上海中原地产 > 上海二手房

城市庭园二手房530万

品质小区,环境优美,诚意出售,精装好房

城市庭园| 2室2厅 | 90.3平

高层/11层 简装 2008年

杨浦-中原  国伟路138弄

距8号线市光路站1190米满五

530

58693元/平

小区均价:53375元/平

和平小区二手房228万

繁华地段,业主急售,近商圈,一门关,小户型,房型...

和平小区| 1室 | 27.15平

高层/7层 简装 1988年

长宁-新华路  平武路150弄

距11号线交通大学站709米满五学校周边

228

83978元/平

小区均价:61279元/平

汇福家园(健康里)二手房270万

小区中心位置,不靠近马路,房型正气,得房率高

汇福家园(健康里)| 2室1厅 | 83.05平

中层/18层 简装 2016年

浦东-周浦  瑞和路900弄

同户型价格最低距16号线鹤沙航城站1381米满五学校周边

270

32511元/平

小区均价:27555元/平

古北公寓二手房750万

品质小区,业主急售,价格好谈,环境优美

古北公寓| 3室1厅 | 94.61平

中层/8层 东北 简装 1995年

长宁-仙霞  古北路585号

距2号线娄山关路站567米满五学校周边

750

79273元/平

小区均价:87931元/平

殷行二村二手房149万

开放式厨房,大开间,精装修,诚意出售

殷行二村| 2室 | 49.97平

高层/6层 精装 1983年

杨浦-中原  殷行二村

随时可看距8号线市光路站971米满五

149

29818元/平

小区均价:37971元/平

开鲁四村二手房208万

业主急售,品质小区,环境优美,价格好谈

开鲁四村| 2室1厅 | 59.69平

高层/6层 简装 1990年

杨浦-中原  开鲁四村

距8号线市光路站427米满五

208

34847元/平

小区均价:38214元/平

申能秀庭二手房820万

法式小高层,两房朝南,近地铁,繁华地段,精装修,...

申能秀庭| 3室2厅 | 150.11平

中层/29层 东南 简装 2002年

浦东-塘桥  东环龙路181弄35号

同户型价格最低距6号线上海儿童医学中心站595米满五学校周边

820

54627元/平

小区均价:54627元/平

市光二村二手房350万

品质小区,环境优美,诚意出售,精装好房

市光二村| 2室1厅 | 71.66平

中层/18层 简装 1993年

杨浦-中原  市光二村

距8号线嫩江路站946米满五

350

48842元/平

小区均价:40048元/平

芳沁苑二手房515万

卫生间全明,大开间,品质小区,小区入口附近

芳沁苑| 2室2厅 | 91.95平

高层/6层 东南 精装 2000年

静安-大宁  运城路620弄

随时可看距7号线大华三路站1093米学校周边

515

56009元/平

小区均价:56009元/平

公交新村(四平路1028弄)二手房880万

配套完善,近商圈,价格好谈,交通便利

公交新村(四平路1028弄)| 3室2厅 | 99.84平

中层/6层 精装 1995年

杨浦-鞍山  四平路1028弄

距10号线同济大学站512米满五学校周边

880

88141元/平

小区均价:58954元/平

上船大楼二手房400万

小户型,电梯房,居家装修,顶楼房,繁华地段,价格...

上船大楼| 1室1厅 | 47.24平

高层/18层 简装 1991年

浦东-梅园  即墨路

距14号线浦东南路站95米满五学校周边

400

84674元/平

小区均价:75191元/平

申达大厦二手房800万

品质小区,小区中心位置,诚意出售,刚需好房

申达大厦| 2室2厅 | 109.98平

中层/26层 东北 简装 1998年

静安-曹家渡  武宁南路438弄

距14号线武宁路站83米满五学校周边

800

72740元/平

小区均价:72740元/平

通河三村(民悦苑)二手房220万

小区中心位置,主卧朝南,中式风格,采光充足

通河三村(民悦苑)| 1室1厅 | 50.38平

高层/6层 精装 1996年

宝山-张庙  通河三村

距1号线通河新村站272米满五学校周边

220

43668元/平

小区均价:39103元/平

国定路700弄二手房270万

大两房,房东诚意出售,看房方便,满五

国定路700弄| 1室1厅 | 46.65平

中层/6层 简装 1988年

杨浦-五角场  国定路700弄

距10号线三门路站684米满五学校周边

270

57878元/平

小区均价:53591元/平

达安长宁公寓二手房1150万

品质小区,环境优美,诚意出售,精装好房

达安长宁公寓| 3室2厅 | 113.58平

中层/8层 精装 1998年

长宁-新华路  定西路710弄

随时可看距3号线延安西路站878米学校周边

1150

101250元/平

小区均价:107865元/平

莲安东路79弄二手房225万

房型正气,采光充足,小区中心位置,交通便利

莲安东路79弄| 2室1厅 | 47.55平

高层/6层 精装 1997年

浦东-北蔡  莲安东路79弄

距13号线北蔡站200米满五学校周边

225

47319元/平

小区均价:41280元/平

王家堂小区(南丹东路100弄)二手房760万

价格好谈,繁华地段,近地铁,房型正气,主卧朝南

王家堂小区(南丹东路100弄)| 2室2厅 | 94.45平

高层/18层 东南 简装 1992年

徐汇-徐家汇  南丹东路100弄

距4号线上海体育场站443米满五

760

80466元/平

小区均价:87277元/平

晶波坊二手房260万

厨卫朝北,大开间,品质小区,繁华地段

晶波坊| 2室1厅 | 63.56平

高层/6层 简装 1996年

浦东-高行  东波路195弄

随时可看距12号线东陆路站309米满五学校周边

260

40906元/平

小区均价:42017元/平

工农二村(开鲁路286弄)二手房290万

大开间,开放式厨房,品质小区,近地铁

工农二村(开鲁路286弄)| 2室1厅 | 69.43平

中层/16层 东南 精装 1991年

杨浦-中原  开鲁路286弄

距8号线市光路站595米满五

290

41769元/平

小区均价:41769元/平

靖宇中路58弄二手房375万

一梯四户,大开间,厨卫朝北,品质小区

靖宇中路58弄| 2室 | 70.98平

高层/6层 简装 1998年

杨浦-黄兴公园  靖宇中路58弄

随时可看距8号线延吉中路站618米满五学校周边

375

52832元/平

小区均价:58733元/平

紫罗兰家苑二手房800万

品质小区,环境优美,诚意出售,精装好房

紫罗兰家苑| 2室2厅 | 98.86平

高层/17层 精装 2005年

杨浦-控江路  延吉中路365弄

距8号线黄兴路站328米满五学校周边

800

80923元/平

小区均价:84886元/平

天际蓝桥二手房540万

大开间,品质小区,环境优美,大两房

天际蓝桥| 3室2厅 | 137.85平

中层/13层 精装 2010年

嘉定-江桥  华江支路328弄

随时可看距14号线嘉怡路站492米满五学校周边

540

39173元/平

小区均价:46225元/平

静安映二手房990万

全南户型,大开间,品质小区,不靠近马路

静安映| 3室2厅 | 98.08平

中层/20层 精装 2022年

静安-大宁  寿阳路158弄

距1号线汶水路站738米学校周边

990

100938元/平

小区均价:108125元/平

大华一村(华灵路881弄)二手房168万

大开间,开放式厨房,品质小区,近地铁

大华一村(华灵路881弄)| 1室1厅 | 44.59平

高层/6层 毛坯 1994年

宝山-大华  华灵路881弄

距7号线行知路站593米满五学校周边

168

37677元/平

小区均价:37918元/平

天宝华庭二手房170万

房东诚意出售此房

天宝华庭| 1室 | 42平

高层/22层 精装 2004年

虹口-曲阳  四平路775弄

距8号线四平路站317米学校周边

170

40476元/平

小区均价:40475元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 6.91%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源