上海中原地产 > 上海二手房

中国石化大厦(西楼)二手房930万

电梯房,带飘窗,景观房,交通便利,环境优美,精装...

中国石化大厦(西楼)| 3室2厅 | 179.18平

中层/25层 精装 1997年

浦东-梅园  浦东大道1525号

距18号线昌邑路站196米满二

930

51903元/平

小区均价:51903元/平

常德大厦二手房1100万

品质小区,环境优美,居家装修,诚意出售

常德大厦| 3室2厅 | 184平

高层/24层 东南 精装 1998年

普陀-长寿路  常德路1239号

随时可看距13号线长寿路站166米满五

1100

59783元/平

小区均价:59783元/平

金桂小区(牡丹路258弄)二手房429万

主卧朝南,品质小区,精装修,诚意出售,一梯两户

金桂小区(牡丹路258弄)| 2室1厅 | 66平

中层/6层 精装 1994年

浦东-花木  牡丹路258弄

距2号线世纪公园站282米满五学校周边

429

65000元/平

小区均价:85665元/平

八方花苑二手房570万

大开间,两房朝南,品质小区,靠近花园

八方花苑| 2室2厅 | 85.69平

中层/6层 精装 1995年

静安-大宁  大宁路700弄

距1号线延长路站752米满五学校周边

570

66519元/平

小区均价:64494元/平

控江二村(107弄)二手房175万

一梯四户,大开间,环境优美,居家装修,精装好房

控江二村(107弄)| 1室1厅 | 46.92平

中层/7层 简装 2026年

杨浦-黄兴公园  控江二村107弄|延吉中路107弄

随时可看降价距8号线黄兴路站530米满五

175

37298元/平

小区均价:50562元/平

三门路510弄二手房158万

全南户型,大开间,品质小区,不靠近马路

三门路510弄| 1室 | 40.76平

中层/7层 精装 1995年

杨浦-五角场  三门路510弄

随时可看距18号线上海财经大学站636米满五学校周边

158

38763元/平

小区均价:38763元/平

兴南花园二手房930万

品质小区,环境优美,精装修,诚意出售

兴南花园| 2室2厅 | 117.33平

高层/24层 东北 精装 1995年

徐汇-斜土路  肇嘉浜路393号

随时可看距9号线嘉善路站226米满五学校周边

930

79264元/平

小区均价:79264元/平

南桥金茂悦二手房290万

品质小区,交通便利,诚意出售,不限购

南桥金茂悦| 3室2厅 | 99.38平

高层/18层 精装 2022年

奉贤-奉贤金汇  金钱公路1558弄

随时可看满五

290

29181元/平

小区均价:30350元/平

景江苑C区(浦秀路499弄)二手房216万

南北通透,环境优美,近地铁,精装修

景江苑C区(浦秀路499弄)| 2室1厅 | 73.78平

高层/6层 精装 2004年

闵行-浦江  浦秀路499弄

随时可看距8号线江月路站1640米满五学校周边

216

29276元/平

小区均价:33952元/平

高尚领域·领寓(礼尚路128弄)二手房860万

品质小区,环境优美,诚意出售,精装好房

高尚领域·领寓(礼尚路128弄)| 2室2厅 | 83.31平

中层/37层 精装 2020年

普陀-真如  礼尚路128弄

随时可看距11号线真如站371米满五

860

103229元/平

小区均价:103229元/平

新领地二手房199万

电梯房,小户型,交通便利,精装修,精装好房

新领地| 1室1厅 | 46.87平

中层/29层 简装 2002年

浦东-花木  杜鹃路188弄(旧址龙东路188弄)

距18号线龙阳路站694米满五学校周边

199

42458元/平

小区均价:42885元/平

巴洛克宫庭二手房2300万

电梯房,精装好房,双阳台,景观房

巴洛克宫庭| 3室2厅 | 181.79平

中层/20层 东南 精装 1999年

徐汇-衡山路  建国西路585号

距9号线肇嘉浜路站273米满五学校周边

2300

126520元/平

小区均价:139623元/平

恒大江湾华庭二手房860万

品质小区,繁华地段,诚意出售,刚需好房

恒大江湾华庭| 1室 | 100.98平

高层/24层 精装 2019年

虹口-江湾镇  三门路1266弄

距3号线江湾镇站828米满五

860

85165元/平

小区均价:93967元/平

阳光世界大厦二手房250万

办公楼出售出租,看房方便

阳光世界大厦| 1室1厅 | 167.46平

中层/29层 精装 1995年

浦东-洋泾  浦东大道2000号

随时可看距14号线歇浦路站408米

250

14929元/平

小区均价:15048元/平

黑石公寓二手房3300万

诚意出售,价格可谈

黑石公寓| 3室1厅 | 154.95平

中层/6层 东北 精装 1936年

徐汇-建国西路  复兴中路1331号

距1号线常熟路站313米满五

3300

212972元/平

小区均价:212972元/平

通州路404号二手房338万

开放式厨房,大开间,近地铁,品质小区

通州路404号| 2室 | 46.29平

中层/6层 精装 1990年

虹口-临平路  通州路404号

随时可看距4号线海伦路站440米满五学校周边

338

73018元/平

小区均价:84445元/平

桃林公寓二手房880万

大开间,厨卫朝北,品质小区,繁华地段

桃林公寓| 3室2厅 | 146.63平

中层/18层 东南 精装 1999年

浦东-梅园  张杨路1647弄

随时可看距6号线民生路站219米满五学校周边

880

60015元/平

小区均价:56403元/平

尚泰里二手房788万

电梯房,小户型,繁华地段,居家装修

尚泰里| 2室2厅 | 92.43平

中层/28层 东北 精装 1997年

长宁-镇宁路  东诸安浜路103号(产证为延安西路610弄48号)

随时可看距2号线江苏路站270米满五学校周边

788

85254元/平

小区均价:85254元/平

外冈景苑二手房100万

精装修、礼包入住、刚需必入

外冈景苑| 2室2厅 | 84.04平

高层/18层 精装 2026年

嘉定-外冈  喜泉路118弄

随时可看满五学校周边

100

11899元/平

小区均价:15066元/平

殷行路650弄二手房140万

品质小区,环境优美,诚意出售,精装好房

殷行路650弄| 1室 | 40.7平

中层/5层 精装 1995年

杨浦-中原  殷行路650弄

随时可看距8号线市光路站911米

140

34398元/平

小区均价:42719元/平

白沙西苑二手房139.8万

品质小区,交通便利,不限购,诚意出售

白沙西苑| 2室2厅 | 93.27平

高层/11层 毛坯 2013年

奉贤-奉贤金汇  清宁路469弄

随时可看满五

139.8

14989元/平

小区均价:14989元/平

天平小区二手房560万

交通便利,近商圈,诚意出售,刚需好房

天平小区| 2室1厅 | 57.93平

中层/18层 东南 精装 1995年

徐汇-徐家汇  天平路179弄

随时可看距9号线徐家汇站410米满五学校周边

560

96668元/平

小区均价:101344元/平

盛世联奕苑二手房300万

主卧朝南,环境优美,小区中心位置,诚意出售,刚需...

盛世联奕苑| 3室2厅 | 123.55平

高层/6层 简装 2009年

浦东-川沙  航城三路675弄

满五学校周边

300

24282元/平

小区均价:25314元/平

凯欣豪园二手房431万

电梯房,小户型,环境优美,居家装修

凯欣豪园| 1室 | 43.16平

中层/31层 精装 2005年

长宁-中山公园  汇川路88弄

距2号线中山公园站371米满五学校周边

431

99861元/平

小区均价:104803元/平

高尚领域·领寓(礼尚路128弄)二手房3090万

顶层私家泳池+9房7卫(已装修成两套四叶草户型)+...

高尚领域·领寓(礼尚路128弄)| 9室4厅 | 360.94平

高层/31层 精装 2020年

普陀-真如  礼尚路128弄

随时可看距11号线真如站371米满五

3090

85610元/平

小区均价:103229元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 6.91%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源