年

浦东-碧云  碧云路333弄

降价距14号线蓝天路站330米学校周边

1298

79379元/平

小区均价:82595元/平

绿波城二手房398万

绿波城送阁楼,好位置,动迁V1,价格可谈

绿波城| 3室2厅 | 123.67平

高层/6层 精装 2006年

浦东-唐镇  创新中路399弄

同户型价格最低降价距2号线唐镇站924米满五

398

32182元/平

小区均价:38040元/平

圣鑫苑(川周公路4058弄)二手房326万

圣鑫苑 电梯精装 两房双南户型

圣鑫苑(川周公路4058弄)| 2室2厅 | 99.11平

低层/11层 精装 2008年

浦东-周浦  川周公路4058弄

同户型价格最低随时可看距11号线秀沿路站1741米满二

326

32893元/平

小区均价:40113元/平

万业紫辰苑C区二手房740万

复试庭院洋房,优质生活的创造和引领

万业紫辰苑C区| 4室3厅 | 164.68平

低层/20层 精装 2013年

宝山-杨行  江杨北路1568弄

降价距1号线富锦路站863米

740

44936元/平

小区均价:44122元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 5.01%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源