上海中原地产 > 上海二手房

界龙商务大楼二手房426万

品质小区,环境优美,诚意出售,精装好房

界龙商务大楼| 2室1厅 | 67.59平

高层/21层 东南 精装 1997年

杨浦-东外滩  平凉路608-618号

距18号线平凉路站300米学校周边

426

63027元/平

小区均价:57194元/平

桃园新村(川沙)二手房210万

地铁口0距离,中间楼层,业主整租,看房随时

桃园新村(川沙)| 2室1厅 | 64.73平

中层/5层 简装 1995年

浦东-川沙  桃园新村

同户型价格最低距2号线川沙站388米满五学校周边

210

32442元/平

小区均价:32442元/平

政宁小区(延安西路487号)二手房420万

电梯房,环境优美,精装修,诚意出售,精装好房

政宁小区(延安西路487号)| 2室 | 70.39平

中层/20层 精装 1994年

长宁-镇宁路  延安西路487号

距2号线江苏路站604米满五学校周边

420

59668元/平

小区均价:65677元/平

弘丰新苑二手房538万

东宝兴路地铁房3楼一梯两户双南双阳台全明全亮

弘丰新苑| 2室2厅 | 105.04平

中层/7层 精装 1996年

虹口-四川北路  中兴路110弄

随时可看降价距3号线东宝兴路站365米满五

538

51219元/平

小区均价:55943元/平

高尚领域(礼泉路689弄)二手房530万

高尚领域,高区视野开阔,可看东方明珠三件套,诚...

高尚领域(礼泉路689弄)| 3室2厅 | 105.15平

高层/38层 简装 2015年

普陀-真如  礼泉路689弄

同户型价格最低距14号线真如站370米满二学校周边

530

50404元/平

小区均价:47416元/平

内江路384弄二手房220万

品质小区,环境优美,诚意出售,精装好房

内江路384弄| 2室1厅 | 53.84平

高层/6层 简装 1995年

杨浦-周家嘴路  内江路384弄

距12号线爱国路站837米满五学校周边

220

40862元/平

小区均价:45056元/平

明园森林都市(滴翠苑一期)二手房708万

品质小区,环境优美,诚意出售,精装好房

明园森林都市(滴翠苑一期)| 2室2厅 | 95.62平

高层/34层 精装 2007年

静安-大宁  共和新路2999弄

同户型价格最低距1号线汶水路站587米满五学校周边

708

74043元/平

小区均价:78990元/平

新湖云庭(小木桥路538弄)二手房1180万

电梯房,大两房,交通便利,品质小区,精装修,精装...

新湖云庭(小木桥路538弄)| 2室2厅 | 121.34平

中层/23层 精装 2005年

徐汇-斜土路  小木桥路538弄

距4号线大木桥路站407米满五学校周边

1180

97247元/平

小区均价:91587元/平

阳光城丽景湾plus二手房720万

交通便利,环境优美,采光充足,得房率高

阳光城丽景湾plus| 3室2厅 | 111.43平

中层/18层 精装 2016年

浦东-康桥  上南路6500弄

同户型价格最低降价距18号线周浦站1971米满五

720

64615元/平

小区均价:64218元/平

尚浦公寓(尚浦名邸)二手房1899万

品质小区,环境优美,诚意出售,精装好房

尚浦公寓(尚浦名邸)| 3室2厅 | 192.42平

中层/22层 精装 2015年

杨浦-新江湾城  江湾城路88弄

距10号线三门路站583米满五学校周边

1899

98690元/平

小区均价:93288元/平

世茂滨江花园(3号楼)二手房1820万

独立电梯,采光充足,精装修,大两房,小区中心位置

世茂滨江花园(3号楼)| 2室2厅 | 139.02平

中层/43层 精装 2003年

浦东-陆家嘴  潍坊西路2弄

距9号线商城路站1041米满五学校周边

1820

130916元/平

小区均价:111642元/平

金桥酒店公寓二手房420万

电梯房,一门关,小户型,交通便利,近商圈,精装修,...

金桥酒店公寓| 2室1厅 | 66.98平

高层/4层 精装 2005年

浦东-碧云  红枫路108弄

距14号线蓝天路站1023米满五学校周边

420

62705元/平

小区均价:67409元/平

密云大厦二手房598万

近同济大学电梯大三房

密云大厦| 3室2厅 | 115.56平

中层/18层 东南 精装 1995年

虹口-曲阳  密云路479号

距8号线曲阳路站999米满五学校周边

598

51748元/平

小区均价:51748元/平

虹桥新城二手房1150万

品质小区,业主急售,价格好谈,环境优美

虹桥新城| 3室2厅 | 142.74平

中层/32层 东南 精装 2002年

长宁-中山公园  长宁路1661弄

距2号线娄山关路站611米满五学校周边

1150

80566元/平

小区均价:77851元/平

中新家园二手房700万

99年小区,顶复二房,门口双交轨。二中心进北双书...

中新家园| 2室1厅 | 85.06平

高层/6层 简装 1999年

浦东-洋泾  灵山路785弄

距9号线杨高中路站548米满五学校周边

700

82295元/平

小区均价:71632元/平

东方曼哈顿二手房1600万

品质小区,环境优美,精装修,诚意出售

东方曼哈顿| 3室2厅 | 129.82平

高层/35层 精装 2001年

徐汇-徐家汇  虹桥路168号

随时可看距11号线徐家汇站461米满五

1600

123248元/平

小区均价:121606元/平

锦杨苑二手房698万

新出好房/对口齐一/电梯高层/采光视野无遮挡

锦杨苑| 2室2厅 | 117.57平

中层/23层 东南 精装 1999年

杨浦-东外滩  齐齐哈尔路598弄

同户型价格最低距18号线平凉路站445米满五学校周边

698

59369元/平

小区均价:67043元/平

新路大楼二手房1200万

南北通透,品质小区,房型正气,繁华地段,两房朝南...

新路大楼| 2室2厅 | 111.66平

中层/18层 精装 1996年

徐汇-斜土路  大木桥路65号

随时可看距12号线嘉善路站189米满五学校周边

1200

107469元/平

小区均价:107469元/平

鞍山四村(59-115号)二手房169万

8号线鞍山新村地铁口 精装居家一房一厅 老业主...

鞍山四村(59-115号)| 1室1厅 | 34.22平

中层/5层 东南 精装 1988年

杨浦-鞍山  鞍山四村(59-115号)

距8号线鞍山新村站319米满五学校周边

169

49386元/平

小区均价:53144元/平

世茂滨江花园(8号楼)二手房1678万

世茂滨江定制装修+B1车中全套家具+高层江景+钥...

世茂滨江花园(8号楼)| 2室2厅 | 166.04平

高层/49层 东南 精装 2005年

浦东-陆家嘴  潍坊西路1弄

距9号线商城路站964米满五学校周边

1678

101060元/平

小区均价:114214元/平

新城金郡园(新城西尚海-临泽路88弄)二手房560万

一梯两户,近地铁,两房朝南,环境优美

新城金郡园(新城西尚海-临泽路88弄)| 4室2厅 | 90.21平

高层/5层 东南 精装 2011年

嘉定-嘉定新城  临泽路88弄

随时可看降价距11号线白银路站492米满五

560

62077元/平

小区均价:43561元/平

安亭新镇雅苑(安礼路258弄)二手房300万

安亭新镇雅苑,同济附属,精装满五,得房率高,随时...

安亭新镇雅苑(安礼路258弄)| 3室2厅 | 109.64平

中层/5层 精装 2005年

嘉定-安亭  安礼路258弄

距11号线安亭站1703米满五学校周边

300

27362元/平

小区均价:26902元/平

明园森林都市(滴翠苑一期)二手房1010万

主卧朝南,小区中心位置,小区景观位置,卫生间全...

明园森林都市(滴翠苑一期)| 3室2厅 | 121.25平

中层/34层 简装 2007年

静安-大宁  共和新路2999弄

距1号线汶水路站587米满五学校周边

1010

83299元/平

小区均价:78990元/平

金淙苑二手房1250万

交通便利,居家装修,视野好,带露台,复式房

金淙苑| 4室3厅 | 254.8平

高层/18层 东南 精装 2001年

浦东-洋泾  巨野路197弄

距14号线昌邑路站553米满五学校周边

1250

49058元/平

小区均价:57229元/平

宝钢一村二手房165万

小户型,客厅带阳台,小区景观位置,诚意出售,视野...

宝钢一村| 1室1厅 | 43.58平

高层/6层 简装 1978年

宝山-淞宝  宝钢一村

降价距3号线友谊路站1084米满五学校周边

165

37861元/平

小区均价:55104元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 6.91%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源